This version of the page http://www.salon-gala.info/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-11-16. The original page over time could change.
Таблоид

Прилеплённый пост

Опубликовано в Новости политики
/
10 Сен 2015
Комментариев 0

Саакашвили взял себе в заместительницы 25-летнюю активистку Майдана [ФОТО ВИДЕО]

Если кто-то спросит где она взялась и кто такая, то поверьте, сомнений нет, что она и правда активистка Майдана, которая после ролика в сети «I Am a Ukrainian», который в интернете посмотрели 8500000 человек, стала очень популярной и известной.

Популярное

  • Комментариев 0

    Саакашвили взял себе в заместительницы 25-летнюю активистку Майдана [ФОТО ВИДЕО]
  • 1 комментарий

    Не хочу забывать [2004]
  • 1 комментарий

    Cher Lloyd — turn my swag on
  • 1 комментарий

    Здоровый вид кожи лица
  • Комментариев 0

    Женские секреты
  • Комментариев 0

    no comments
  • Комментариев 0

    Компромисс в семейных отношениях
  • Комментариев 0

    Маникюр. Как сделать маникюр классический?
  • Комментариев 0

    Мольба [2010]
  • Комментариев 0

    THE HARDKISS — October (live piano version)
  • Комментариев 0

    Прости за любовь [2008]

Последние посты

9 Ноя 2015
Комментариев 0

Лукаш похитили из СИЗО

Бывший заместитель главы Администрации Президента Андрей Портнов заявил, что экс-министра юстиции Елену Лукаш выкрали из СИЗО. Об этом он написал на своей странице в Facebook, сообщает Обозреватель.

8 Ноя 2015
1 комментарий

Ляшко узнал шокирующую причину невыхода «Вечернего квартала» в эфир

Причина невыхода на канале 1+1 шоу «Вечерний квартал» впервые за 10 лет заключается не в технических неполадках, а политике. Такое мнение высказал на своей странице в соцсетях украинский парламентарий от РПЛ Олег Ляшко, сообщает newsonline24.com.


8 Ноя 2015
Комментариев 0

Нардепа Мирошниченко якобы жестко избил любовник жены, подробности драки [ФОТО ВИДЕО]

Пока правоохранительные органы и журналисты пытаются разобраться в причинах появления синяков на лице экс-нардепа, соцсети слагают вокруг события настоящие мифы и легенды «Мы рождены, чтоб сказку сделать былью» — похоже, именно этим девизом руководствуются в последнее время многие политические персонажи….

8 Ноя 2015
Комментариев 0

Скандальный «свободовец» Мирошниченко побил свою беременную жену ОПУБЛИКОВАНО ВИДЕО ИНЦИДЕНТА

Бывший народный депутат от партии ВО «Свобода» Игорь Мирошниченко побил беременную бывшую жену. Об этом в Facebook пишет сообщество Евромайдан, сообщает  «Новый регион«. «Полицейский, прибывший на место происшествия, сообщил, что в квартире вместе с экс-супругой нардепа был неизвестный мужчина, которого…


8 Ноя 2015
Комментариев 0

Василий Ломаченко в очередной раз довел свое мировое совершенство [ВИДЕО]

Василий отправил соперника в нокаут в 10-м раунде. Чемпион мира в полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко в третий раз защитил свой титул сообщает Хроника.инфо.

8 Ноя 2015
Комментариев 2

ВПЕРВЫЕ! За несколько часов до выхода нового выпуска «Вечернего квартала» кто-то роспорядился снять его с эфира

7 ноября в 21:15 в эфире телеканала “1+1” должно было выйти шоу “Вечернего Квартала”, но по неизвестным причинам его отменили. Об этом говорится в заявлении студии “Квартал 95”. За несколько часов до эфира телеканал “1+1” уведомил руководство студии, что новый…


7 Ноя 2015
Комментариев 0

Некоторые последствия ожирения

Наличие избыточного веса представляет собой не только эстетическую проблему (жировые складки не способствуют повышению привлекательности), но также принадлежит к факторам, способствующим развитию многочисленных проблем со здоровьем. При ожирении организму приходится поддерживать жизнедеятельность гораздо большего числа клеток, чем при нормальных параметрах…

6 Ноя 2015
Комментариев 0

Обустройство комфортного дома

Каждый дом может красиво выглядеть, но в нем должен быть хозяин и хозяйка. Конечно, можно две эти ипостаси и самому исполнять, но за домом стоит следить. При этом не только когда мы говорим про соблюдение чистоты, но также и когда…


1 Ноя 2015
Комментариев 0

Первоклассные кошельки и сумочки в интернете недорого

Среди большинства аксессуаров, наверняка самое большое внимание стоит отводить наиболее заметным аксессуарам, а именно кошелькам и сумкам. Естественно разного рода шарфы и головные уборы так же заметны, но их далеко не во все времена года носят. Украшения всё же менее заметны,…

1 Ноя 2015
Комментариев 0

Хочешь «добыть золота» тогда игра с гномом как раз для тебя

Как много сказок самых разнообразных написано, некоторые из них перенеслись на фильмы, и теперь люди даже имеют некоторые определенные представления. Например, когда говориться про золото, то первый сказочный персонаж который приходит на ум, это конечно же гном. С ними связана…


Страниц:»