This version of the page http://www.nettrader.ua/complain (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-11-13. The original page over time could change.
Претензия или замечание | www.nettrader.ua

Претензия или замечание

Уважаемые клиенты, друзья

Если произошла какая то неприятная для Вас ситуация, инцидент, который заставил Вас сомневаться в идеальном качестве обслуживания в NETTRADER, то эта страница для Вас. У нас нет специальной службы, которая занимается претензиями клиентов - Ваше письмо попадет прямиком ко мне. Будьте уверены, я внимательно прочитаю его и постараюсь разобраться в проблеме и если получится - сделаю так, чтобы она более никогда не возникала ни у кого из клиентов компании. 

Я купил ящик прекрасного белого вина и буду отправлять бутылку каждому клиенту, который выступит с обоснованной критикой наших услуг. Для нас нет ничего более ценного, чем возможность отплатить Вам за доверие.
 

С уважением,

Денис Матафонов,
председатель совета директоров NETTRADER


 

Пожалуйста, укажите ваше имя

Сообщите ваш email - он может понадобиться для уточнения деталей и для выражения благодарности

Опишите что произошло. Постарайтесь вспомнить как можно больше деталей - имя сотрудника, время, дату, суть вопроса - в общем все, что может помочь нам разобраться в проблеме и устранить ее.

Комментарии