This version of the page http://www.berezivska.ua/news.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-11-13. The original page over time could change.
Berezivska

 

13.11.2014   ТМ „Березовская” представляет календарь на 2015 год.

Люби Украину! Поддержи отечественного производителя. Пей воду "Березовская"!



24.08.2014   ТМ „Березовская” поздравляет всех с днем независимости Украины!

Дорогие соотечественники, поздравляем Вас с всенародным праздником, Днем независимости Украины! Пускай Ваши тела, дела и личное мнение будут также независимыми. Желаем Вам тотального улучшения жизни, хронического счастья, непоколебимого здоровья и ежедневных улыбок. Мира Вам и Вашим близким!



29.06.2014   ТМ „Березовская” поздравляет всех, кто молод душой с Международным днем солидарности молодежи!

Примите наши самые искренние поздравления с этим замечательным праздником! Свежих идей, задора, радости, успехов, творчества. Ведь именно благодаря энтузиазму и таланту молодежи появляются новые проекты, процветают города, а вместе с ними и вся наша страна! Счастья Вам и прекрасного настроения!



06.05.2014   ТМ „Березовская” поздравляет ветеранов с Днем победы!

Дорогие наши ветераны,
Вы для нас пример на все года.
Не смотря на возраст и на раны,
В Вас душа осталась молода.
Вы прошли сквозь годы боевые,
Защищая честь своей страны,
Чтобы ваши дети в мире жили
Чтоб не знали ужасов войны.
Мы Вас поздравляем с Днем победы,
И желаем долгих долгих лет,
Будьте же здоровы наши деды,
И живите больше сотни лет!



06.03.2014   ТМ „Березовская” поздравляет всех женщин с праздником 8 Марта!

Милые женщины! В этот чудесный весенний день хотим пожелать Вам крепкого здоровья, успеха, процветания, мира, понимания в семье и уважения среди коллег! Вы – Женщины, а значит, достойны самого лучшего. Вы – хранительницы домашнего очага, пример для подражания, эталон красоты и жизненной мудрости. С праздником вас, с днем 8 марта!



07.02.2014   ТМ „Березовская” поздравляет всех влюбленных с наступающим днём Валентина!

С днем влюбленных всей душой! Пусть успех придет большой. Никогда не унывать. Много счастья обрести. В общем, жить и процветать. И всегда вперед идти!




29.08.2013   Исцеляющая сила природы !
 

 

01.09.2011   Новинка от ТМ „Березовская”- серия напитков на травяных екстрактах „Фито плюс”!

Завод „Березовские минеральные воды выпустил новую линейку продукции – напитки на травяных екстрактах „Фито плюс”. Это уникальная продукция без искусственных ароматизаторов, подсластителей и красителей, что так актуально в наше время!!! Это приятные на вкус и полезные для здоровья напитки, в которых сконцентрирована энергия натуральных природных компонентов: растительных, травяных экстрактов и минеральной воды «Березовская».



15.08.2011   Минеральная вода «Березовская Премиум» - победитель конкурса «Краща продукція Харківщини».



01.07.2011   Наслаждайтесь по-новому свежестью минеральной воды «Березовская»!

Обновленная линейка продукции завода «Березовские минеральные воды» уже поступила в продажу. Еще более удобная форма бутылки, традиционного зеленого цвета, с новой более стильной и яркой этикеткой и неизменным атрибутом завода - березовыми листочками, гармонично дополнила собой ассортимент магазинов Украины.


24.03.2011   Новая линейка воды ТМ «Березівська» была представлена на международный выставке «ITB Berlin 2011»

Новая линейка воды ТМ «Березівська» была представлена на международный выставке «ITB Berlin 2011», которая проходила с 09.03.2011 по 13.03.2011 в столице Германии. Продукция завода «Березовские минеральные воды» гармонично дополнила стенд города Харькова, на котором были представлены ведущие производители нашего региона и вызвала живой интерес у посетителей выставки (желание было не только посмотреть, но и попробовать).


21.01.2011   «Волшебное превращение»


У нас есть еще одна приятная новость для наших покупателей - в новом году минеральная вода «Березовская» будет выпускаться в бутылках новой формы и с новой этикеткой. Кроме того, усовершенствовался не только внешний вид продукции, но и уровень ее качества.



19.01.2011   Традиционный обряд освящения воды на заводе «Березовские минеральные воды»

На «Крещение» вода получает благословение Господне, меняется ее структура, усиливаются все ее целебные свойства, поэтому ее по праву называют живой водой.

На нашем заводе стало доброй традицией проводить ежегодно обряд освящения воды непосредственно в цехе розлива и на скважине (откуда добывается вода).

Освященная в День Крещения вода «Березовская» будет доставлена в торговые сети, где ее сможет купить каждый желающий.


15.10.2010   Второй форум Движения против рака в Украине.

14 октября 2010 года в г. Харькове состоялся Второй форум Движения против рака в Украине. При поддержке Харьковского городского совета Департамента охраны здоровья и социальных вопросов, Управления охраны здоровья, Управления труда и социальной защиты.

Форум посвящен реализации Харьковского регионального проекта «Жизнь бесценна», совместно с общественной организацией «Центр «Равное право на жизнь».

Задачи Движения – информирование населения о необходимости регулярных онкологических осмотров в целях профилактики и раннего выявления заболевания. А также информирование онкологических пациентов об инновационных методах лечения и лекарственных препаратах.

ООО «Центр «Равное право на жизнь» www.rakpobedim.com.ua
27.09.2010   Новинка!

На заводе выпущена новая позиция минеральной воды - „Березівська Преміум” в бутылках 0,75 л. Это столовая природная минеральная вода с идеально сбалансированным химическим составом и низким уровнем минерализации.

Она прекрасно подходит для ежедневного употребления и при этом не просто утоляет зажду, но и поднимает общий тонус организма, даря природную свежесть и наслаждение чистым вкусом день за днем.


4.08.2010   С 28 июля по 1 августа 2010 года на базе отдыха ”Элат” (Печенежское водохранилище) состоялось традиционное мероприятие - 6-й слет лучних волонтеров г. Харькова.

В слете приняло участие 120 лучших волонтеров, которые на протяжении года работали с детьми-сиротами, детьми лишенными родительской опеки, детьми и молодежью с функциональными ограничениями, пожилыми людьми.

Инициаторами проведения данного мероприятия являются: Управление по делам семьи и молодежи Департамент по вопросам семьи, молодежи, спорта и подготовки Евро 2012 Харьковского городского совета и Харьковский центр социальных служб для детей, семьи и молодежи «Доверие».

Партнеры мероприятия: ВАТ «Завод «Березовские минеральные воды», АТЗТ «Харьковская бисквитная фабрика», предприятие «Ахмад Ти».



23.07.2010   Минеральная вода «Березовская» стала победителем обласного конкурса качества „Краща продукція Харьківщини”.

Ежегодный областной конкурс „Краща продукція Харьківщини” проводится с целью стимулирования и поощрения предприятий области к повышению качества и конкурентоспособности продукции. В этом году минеральная вода „Березовская” с стеклянных бутылках стала победителем конкурса в номинации „Продовольственные товары”.



01.06.2010   Природная минеральная вода «Березівська» заняла 1-е место в Национальном дегустационном конкурсе напитков"BESTDRINK 2010"

26 мая 2010 года состоялся первый национальный дегустационный конкурс напитков «BEST DRINK 2010», организованный компанией «АККО Интернешнл».

Лучшие напитки определялись экспертной комиссией путем дегустации для оценки качества по органолептическим показателям. В состав комиссии вошли ведущие эксперты-дегустаторы, представители Госпотребстандарта и Министерства охраны здоровья Украины, технологи предприятий, а также независимые наблюдатели и представители средств массовой информации. По итогам проведения конкурса "BESTDRINK 2010" природная минеральная вода «Березівська» заняла 1-е место в номинации „Гармония вкуса и дизайна”.



12.05.2010   Cтартовал сезон соревнований по пляжному волейболу Пляжной Лиги Украины 2010 года

С 6 по 9 мая в Харькове прошёл первый этап соревнований по пляжному волейболу "Чемпионат Кенгуру 2010". Начиная с 2010 г. все этапы Чемпионата Кенгуру входят в серию соревнований по пляжному волейболу Пляжной Лиги Украины. В первом этапе приняли участие 36 команд из городов Украины и две Российских команды из Москвы.

Призёры (индивидуальные результаты):

  1. Николай Зверев (Москва) / Артём Футорян (Москва)
  2. Алексей Володин (Харьков) / Владимир Ковальчук (Харьков)
  3. Виктор Попович (Киев) / Руслан Баранов (Киев)

Призёры (командные результаты):

  1. команда "ШАМАН"
  2. команда "СМАРТ"
  3. команда "КЕНГУРУ"


26.01.2010   23-24 января в Харькове, после пятнадцатилетнего перерыва, состоялись национальные состязания по зимнему автомобильному треку «Харьковская метелица»


В первой группе призовые места заняли:

  • 1-е место – Игнатенко Михаил (г. Харьков)
  • 2-е место – Головко Владимир (г. Днепропетровск)
  • 3-е место – Кобзев Алексей (г. Харьков)

Во второй группе призовые места заняли:

  • 1-е место – Фельдман Александр (г. Днепропетровск)
  • 2-е место – Яцюк Алексей (г. Харьков)
  • 3-е место – Чмых Николай (г. Харьков)

Официальным спонсором соревнований является минеральная вода «Березовская».




25.01.2010   «Березовская» в стеклянной таре


С декабря 2009 года на заводе «Березовские минеральные воды» возобновлено производство минеральной воды «Березовская» в стеклянной таре.

Известно, что все новое – это хорошо забытое старое.

Стекло является традиционным природным материалом, используемым для розлива высококачественных напитков и минеральных вод.

В декабре 2009 года (после 12-летнего перерыва) завод «Березовские минеральные воды» выпустил первую партию минеральной воды, налитой в стеклянную тару.



19.01.2010   Обряд освящения воды на заводе «Березовские минеральные воды»