О компании

О насИсторияНаградыРекомендацииСертификаты и аккредитацииСотрудники

О нас

Компания путешественников «Загорье» специализируется на индивидуальном туризме и корпоративном обслуживании, бизнес-путешествиях и необычных турах. С 1991 года мы изучаем и совершенствуем практику путешествий, осваивая оригинальные направления и находясь в постоянном поиске новых возможностей для отдыха и приключений.

Наша главная профессиональная задача – позитивные эмоции путешественника, а обеспечить их может только реализация его пожеланий и надежд на путешествие. Значительную часть работы консультантов компании «Загорье» занимает составление индивидуальных программ для каждого клиента в соответствии с его вкусами. Выслушать клиента, понять его ожидания и реализовать даже самые сложные из них – вот основа этой работы. Благодаря прочным партнерским связям, мы всегда осведомлены о возможностях сделать Ваш отдых еще более комфортным, неожиданным, дарящим незабываемую эмоцию.

Корпоративное обслуживание при сохранении индивидуального подхода – другая сторона работы «Загорье». Мы не только поможем оформить все визовые документы, медицинские страховки, авиабилеты и номера в отелях, но и подберем зал для конференции, забронируем билеты на выставке, организуем корпоративный отдых.

Сотрудники компании «Загорье» сочетают многолетний опыт, знания, жажду новых впечатлений, личные и профессиональные качества в поиске самых комфортных и оригинальных направлений для Вашего отдыха.


История

Компания путешественников «Загорье» была основана Игорем и Оксаной Короленко в 1991 году. В 1995 году Компания организовала первый в Украине чартерный рейс на Сейшелы. Позднее «Загорье» снова первыми в Украине отправят своих клиентов чартером – уже на Мальдивы (в 2002 году).

С первых лет работы на туристическом рынке компания получила признание украинских и международных туристических компаний и клубов. В 1997 году «Загорье» признаны лучшим агентством Украины по продажам авиабилетов AIR FRANCE. В 2000 году – компания вступает в Золотой Клуб Амадеус («десятка» ведущих украинских авиа-агентств). С 2002 года «Загорье» – назначенный агент EMIRATES по продажам билетов на территории Украины.

2011 год прошел под знаком участия в специальных партнерских программах знаменитых гостиничных сетей Four Seasons Hotels and Resort и Mandarin Oriental Hotel Group. В 2012 получена благодарность от UEFA за помощь в организации EURO 2012. В этом же году «Загорье» – лучший агент по продажам Royal Caribbean Cruises LTD. Наконец, в 2013 компания становится «Ключевым партнером» Kerzner International (сеть отелей One&Only и Atlantis).

Каждый год в жизни компании происходят новые открытия и достижения. В 2004 – это новый собственный офис в центре Киева и оборудованный в соответствии с мировыми стандартами. В 2005 «Загорье» становится первым агентством на территории бывшего СССР, включённым в свою национальную систему IATA BSP (Ukraine).

С 2006 года и по настоящее время «Загорье» отмечают наградами украинские коллеги. Это победы в номинациях BEST TRAVEL AGENCY 2005 (KYIVPOST READERS AWARDS) и «Лучшая VIP-компания» (Ukrainian Travel Awards). В 2010 году – приз в номинации «Мастер VIP обслуживания» (Ukrainian Travel Awards). В 2013 Forte Village Resort отмечает компанию как «Лучшего продавца 2013».

Помимо участия в мероприятиях партнеров, «Загорье» собирает друзей и клиентов на собственных событиях. В 2011 был проведен первый из ежегодных национальных отборочных турниров по гольфу на Чемпионат мира от нашей дочерней компании «Загорье Гольф».

«Аэроклуб» — дочерняя компания «Загорья» — представляет в Украине международные авиалинии. С 2008 по 2012 гг. это SINGAPORE AIRLINES. С 2011 «Аэроклуб» — генеральный агент авиакомпании Fly Dubai и официальный партнер иммиграционного управления Дубая.

В 2014 году сеть отелей Four Seasons Hotels and Resorts признает «Загорье» «Ключевым стратегическим партнером». А 2015-й год начался с получения от авиакомпании Turkish Airlines признательности за успешное сотрудничество, поддержку и эффективные продажи.

В 2015 году «Загорье» становится туристическим партнером фестиваля Alfa Jazz Fest — одного из самых ярких музыкальных событий страны, ежегодного проводимого во Львове.

Награды


Рекомендации


Сертификаты и аккредитации


Отдел туризма

Наталья Гучек
Старший специалист по туристическому обслуживанию
Координирует работу туристического отдела. Остроумная, находчивая и гостеприимная.
Из всех направлений мира больше всего симпатизирует Скандинавии, по которой является признанным специалистом.
В Компании путешественников – с 2003 года.
Константин Лященко
Старший специалист по туристическому обслуживанию
О любимой Греции и Испании может рассказать так, что возникает желание все бросить и лететь в эти страны. Всегда держит в голове целую базу греческих, испанских и египетских отелей и готов исчерпывающе проконсультировать по этому вопросу. Отлично разбирается в виноделии.
В Компании путешественников – с 2000 года.
Дмитрий Вольпов
Старший специалист по туристическому обслуживанию
Находчивый, отзывчивый и обладает феноменальной памятью, из-за чего в компании признан «энциклопедией туризма». Разбирается в самых экзотических направлениях. Коллекционирует маски народов мира (их у Дмитрия уже более тысячи).
В Компании путешественников – с 2002 года, в туризме – с 1987-го.
Анжелика Фурман
Специалист по туристическому обслуживанию
Трудоголик с большой буквы, настойчивая, энергичная и активная. Знает все о лыжном спорте, музыкальных событиях и морских круизах. Прекрасно поет и не пропускает ни одного концерта «Океана Эльзы».
В Компанию путешественников попала с институтской скамьи – в 2008 году.
Катерина Грищенко
Специалист по туристическому обслуживанию
Знает все о Франции, владеет французским, итальянским, испанским и английским. Творчески подходит к любой задаче и проявляет художественный вкус во всех аспектах своей работы.
В Компании путешественников – с 2010 года.
Сергей Васютин
Специалист по туристическому обслуживанию
Главный весельчак в компании. Умеет рассказать о стране так увлекательно, что создается ощущение полного присутствия. Увлекается кухнями народов мира, любит футбол.
В Компании путешественников – с 2011 года.

Отдел корпоративного обслуживания

Алена Шуба
Специалист по корпотративным заказам
Специализация обязывает Алену разбираться во всех тонкостях туризма – от перелетов до оформления виз и страховок. Выигрывать тендеры и работать с большими группами людей ей удается легко благодаря общительности, профессиональным знаниям и многолетней закалке игрой на фортепиано в оркестре.
В Компании путешественников – с 2010 года.

Отдел Авиаперевозок

Владимир Миронченко
Начальник авиа-отдела
Олицетворение дисциплины и порядка, что неудивительно для начальника авиа-отдела в настоящем и военного летчика в прошлом. Строгий, справедливый и точный, как атомные часы. Когда не думает о стратегиях и новых направлениях, планирует отдых в любимой Новой Зеландии.
В Компании путешественников – с 2000 года.
Алексей Поздняков
Агент по организации обслуживания авиаперевозок
Вежливый и с чувством юмора. Корректно ответит на самый сложный вопрос клиента. Трудоголик – с рабочего места уходит последним в отделе. И прямо – в тренажерный зал, превращать стресс в мускулы.
В Компании путешественников – с 2004 года.
Наталья Ковальчук
Агент по организации обслуживания авиаперевозок
Легкий характер и исключительная ответственность – самые очевидные достоинства Натальи. Ее позитивный настрой и живой интерес к собеседнику неизменно отмечают и коллеги, и клиенты.
В Компании путешественников – с 2007 года.
Вита Шапошник
Агент по организации обслуживания авиаперевозок
Настойчивая и любознательная. Знает наизусть не только практически все коды аэропортов IATA и специальные термины, но и профессиональные приметы. Любит путешествовать, готовить блюда итальянской кухни и петь.
В Компании путешественников – с 2008 года.

Отдел страховок и оформления визовых документов

Татьяна Демянчук
Начальник отдела оформления визовых документов и страховок
Среди главных профессиональных качеств – отзывчивость и спокойствие. Благодаря многолетнему опыту в своей сфере, она без опасений берется за дело, требующее ювелирной точности – оформление документов на получение визы.
В компании путешественников – с 2004 года.
Анна Присяжнюк
Консультант по вопросам оформления визовых документов и страховок
Веселая в общении, ответственная и исполнительная в работе. Прекрасно осведомлена обо всех деталях работы с визами и посольствами. В числе увлечений – театр.
В Компании путешественников – с 2010 года.