This version of the page http://lybidavto.ukravto.ua/news/2925 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-11-12. The original page over time could change.
Доступный сервис для постгарантийных автомобилей ЗАЗ | Лыбидь-АВТО
О компании
BOSCH DIESEL SERVICE
Новости и акции
Автомобили
  • Chevrolet
  • ЗАЗ
  • CHERY
  • LADA
  • TATA
  • i-van
Сервис и гарантия
Запчасти
Финансовые услуги
Контакты
  • Новости
  • акции
  • акции сервис/запчасти
Главная → Новости
Новости
16.04.2014

Доступный сервис для постгарантийных автомобилей ЗАЗ

С 7 апреля по 31 декабря 2014 года в сети сервисных станций Корпорации УкрАВТО действует программа лояльности для владельцев постгарантийных автомобилей ЗАЗ.

Доступность запасных частей и услуг – что может быть более важным для автомобилиста (особенно, если речь идет об автомобилях, у которых закончилась гарантия производителя)? Только оригинальные запасные части и качественный сервис в официальной дилерской сети! В рамках программы лояльности «Доступный сервис» владельцам постгарантийных автомобилей ЗАЗ предоставлено выгодную возможность получить скидки на услуги официального сервиса до 15%, а также на приобретение запасных частей – до 15,5%*

Кроме экономии своих средств, благодаря скидке, клиенты получают качественные услуги опытных специалистов сервисных станций, а также гарантию на выполненные работы.


Программа лояльности «Доступный сервис» действует по всей территории Украины в сети сервисных станций Корпорации УкрАВТО и распространяется на все автомобили ЗАЗ, на которые закончилась гарантия производителя.

А для тех автолюбителей, которые пока только думают о покупке авто, стоит напомнить, что до конца апреля 2014 в дилерской сети «АвтоЗАЗ-сервис» во всех регионах Украины продолжается распродажа** автомобилей ЗАЗ. Купить автомобиль от отечественного производителя можно с выгодой, которая достигает 12 740 грн***.

 

Посетите официальные автосалоны и сервисные станции в Вашем регионе!

Страницы ЗАЗ в социальных сетях:   

*Скидки не распространяются на мойку, шиномонтаж, диагностику, арматурно-рихтовочные и лакокрасочные работы. Скидки по программе лояльности CarMan@CarWoman и любые другие скидки не суммируются со скидками по программе «Доступный сервис».

**Распродажа действует на автомобиль ЗАЗ VIDA SA4870 2012 года выпуска с 08 марта по 30 апреля 2014 года в дилерской сети Филиала "АвтоЗАЗ-сервис". Количество автомобилей ограничено. Соотношение размера скидки к предыдущей цене реализации автомобиля ЗАЗ VIDA SA4870 составляет 17,13% по состоянию на 08.03.2014г. Продавец имеет право изменять комплектацию и цену автомобиля без предварительного уведомления покупателя. Цена формируется с учетом курса национальной валюты.

***Приведенная разница между стоимостью автомобиля ЗАЗ VIDA SA4870 2012 и 2014 гг. производства.