This version of the page http://fitness.izum.ua/national-fitnessspa-club_231119 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-11-11. The original page over time could change.
Фитнес-клуб National fitness&spa club Леси Украи (Киев): фото, отзывы

 

Войти или Зарегистрироваться
Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
ФИТНЕС ФИТНЕС-КЛУБЫ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ СТУДИИ ФОТО СТАТЬИ АФИША АКЦИИ ОТЗЫВЫ
ГлавнаяФитнесКиевФитнес-клуб National fitness&spa club

 

 

 

 

Отдых, горящие туры в любую страну

Горящие туры в Египет, путевки

 

Фитнес-клуб "National fitness&spa club", Киев
Телефон: (044) XXX-XX-XX Показать контакты
Адрес: Киев, Печерск, бульвар Леси Украинки, 21 г
National.fk@gmail.comПечерск, бульвар Леси Украинки, 21 гКиев
Работаем: 7.00-23.00
Сайт: http://www.fitness-national.com
Аэробика, Велотренажеры, Групповые занятия, Индивидуальный тренер, Йога, Кардио тренировки, Пилатес, Силовые тренировки, Стретчинг, Тренажерный зал, Фитбол, Фитнес для мужчин, Фитнес, Фитнес-бар
Фотогалереи
 Задать вопрос
 Перейти на сайт
Твитнуть
Мне нравится
43

ОПИСАНИЕ

ФОТО (9)

ОТЗЫВЫ (9)

СТАТЬИ (19)

Фитнес-клуб National fitness&spa club






Ориентир: «Царское село»

«National» fitness & spa club —это фитнес-клуб в центре Киева для людей, которые ценят свое время.

Фитнес-клуб «National» — это высококачественные услуги в сфере фитнеса, красоты и здоровья для всей семьи.

Становясь членом клуба «National», Вы получаете не просто доступ к спортивным залам, а все необходимое для реализации здорового образа жизни в соответствии с Вашими представлениями о нем и индивидуальными потребностями.

 

Занятия в фитнес-клубе «National» возвращают утраченную энергию и радость движений. Здесь Вы можете забыть о шумных дорогах, бесконечной суете мегаполиса и погрузиться в атмосферу красоты и здоровья. Кабинет реабилитолога, тренажерный зал, массажный кабинет, SPA, групповые занятия, группы для Ваших детей, лучшее оборудование, качественный сервис, профессионализм тренеров — все это для Ваших целей гармоничного развития!

 

Групповые занятия «National»

 

 

Групповые занятия – это великолепная возможность приобрести и улучшить Вашу физическую форму. На Ваш выбор представлены разнообразные танцевальные программы, силовые и кардио тренировки, восточные единоборства, специальные классы, программы для развития гибкости, баланса и координации. Все классы различаются по стилям, степени сложности хореографии и интенсивности. Ваш уровень физической подготовленности не имеет особого значение, будь Вы бывшей спортсменкой или встающей на путь оздоровления домохозяйкой, и в этом огромная заслуга фитнеса, как универсального метода работы над собой. Чтобы Вы не выбрали, фитнес, пилатес, йогу или восточные танцы - конечный результат будет зависеть от Вашего желания и упорства. Не забывайте удивлять свое тело новыми упражнениями и результат не заставит себя ждать.

 

Тренажерный зал «National»

 

Если вы заботитесь о своём здоровье и внешнем виде — добро пожаловать! Уютный интерьер зала в сочетании с новейшими спортивными тренажерами — вот что представляет собой тренажерный зал «National». Здесь созданы все условия для удобства клиентов. Современные системы кондиционирования, вентиляции, а также аудио-оснащение сделают ваше пребывание максимально комфортным.

 

Персональный тренинг «National»

 

Персональная программа тренировки и индивидуальный подход - наиболее эффективный способ улучшить Ваше здоровье и уровень физической подготовки, а также достигнуть целей, которые Вы поставили перед собой. Получите максимальные результаты в течение минимального периода времени с программой, разработанной и предназначенной специально для Вас.

 

SPA и банный комплекс «National»

 

После тяжелой силовой тренировки сауна придется как нельзя кстати – отличный способ снять стресс и усталость после тяжелой силовой нагрузки. Прогревание организма активизирует обмен веществ, способствует развитию защитных механизмов и повышению иммунитета. Банный комплекс фитнес-клуба «National» – бесплатный бонус, входящий в клубную карту. На Ваш выбор – русская баня и финская сауна.

 

Массаж в «National»

 

В профессионально оборудованном массажном кабинете фитнес-клуба «National» на Печерске специалисты высокого уровня избавят вас от болей в спине, от стрессов, неприятных ощущений в мышцах после тренировок, помогут расслабиться, скорректируют силуэт вашего тела и избавят от целлюлита. Один сеанс массажа – это заряд бодрости и хорошего настроения на несколько дней.

 Перейти на сайт
Оставить отзыв
Сортировка: Самый новый
  • Emmma 15 июля 2015, 13:16 #
    0
    Замечательный уютный зал, всегда соответствующая атмосфера для тренировок. И отличная идея с низкокалорийными сладостями ОЧЕНЬ ВКУСНО и можно прям после тренировки ))) Попробуйте шоколадный торт с вишней - очень рекомендую!!!
    Ответить
  • Honey28 02 апреля 2015, 21:55 #
    0
    Очень классный тренерский состав. Тренируют супер, зал не большой, но все устраивает. Единственный минус это не всегда чисто в раздевалках - волосы, пыль, тесновато бывает. А в общем не плохо.
    Ответить
  • Liberty 19 февраля 2015, 16:17 #
    0
    Месторасположение рассчитано на то, что клуб будут посещать клиенты с доходом выше среднего. Тренажерный зал небольшого размера, количество групповых занятий также небольшое ,последние не отличаются разнообразием.
    Ответить
  • Liberty 19 февраля 2015, 16:17 #
    +2
    Месторасположение рассчитано на то, что клуб будут посещать клиенты с доходом выше среднего. Тренажерный зал небольшого размера, количество групповых занятий также небольшое ,последние не отличаются разнообразием.
    Ответить
  • xyb888 11 февраля 2015, 13:29 # Отредактировано
    +1
    Давно занимаюсь в Национале, очень приятная атмосфера в клубе, действительно хорошие тренера, а ещё спасибо массажистам помогли сделать проблемные зоны не проблемными )))
    Ответить
  • Lesya17 07 февраля 2015, 12:19 #
    +1
    У вас проблемы с рекламой. Скольку живу в этом районе, а не наблюдала нигде ни вывесок, ничего. Только на изюме о вас узнала.
    Ответить
  • Ирина 08 апреля 2013, 19:12 #
    +2
    хожу туда почти 8 месяцев, есть чем поделиться. Тренера молодцы. В раздевалке духота и вечно куча волос на полу. В душевых занавески  как тряпочки, а из душа вода льется не на тебя а на стенку. также вечно мокро возле душевых (хотя на днях видела как уборщица эту воду шваброй собрала  и прямо в кабинку душевую выжала!!) мы с девочками-клиентками разговаривали, и многие этими моментами недовольны. хотя еще раз повторюсь, тренера супер.
    Ответить
  • Дарья 23 августа 2012, 10:44 #
    +1
    Хожу в Националь. Довольно не плохо! Конечно есть куда расти и команде и самому клубу! Радует, что руководство это понимает) Очень нравится администратор Ольга-приветливая и тактичная!Остальным админам,советую брать пример!Хожу на йогу-нравится!ПРосьба- сделайте что-то с полом в СПА,очень скользит!
    Ответить
  • Маришка 13 марта 2012, 22:07 #
    +1
    Очень люблю этот клуб - хожу на йогу, Ольга не первый мой тренер, пробовала разные клубы и только школы йоги, есть с чем сравнить - Ольга - Душа. Спасибо вам.
    Ответить

Фитнес-клуб National fitness&spa club - информация о фитнес-клубе National fitness&spa club на портале IZUM.ua. Полное описание фитнес-клуба National fitness&spa club: перечень услуг и режим работы фитнеса, акции и скидки, актуальные цены и адрес фитнес-центра National fitness&spa club, а так же другая полезная информация о National fitness&spa club.

 

 

 

 

ТОВАРЫ ДНЯ

 

загрузка...

 

 

 

 

 

 

За что можно получить баллы
Поделиться фотографией Вконтакте 1 балл
Поделиться фотографией в Facebook 1 балл
Задать вопрос по услуге 2 балла
Добавление комментария 3 балла
Добавление отзыва 5 баллов
Регистрация 21 балл
Добавить компанию в любимые 1 балл
Заходите на Izum каждый день 1 балл
Добавить свой профиль Вконтакте на личной странице 5 баллов
Добавить свой профиль в Facebook на личной странице 5 баллов
Участвуйте в событиях 1 балл
Просмотр всех статей в «Темы недели» 2 балла
Отметить 3 или более интересов на личной странице 7 баллов
Добавить картинку пользователя на личной странице 8 баллов
Добавить дату рождения на личной странице 3 балла
«Мне нравится» в Контакте 1 балл
Поделиться в Контакте 2 балла
«Мне нравится» в Фейсбуке 1 балл
Добавить город на личной странице 3 балла
Я хочу играть

Для принятия участия в этой игре

Вам необходимо зарегистрироваться

Как заработать баллы? Помощь
У вас 0 баллов.  До подарка осталось 700 баллов
Играть