This version of the page http://fitness.izum.ua/5-element-5-element_42242 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-11-11. The original page over time could change.
Клуб здоровых удовольствий 5 Элемент (5 Element) Электриков (Киев): фото, отзывы

 

Войти или Зарегистрироваться
Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
ФИТНЕС ФИТНЕС-КЛУБЫ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ СТУДИИ ФОТО СТАТЬИ АФИША АКЦИИ ОТЗЫВЫ
ГлавнаяФитнесКиевКлуб здоровых удовольствий 5 Элемент (5 Element)

 

 

 

 

Отдых, горящие туры в любую страну

Горящие туры в Египет, путевки

 

Клуб здоровых удовольствий "5 Элемент (5 Element)", Киев
Телефон: (044) XXX-XX-XX Показать контакты
Адрес: Киев, Петровка, улица Электриков, 29а
info@5el.com.uaПетровка, улица Электриков, 29аКиев
Работаем: пн. - пт. 07:00 -23:00, сб. – вс. 09:00-23:00
Сайт: http://5element.ua/
Аквафитнес, Аэробика, Бассейн, Велотренажеры, Групповые занятия, Индивидуальный тренер, Кардио тренировки, Пилатес, Ресторан, Силовые тренировки, Спортивное питание, Стретчинг, Теннис, Тренажерный зал, Фитбол, Фитнес для беременных, Фитнес для мужчин, Фитнес, Фитнес-бар
Фотогалереи
 Задать вопрос
 Перейти на сайт
Твитнуть
Мне нравится
98

ОПИСАНИЕ

КАРТА

ФОТО

ОТЗЫВЫ (151)

СТАТЬИ (21)

Клуб здоровых удовольствий 5 Элемент (5 Element)



 

Услуги: Спорт клуб, Фитнес, Тренажерный зал, Бассейн, Обучение плаванию детей, Грудничковое плавание, Плавание для беременных, Аквааэробика, Сквош, Теннис, СПА салон, Центр Красоты, Массаж, Ресторан, Детская спортивная школа, Школа раннего развития, Детский клуб, Детский день рождения.

 

Смотреть 3D панораму клуба здоровых удовольствий 5 элемент

 

Самое ценое и важное, что дарит «5 элемент» - здоровье, красоту и энергию. Активный образ жизни открывает новые события, повышает настроение и улучшает самочувствие. Вы уверены, счастливы и довольны собой.

 

О клубе "5 элемент"


Общая площадь -  18000 м2. По количеству и разнообразию предоставляещих услуг на одной территории, клуб «5 элемент» считают самым большим фитнес-центром Украины. 

 

 
Клуб «5 элемент» уже дважды становился победителем конкурса Best of Kiev, который проводит еженедельное англоязычное издание Kyiv Post. В списке наград - премия Luxury Lifestyle Awards 2010 в категории «лучший фитнес-центр»!

 

На территории клуба представлен целый комплекс здоровых удовольствий - начиная от фитнеса, бассейна, тренажерного зала, групповых и индивидуальных программ, игровых видов спорта, центра красоты, SPA-салона, ресторана и заканчивая детский клубом, школой раннего развития и прекрасным летним двориком.


Просторный тренажерный и кардиозалы оснащены всеми необходимыми тренажерами - беговыми дорожками, эллиптическими тренажерами, велотренажерами, степперами, силовым оборудованием и насчитывают более 200 тренажеров, направленных на разные группы мышц. Это позволяет в комфортных условиях заниматься спортом и не беспокоиться о том, что к тренажеру будет стоять очередь. Это же касается и свободных дорожек для занятий в бассейне, даже в час пик.

 

В двух бассейнах по 25 м проходят как групповые аквапрограммы, так и персональный тренинг. Уже со второго-третьего месяца рождения можно начинать обучение грудничков в специальном бассейне. Тренировки проходят индивидуально или совместно с родителем ребенка.


Самым хитовым местом в летнее время является летний дворик клуба. Это открытая территория, где находятся разнообразные бассейны, можно поиграть в пляжный волейбол, насладиться релаксов в фитобаре и посетить открытую летнююНа открытой территории расположены летние бассейны, площадка для игры в пляжный волейбол, фитобар, работает открытая площадка ресторана. Здесь чувствуешь себя как на курорте. Изюминкой клуба 5 элемент считается гидромассажный бассейн под открытым небом с комфортной температурой, который работает круглый год! 


Если вы хотите по-настоящему отдохнуть и расслабиться - посетите зону СПА в клубе "5 элемент".  На территории СПА находится банный комплекс с саунами, парными, аромагротами, соляной комнатой, хаммамом, инфракрасной кабиной, а также массажные кабинеты и фитобар.

 

В роскошной белоснежно-пастельном интерьера ресторана клуба «5 элемент» вы можете пообедать или же заказать блюда "на вынос" к вашей зоне.


Специалисты Центра красоты клуба "5 элемент" позаботятся обо всем теле, начиная от макушки и заканчивая пяткой.

 

Фитнес предлагает самые современные и результативные программы аэробной и силовой направленности, танцевальные, функциональные тренинги, аквааэробика и т.д.

 

Игровые виды спорта -  футбол, баскетбол, волейбол, шведский хоккей, настольный теннис, большой теннис и сквош. Для детей созданы отдельные клубы детский «Пластилин» и подростковый «Vinyl». В расписании -  разнообразные развивающие, интеллектуальные, подготовительные и спортивные классы для детей.  Здесь они находят себе друзей и весело проводят с ними время, а родители могут не переживать за своих детей, ведь они знают, что в клубе «5 элемент» они находятся под присмотром. 

 

Самым важным и главным показателем популярности клуба остается качественный уровень предоставления услуг, удовлетворение потребностей клиентов и обратная связь.

 

Существует 6 видов клубных карт:  VIP CARD (Золотая карта), PREMIUM (Премиум карта) STAR CARD (Полная карта), SUN CARD (Утренняя карта), MOON CARD (Вечерняя карта), KIDS CARD (Детская карта).


Добро пожаловать в клуб здоровых удовольствий «5 элемент»!

 

 

 

 

 Перейти на сайт
Оставить отзыв
Сортировка: Самый новый
  • alisalisa 03 ноября 2015, 02:32 #
    0
    Бывала здесь несколько раз, жаль, что очень далеко расположен и не всем удобно сюда добираться. Очень нравится бассейн, не каждый клуб может похвастаться таким бассейном.
    Ответить
  • sentjabrina 03 января 2015, 00:41 #
    0
    Клуб радует тем, что в их карту могут входить несколько абонементов. Шикарный басейн, но имейте введу что просто приити и поплавать не получится, нужна карточка клуба. Каа хорошо, что можно взять ее у подруги  :)
    Ответить
  • nana150178 19 декабря 2014, 12:08 #
    0
    Самые лучшие впечатления от бассейна
    Ответить
  • Olylyka 16 ноября 2014, 15:49 #
    0
    Клуб хороший,занятия понравились и бассейн на уровне.Из минусов - месторасположение и цены,но это уже как кому подходит.
    Ответить
  • Honey28 08 ноября 2014, 22:12 #
    0
    Отличный клуб! Цены выше чем во многих,но и качество и подход тоже на уровне. Круто то что он не набит битком как все эти Спорт Лайфы и Ленды. Добираться к нему удобно только на машине. Отличный бассейн, суперские групповые занятия и очень квалифицированные тренера!
    Ответить
  • jookl 26 сентября 2014, 07:11 #
    0
    У Вас отличный хаммам. НАверное круче, чем в Турции! Настолько все релаксационно и мило! ПРосто класс! Да и вообще клуб отличный. И огромный бассейн, и отличные тренировки. ЗАл шикарный. Если ты не лентяй:) - то с такими условиями, уже черз месяц активных тренировок - будет отличный результат!
    Ответить
  • wilena83 06 августа 2014, 00:39 #
    0
    После родов поправилась, собираюсь к вам.
    Ответить
  • Snegamondo 03 июня 2014, 17:28 #
    0
    Подруга живет в этом районе, на постоянной основе занимается в этом клубе давно. Во время моего визита в Киев подбила на поход, так что была в бассейне и сауне. Могу сказать, что клуб мне понравился даже очень. Огромный, со стильным современным интерьером, множество разных видов нагрузок, спа. При покупке клубной карты цена вполне приемлемая. Если расположение подходит, даже не знаю, какие недостатки можно найти в данном месте-все супер.
    Ответить
  • maaarina 07 апреля 2014, 22:26 #
    0


    Продам утреннею карту в спорт клуб пятый элемент, действительна до января + не использованная заморозка около 30 дней. Изначальная стоимость 17000, продам за 8000 грн, переоформление пополам, еще за символическую цену детская карта до 3 лет за 1500 грн. Шикарное место для спорта и отдыха, период летней терассы, зайдите на сайт и сами в этом убедитесь.
    050 386 55 94
    Ответить
  • Natashashar 07 апреля 2014, 17:46 #
    0
    Продам полугодовой абонемент в фитнес-клуб "5 элемент". Полный день, 7 дней в неделю, стартовать можно в любой день, заморозка 30 дней.
    (067)222-37-37 Наталия
    Ответить
1
2
3
4
5
 ... 
15
16
Следующая

Клуб здоровых удовольствий 5 Элемент (5 Element) - информация о фитнес-клубе 5 Элемент (5 Element) на портале IZUM.ua. Полное описание фитнес-клуба 5 Элемент (5 Element): перечень услуг и режим работы фитнеса, акции и скидки, актуальные цены и адрес фитнес-центра 5 Элемент (5 Element), а так же другая полезная информация о 5 Элемент (5 Element).

 

 

 

 

ТОВАРЫ ДНЯ

 

загрузка...

 

 

 

 

 

 

За что можно получить баллы
Поделиться фотографией Вконтакте 1 балл
Поделиться фотографией в Facebook 1 балл
Задать вопрос по услуге 2 балла
Добавление комментария 3 балла
Добавление отзыва 5 баллов
Регистрация 21 балл
Добавить компанию в любимые 1 балл
Заходите на Izum каждый день 1 балл
Добавить свой профиль Вконтакте на личной странице 5 баллов
Добавить свой профиль в Facebook на личной странице 5 баллов
Участвуйте в событиях 1 балл
Просмотр всех статей в «Темы недели» 2 балла
Отметить 3 или более интересов на личной странице 7 баллов
Добавить картинку пользователя на личной странице 8 баллов
Добавить дату рождения на личной странице 3 балла
«Мне нравится» в Контакте 1 балл
Поделиться в Контакте 2 балла
«Мне нравится» в Фейсбуке 1 балл
Добавить город на личной странице 3 балла
Я хочу играть

Для принятия участия в этой игре

Вам необходимо зарегистрироваться

Как заработать баллы? Помощь
У вас 0 баллов.  До подарка осталось 700 баллов
Играть