This version of the page http://kartek.ukravto.ua/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-11-07. The original page over time could change.
О компании | Автоцентр на Теремках
О компании
Новости и акции
Автомобили
  • Chevrolet
  • ЗАЗ
  • Chery
  • TATA
  • i-van
Сервис и гарантия
Запчасти
Финансовые услуги
Контакты
  • Юридическая информация
Главная → О компании

С сентября 2008 года правом на выполнение сервисных услуг пользуется Филиал "Автоцентр на Теремках" АО "Украинская автомобильная корпорация". Рады Вас обслуживать! 

В Филиале "Автоцентр на Теремках" («Картек-Авто») широко представлен автомобильный ряд таких брендов как Chery (Чери),  ЗАЗ Chevrolet (Шевролет), ТАТА ,  I-VAN (Ай-Вэн).  На выставочной площадке у нас всегда есть в наличии  выбор автомобилей с разнообразной  комплектацией и большим спектром цветовой гаммы. Квалифицированные консультанты  помогут Вам правильно выбрать автомобиль, исходя из Ваших задач и требований к машине. Нет возможности приобрести автомобиль за наличный расчёт? Специалисты кредитного отдела помогут Вам подобрать наиболее удобную схему покупки автомобиля в кредит.

Предоставляется так же комплекс традиционных видов страхования: 

КАСКО и полис гражданской ответственности. Ваше предприятие хочет создать свой автопарк? Нет проблем! 

Финансовый лизинг – это аренда с правом выкупа. Для корпоративных клиентов предусмотрена гибкая система скидок. Так же мы не перестаём радовать наших покупателей акциями, которые никогда не заканчиваются, и на смену одной всегда приходит следующая.

Покупая автомобиль, Вы можете быть уверены в качестве гарантийного и послегарантийного обслуживания.

Больше можно узнать, посетив наш автосалон. Всегда Вам рады! 

Филиал "Автоцентр на Теремках" («Картек-Авто») предлагает своим покупателям современный уровень сервиса в обслуживании и ремонте автомобилей, а так же широчайший выбор автозапчастей, комплектующих и дооборудования на все марки и модели представленных у нас автомобилей. Среди оригинальных услуг, предлагаемых СТО, можно отметить следующие: установка газобаллонного оборудования с сохранением гарантии завода-изготовителя на автомобиль (что немало важно), компьютерная диагностика ходовой части с распечаткой результатов, компьютерный стенд регулировки развал-схождения и много других услуг, которые помогут вовремя продиагностировать и, в случае необходимости, отремонтировать Ваш автомобиль.

Ждем Вас в Филиале "Автоцентр на Теремках" («Картек-Авто»)! Всегда Вам рады!