Бесплатное
приложение
для

Ставка на спорт KISS FAN #1 Букинг DJ Cайты дня Best Clubs Show Brutto remix contest
О! радио
Слушать онлайн
Как слушать KISS FM, если нет эфирного вещания
 
Если в вашем городе пока еще нет вещания KISS FM или по разным причинам сигнал недостаточно сильный для качественного приема, рекомендуем слушать нас через Интернет. В таком варианте вы услышите только хиты в отличном качестве, без помех и других преград.
 
Слушать на сайте
 
Самый простой способ — зайти на наш сайт www.kissfm.ua и нажать большую кнопку "Слушать" в левом верхнем углу. После этого откроется окно плеера, в котором вы можете послушать эфир, а также наши дополнительные интернет-каналы вещания.


 
Слушать на смартфоне или планшете
 
Если у вас гаджет для прослушивания - смартфон или планшет,  рекомендуем установить приложение KISS FM для Android, Windows Phone или приложение KISS FM для iOS. С их помощью вы очень просто сможете слушать эфир и дополнительные каналы вещания.
 
Слушать в приложении TuneIn
 
Также вы можете слушать KISS FM на своем смартфоне или планшете с помощью приложения TuneIn, которое доступно для iOS, Android, Windows Phone и Blackberry. Адрес нашей трансляции в TuneIn: http://tunein.com/radio/Kiss-FM-Ukraine-1065-s104870/
 
Слушать на компьютере

Если вам удобнее слушать через специальные программы, установленные на компьютере, тогда вам нужно скачать с нашего сайта специальные файлы: для быстрого интернета, для медленного интернета. Нажимайте на этих ссылках правой кнопкой мыши, выбирайте "Сохранить как...", а потом открывайте эти файлы в любой программе, которая поддерживает проигрывание онлайн-радио. Например, для Windows это Windows Media Player, WinAmp, AIMP, foobar2000, Media Player Classic. Для MacOS иWindows — iTunes. Для Linux/Unix — Rhytmbox, Xmms, MPlayer. Для всех операционных систем — VLC Media Player.

Для пользователей Chrome и Yandex Browser мы предлагаем установить плагин, позволяющий слушать не только эфир, а и каналы KISS FM 2.0 или же простую кнопку-расширение для удобного просушивания эфира любимой радиостанции.
 
По любым вопросам, связанным с онлайн-трансляцией KISS FM, обращайтесь по адресу info@kissfm.ua. Мы обязательно поможем все настроить так, чтобы вы оставались с KISS FM всегда и везде :)