This version of the page http://fn.ua/view.php?ad_id=6655949 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-11-02. The original page over time could change.
Дом под чистовую отделку без фасада Малютянка 215 м2 | ФОТО недвижимость
назад к списку объявлений


Киево-Святошинский р-н.

Дом под чистовую отделку без фасада Малютянка 215 м2

Киево-Святошинский район, Малютянка. 59 000 $ новый дом под черновую отделку 2 этажа+мансарда
1 этаж: 109.6кв.м- кухня-студио, гостиная, кабинет, гараж, санузел, прачечная, выход на террасу. Высота потолка 3 метра. Вода в доме, канализация заведена. Скважина 56 м.
2 этаж: 104.7кв.м.- три спальни, две ванные комнаты, гардероб. Высота потолка 2.7 метра
Мансарда 104 кв.м обшита осб плитой.
Начало строительства 2012 год. Материал- газобетон толщиной 400мм. Фундамент на 130 мм ниже точки промерзания. Бетон фундамента и перекрытия М-300. Крыша утеплена и накрыта металочерепицей. Все дерево - карпатская ель.

Металопластиковые окна с двухкамерным энерго-сберегающим стеклопакетом.
На участке баня с топкой 40м2, большой террасой, водой и канализацией. Участок огражден(кроме фасада на ваш вкус).

Электроенергия подключена 5кВт-380V, газ, интернет.
Дом находится в окружении новых коттеджей 2011-13 года постройки, приятные соседи, тихое экологически чистое место на краю села, за забором молодые сосны, липы, дубы, рябиновая посадка, и др. Белые грибы каждый год!! Прекрасная панорама из любого окна. Строили для себя но продаем в связи с переездом. В доме очень хорошая аура. Есть все необходимые непьющие строительные бригады с сертифицированным бригадиром, знающим объект от нуля.

Площадь дома: 215 кв.м.

Площадь участка: 8 соток

Удаленность от города: 18 км.

Этажность дома: 2

Тел: (067) ******* , (093) ******* , (066) *******

Контакт: Егор (Хозяин)

Цена: 59 000 у.е.

Подано: 26.10.2015 - 12:58
Источник: сайт
ID: 6655949
Просмотров всего: 1442
Просмотров за сегодня: 15

Дома. Дачи » Продажа » Киевская обл. » Киево-Святошинский р-н.
Версия для печати
Пожаловаться на объявление
Сохранить в блокнот

Нажмите на миниатюру, чтобы посмотреть увеличенное изображение ...

Смотрите еще:

г.Боярка, ул. Вокзальная. Продам пол дома

г.Боярка, ул. Вокзальная. Продам пол дома площадью 52 м2 , 2 комнаты по 15 м2, прихожая, все удобства, после ремонта, подвал, участок 2 сот, заезд для машины хороший, недалеко находится школа, магазины, ж/д вокзал. 40000 у.е. торг.

Цена: 40 000 у.е.

Без комиссии. Дом 475 кв.м с подвалом с.Ходосеевка 15 км от Киева.

Продается уникальный авторский дом, в современном стиле. Жилая площадь 175 кв.м., общая с подвалом 475. Индивидуальный проект. Строился из высококачественных материалов с соблюдением всех технических норм современного строительства. Просторный и светлый дом, состоит из 4-х жилых комнат, каминного зала с двухсторонним камином, кухни -студио с выходом на террасу, сауны,винный погреб, тренажерный зал, гардеробные, котельная. Дом предполагает эксплуатируемую крышу по всему периметру,что дает возможность отдыхать на крыше и любоваться прекрасным ландшафтным видом. Индивидуальностью дома является и внушительный зенитный фонарь,который придает неповторимое ощущение света и простора, и уникальную возможность любоваться голубым небом и звездами над вашей головой. Состояние дома:коробка, лестничные проемы,застеклен, установлены дорогостоящие витражные окна из алюминиевого профиля, а также окна от Rehau. Заведено 3-х фазное электричество 380 Вольт.Установлены гаражные ворота Hormann, в доме охранная сигнализация. В пяти минутах Мегамаркет,кинотеатры,рестораны,пляжи Голубого озера. Дом идеально подходит для тихой семейной жизни. Без комиссии.

Цена: 135 000 у.е.

Гостомель. Дуплекс в самом центре. С документами. Сенсационная цена.

Вашему вниманию предлагается дуплекс в Гостомеля по ул.Луговая, в приближенном к центру,однако тихом и очень уютном местечке пригорода столицы .В 200 метрах от дома рынок ,сад ,школа ,супермаркет ,торговые центры. Дом построен из красного кирпича ,утеплен пенополистиролом ,отдекорирован атмосфероустойчивой фасадной штукатуркой. Площадь дома 71 кв.м. + мансарда. Придомовая территория 2 сотки земли. Чистовая отделка стен ,электрическая разводка по точкам медным кабелем ,газовый двухконтурный котел ,радиаторы ,бетонированная лестница на 2 этаж.Все коммуникации городские,канализация-6 кубовый септик с дренажным дном.Территория дуплекса облагорожена тротуарной плиткой ,завезен чернозем ,ограждена еврозабором с наборного дерева,калитка и ворота кованные.

Цена: 50 000 у.е.

Шикарный Дом в Белогородке для ценителей эксклюзивности.

Шикарный Дом в Белогородке.Современный коттедж (S=200кв.м.) в Белогородке строился с любовью и трепетом .Этот дом понравится настоящим визуалам, ведь каждая территория– это новое впечатление. Стильная кухня со столовой подчеркивают статус комфортности дома. Рядом располагается большая гостиная (пол с подогревом по всему периметру), где после ужина Вы сможете наслаждаться просмотром любимых фильмов под треск огня в камине. Невероятно просторные ванные комнаты («джакуззи»). Спальная зона (4 комнаты) расположена отдельно, что обеспечивает максимальную приватность каждому члену семьи.Двойной свет. Сигнализация, видеонаблюдение, спутниковое телевидение. Все коммуникации: газ, инд. отопление, скважина. Отдельностоящая русская (на дровах) баня 50 кв.м с комнатой отдыха (в летний период используется, как беседка). Украшением служит красивый ландшафтный дизайн участка (0.12 га), обогащенный искусственным озером с рыбками кои, цветами, туями, можевельником, плодоносящим садом, системой полива газонов… Ваши любимые будут чувствовать здесь себя в комфорте и спокойствии. Вы сами сможете полностью отдохнуть в окружении красоты и уюта после напряженных рабочих будней, окунувшись в функционирующий бассейн. Все это делает коттедж заманчивым для покупки немедленно.Просто посмотреть фото-ЭТО очень мало!!!Всех заинтересованных приглашаем на просмотры. А цена Вас просто удивит. Покупатель комиссию НЕ платит.

Цена: 240 000 у.е.