This version of the page http://bimp.com.ua/index.php?category=14 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-10-28. The original page over time could change.
Строительные материалы -Бердянский информационный мега портал

 

 

среда, 28 октября
Расширенный поиск
Вход для клиентов
Регистрация клиента

Авторизация

 

Предложить акцию

Ваше имя:
Email:
Сообщение:
:
 
Акции!



Предложить акцию!

  • Изоляционные материалы » [4]
  • Кровельные материалы » [3]
  • Лакокрасочная продукция и строительная химия » [3]
  • Материалы для строительства » [13]
  • Металлоконструкции » [6]
  • Напольные материалы » [3]
  • Натяжные потолки » [3]
  • Облицовочные материалы » [7]
  • Окна, двери, жалюзи » [21]
  • Пиломатериалы и столярка » [4]
  • Половое покрытие » [3]
  • Разное » [27]
  • Сантехника и канализация » [8]
  • Системы отопления » [2]
  • Стекло
  • Строительное оборудование » [5]
  • Сыпучие стройматериалы » [4]
  • Тентовые палатки, шатры, павильоны » [1]
  • Электротехническая продукция » [5]




Новости
Представники 19 країн світу підписали Декларацію
28.10.2015 г. 10:55
Відбулася дводенна міжнародна конференція «Роль Національних інституцій з прав людини у конфліктних і постконфліктних ситуаціях», організована Уповноваженим Верховної Ради України з прав людини та Програмою розвитку Організації Об'єднаних Націй за підтримки Міністерства закордонних справ Данії. У конференції взяли участь більше 100 представників Національних інституцій з прав людини з різних країн, , експертів з прав людини і громадських активістів, щоб поділитися досвідом у сфері захисту прав людини у конфліктних і постконфліктних умовах.
Подробнее... Добавить комментарий
Перспективи соціально-економічного партнерства
27.10.2015 г. 10:57
Соціально-економічний розвиток сільських територій значною мірою залежить від налагодження ефективного соціально-економічного партнерства між агровиробниками та сільськими громадами. За його наявності можуть успішно і в доволі стислі терміни вирішуватися численні питання життєдіяльності сіл, багато з яких сьогодні перебувають у занепаді і тому конче потребують додаткових інвестицій.
Як це партнерство сьогодні розгортається, і з якими проблемами найчастіше воно стикається? Цьому присвячувалося дослідження, яке на замовлення Проекту USAID «АгроІнвест» провів Міжнародний благодійний фонд «Добробут громад». Нещодавно були опрацьовані його результати, і сьогодні вперше вони оприлюднюються.
Подробнее... Добавить комментарий
Лидеры определены, с барьером проблемы
23.10.2015 г. 07:23
Предвыборный процесс в Бердянске вышел на финишную прямую. Обилие «макулатуры» в почтовых ящиках зашкаливает, претенденты на пост городского головы сошлись в клинче, съемочные группы телекомпаний сопровождают каждое мало-мальски интересное событие, ситуация с отключением газа заставляет партийные штабы проявлять чудеса оперативности...
Все это и многое другое за неделю до дня голосования 25 октября вносит свои коррективы в предпочтения избирателей. Сегодня мы публикуем итоговые результаты опроса на сайте http://news.berdyansk.net/, чтобы понять, напротив какой из партий они поставят галочку в бюллетене.

Подробнее... Добавить комментарий
Правда о запорожских партиях
22.10.2015 г. 08:38
На выборы в Запорожский городской совет горизбирком зарегистрировал 23 партии. Из них подавляющее большинство малознакомы избирателю и вряд ли преодалеют 5% барьер. Поэтому остановимся только на «фаворитах» предвыборной гонки.
Партия «Блок Петра Порошенко — Солидарность»
Первый номер списка – Николай Фролов (нардеп, ректор ЗНУ и кандидат в мэры). Который постоянно менял «цвет штанов», при Януковиче сидел тише мыши, за что и получил ректорское кресло. А потом Фролов внезапно заделался яростным патриотом, весной 2014-го, когда бояться было уже особо нечего.
Подробнее... Добавить комментарий
Голосуйте сердцем и умом!!!
21.10.2015 г. 09:32
Принцип свободных выборов, который регламентируется Конституцией Украины Принцип свободных означает, что избиратель самостоятельно решает вопрос о том, принимать ему участие в избирательном процессе или нет, и если да, то в какой степени. Никто не вправе оказывать воздействие, с целью принудить его к участию или неучастию в выборах, а также на его свободное волеизъявление.
В настоящее время в г. Бердянске и по всей Украине применяются технологии влияния на избирателей: психологические, религиозные, материально-финансовые и физические.
Подробнее... Комментарии (1)
НИКОЛАЙ ИЛЬИН: ЗНАЮ, УМЕЮ, МОГУ!
20.10.2015 г. 20:18
Почему решил выдвинуть свою кандидатуру? Почему от «Батьківщини»? Почему Ваш голос нужен мне? Что делать, если я Вас устраиваю, а «Батьківщина» - нет?
Я руковожу Бердянским морским торговым портом. 1200 работников, 45 кранов, разгрузка-погрузка почти 400 судов за год, более трёх миллионов тонн грузов. Сегодня порт – самый крупный плательщик в бюджет Бердянска и социальные фонды. Средняя зарплата по порту – свыше 12 тысяч гривен, а у докеров – свыше 16 тысяч.
Порт – в числе лучших в Украине. За девять месяцев этого года мы перечислили в бюджет Украины 180 миллионов гривен, в том числе в городской бюджет свыше 23 миллионов гривен. Еще около 30 миллионов в Пенсионный фонд. Зарплаты портовиков также идут в магазины, мастерские, на рынки,
Подробнее... Добавить комментарий
В Бердянске состоялся праздник для детей переселенцев
19.10.2015 г. 11:31
В Бердянском художественном музее им. И.И.Бродского состоялся праздник «Школьное время - лучшее время!». В мероприятии приняли участие более 100 человек, среди которых были как переселенцы, так и местные жители.
Основной целью праздника было собрать ребят вместе и предложить им нарисовать открытки для учителей, а также рисунки на школьную тему. Дети с восторгом принялись за рисование, а интересные конкурсы и развлечения еще больше подзадорили ребят. Итогом праздника стала большая карта Украины, сделанная из рисунков юных художников.

Подробнее... Добавить комментарий
Марина Порошенко відвідала Запорізький військовий госпіталь
16.10.2015 г. 18:32
Напередодні Дня захисника України Дружина Президента Марина Порошенко здійснила робочу поїздку до Запорізької області. У рамках візиту вона разом із дітьми Запоріжжя заповнила сторінки в «Книзі Миру» – загальнонаціональному фотолітописі мирного життя України очима дітей. А також – відвідала Запорізький військовий госпіталь. Візит Марини Порошенко до Запорізького військового госпіталю відбувся уже вдруге. За її словами, цей заклад – унікальний приклад згуртованості українського суспільства: «Всього за рік він якісно змінився – від зруйнованої будівлі в аварійному стані до повноцінно працюючого медичного закладу. За цей час у госпіталі пройшли лікуванні більше 4 тисяч бійців, проведено близька 400 хірургічних операцій.
Подробнее... Добавить комментарий
Бердянська ОДПІ повідомляє
15.10.2015 г. 09:56
19 жовтня – термін сплати ЄСВ підприємцями за 3 квартал 2015 року. Бердянська ОДПІ звертає увагу фізичних осіб – підприємців, які застосовують спрощену систему оподаткування, що граничний термін сплати єдиного соціального внеску за себе – 19 число місяця, що настає за кварталом, за який сплачується єдиний внесок.
Таким чином, за 3 квартал 2015 року термін сплати ЄСВ – 19 жовтня.
Нагадуємо, що у зв’язку з підвищенням мінімальної заробітної плати з 1 вересня 2015 року розмір єдиного соціального внеску за вересень 2015 року складає 1378×34,7% = 478,17 грн.  З 15 вересня діють нові рахунки для сплати ЄСВ. З рахунками можна ознайомитися на стендах в Бердянській податковій інспекції та в на сайті Бердянської міської ради – www.bmr.gov.ua Розділ: Бізнес/ Податкова інспекція/ Розрахункові рахунки.


Подробнее... Добавить комментарий
ПРОПАГАНДА И СОВЕТСКО-ФИНСКАЯ ВОЙНА
13.10.2015 г. 11:25
История, как и журналистика, — это прежде всего работа с источниками. Это в том числе статьи, заметки и очерки, написанные журналистами одновременно с происходящими событиями. Через десятилетия газетные публикации получают новое звучание: сквозь факты, которые искали в новостях современники, проступают оценки официальной пропаганды. Российско-американский историк Юрий Фельштинский восстановил ход Советско-финской войны по материалам газеты "Правда". Говорят, что из истории следует извлекать уроки. Урок советско-финской войны 1939–1940 гг. очевиден: путь к суверенитету лежит на пути сопротивления, а не на пути капитуляции перед агрессором.


Подробнее... Добавить комментарий
<< [Первая] < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > [Последняя] >>
Результаты 1 - 10 из 4488

Компания дня
Лучшие комбикорма, БМВД, концентраты и кормовые добавки для с/х животных и птицы.
       ТМ "BEST MIX"


  Подробнее...



Курс валют:






Ваше мнение
Предложить опрос

Предложить тему опроса

Ваше имя:
Email:
Сообщение:
:
 



Популярные категории

  Отдых в Бердянске
(22981 Просмотров)

  Услуги
(2042 Просмотров)

  Разное
(2018 Просмотров)

  Строительные материалы
(1930 Просмотров)

  Мебель
(1911 Просмотров)

  Туризм, спорт и развлечения
(1817 Просмотров)

  Зоомир
(1797 Просмотров)

  Авто, мото, водный транспорт
(1695 Просмотров)

  Реклама
(1494 Просмотров)

  Бизнес и финансы
(1469 Просмотров)




Новые фирмы

   Cтартерный комбикорм для телят от 3мес. TM "Best Mix" 8401, в гранулах. Опт и розница. - Украина, Вся Украина, Вся Украина.

Состав: Пшеница, Кукуруза, Соевый и Подсолнечниковый шрот и жмых, Известняк, Монокальцийфосфат, А
  (04-05-2015)


   УЗИ-ИССЛЕДОВАНИЯ ВСЕХ ОРГАНОВ У ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ .ПР.ТРУДА 6 КАБ.26 (детская поликлиника) - Украина, Запорожская, Бердянск.

Для Вас,уважаемые клиенты,в нашем кабинете созданы благоприятные условия для УЗИ-исследований, ко
  (24-07-2014)


   Интернет - магазин "ГУРМАН" - Украина, Запорожская, Мелитополь.

Предлагаем на ваш вкус подборку замечательных продуктов экологически чистого происхождения, а так
  (02-07-2014)


   База-коттедж "КАМЫШ" на средней косе - Украина, Запорожская, Бердянск.
Мы предлагаем комфортный отдых в коттедже. Новейшая база, дата сдачи объекта 2014 год. Современный р
  (22-06-2014)


   Оптовая продажа мебели - Россия, АР Крым, в игре .

Поставки корпусной мебели в любые регионы РФ. Цены одни из самых дешёвых по России. Ассортимент о
  (22-06-2014)












RSS-лента новостей
Галерея




Новости Товары и услуги Бердянска
Отдых в Бердянске Частные объявления
Работа Сервисы
Форум Фотогалерея
«БИМП» 2009 © Все права защищены.
При использовании материалов веб-сайта,
ссылка на bimp.com.ua обязательна!
Адрес:
71116, Украина,
Запорожская область, Бердянск