This version of the page http://www.zhenikh-nevesta.com/wedding/124-svidanie-vslepuyu (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-10-26. The original page over time could change.
Свидание вслепую
 

Свадебный журнал «Жених и Невеста. Одесса»

  • Главная
  • Каталог
  • Свадебное торжество
  • Редакция
  • Контакты

Свидание вслепую

САША и НАТАША

Фотограф – МАРИНА СТАФИК
Хореограф – ТАТЬЯНА ПОЗНЯКОВА
Ведущий – ПЁТР УДОВИЧЕНКО
     В один из летних дней я с подругой и её парнем решила поехать на море, пришла к месту встречи, а там приятная неожиданность – парень моей подруги взял с собой друга Сашу.

Он мне сразу показался очень симпатичным и милым парнем, мы провели вместе весь вечер. Оказалось, что у нас много общих друзей и знакомых и живем мы рядом друг с другом. После этого дня мы гуляли вместе почти каждый день и через пару недель начали встречаться. На первом свидании мы пошли в зоопарк, место, конечно, необычное для свиданий, но я очень люблю животных. Потом через неделю мы с друзьями поехали на дачу к морю, были там неделю, это был наш первый совместный отдых, мы ходили на море, дурачились и веселились.

     В один из зимних вечеров мы сидели на кухне, пили чай и просто решили, что пора нам уже пожениться, т.к. мы вместе уже 8 лет. После этого мы ещё много раз возвращались к этому вопросу, но всё-таки решили больше не откладывать. К свадьбе готовились почти полгода, сразу выбрали дату свадьбы – 2 августа, т.к. в этот день мы начали встречаться. Стали присматривать заведение, были во многих местах, но ничего не могли выбрать и совершенно случайно в интернете наткнулись на гостиничный комплекс «Улисс». Но оказалось, что выбранная нами дата там была уже занята, а ближайшая свободная – 30 августа. Мы сначала огорчились, поехали домой, а на семейном совете решили перенести свадьбу на 30-е число, уж очень нам понравилось это заведение.

     Ведущего нашли почти сразу, тоже через интернет. Позвонили, договорились о встрече и, как только его увидели, сразу поняли, что он – то, что нужно. Замечательный парень Пётр Удовиченко, он же нам посоветовал фотографа Мариночку Стафик. Решив эти вопросы, мы немного расслабились, т.к. остались вроде бы мелочи. Но за месяц до назначенной даты мелочи оказались вовсе не мелочами, и весь последний месяц мы активно занимались поиском машин, пригласительными, подарками и т.д. Ещё нам очень хотелось, чтобы наш первый танец был необычным. Нам хотелось рок-н-ролл, поэтому мы пошли к хореографу Татьяне Позняковой. Занимались почти 2 месяца, сначала у нас ничего не получалось, мы переживали и даже думали бросить, но в итоге получилось даже лучше, чем мы думали.

     Роспись в загсе у нас была на 10:30, поэтому я встала в 5 утра. К 5:30 приехали визажист и парикмахер. Очень переживала, что мы не успеем, потому что собирали меня, маму и свидетельницу. Мама со свидетельницей Катюшей очень тщательно готовились к выкупу, написали целый сценарий, в котором должно было быть задействовано много людей. А в последний момент выяснилось, что наши гости, по разным причинам, не смогли приехать на выкуп. Но тут оказалось, что Саша пришел меня выкупать с целой свитой друзей, поэтому их очень быстро задействовали, переодели и посадили в разных комнатах в виде невест. Было очень забавно. Когда Саша добрался до последней комнаты, в которой была я, даже не могу передать его изумление и восторг, когда он меня увидел, как будто в первый раз. Я тоже была в полном восторге и не могла поверить своим глазам.

     После загса мы поехали на фотосессию, я очень переживала, потому что совершенно не люблю фотографироваться, но всё оказалось на удивление легко. Мы были в разных местах: на Приморском бульваре, посидели на льве возле Тёщиного моста, потом поехали в парк Шевченко, там мы катались на колесе обозрения и на электромашинках, потом Филармония и Парк Победы. День прошел на одном дыхании. Очень нас выручил номер в «Улиссе», который дарят молодым. Мы приехали за час до банкета, отдохнули, привели себя в порядок и свежие и красивые вышли к гостям. Очень сильно переживали перед первым танцем, я даже толком не помню, что происходило в этот период, и вот настало время танцевать. Мы вышли, начали танцевать, и когда первые гости подскакивали и начали хлопать и восторженно кричать, мы совершенно успокоились и расслабились.

     Наш замечательный ведущий Пётр провел вечер просто на ура, все гости были в восторге. Необычные, веселые конкурсы, замечательная обстановка. Ещё нам понравилось, что наша хореограф Татьяна провела на свадьбе мастер-класс по разным видам танцев для нас и гостей, участвовали практически все. Было очень весело, наши последние гости ушли в 4 часа утра, поехали дальше гулять. Свадебное путешествие мы решили отложить до зимы и поехать на рождественские праздники куда-нибудь в горы. Очень ждем этого момента.

Навигатор: Свадебное торжество Свидание вслепую
  • Skip to content