This version of the page http://shop.rim2000.ua/faq/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-10-16. The original page over time could change.
RIM2000 — Помощь

Вопросы и ответы

Могу ли я вернуть товар, если не прошло две недели с момента покупки?

В течении 14 календарных дней вы можете вернуть товар, который не был в употреблении, товарный вид и работоспособность, которого не нарушены. Мы его принимаем, и отправляем в сервисный центр, после заключения сервисного центра о том, что с товаром всё в порядке мы вам вернём деньги или сделаем замену в зависимости от вашего желания.
Перед возвратом убедитесь в том, что товар не был в использовании, его внешний вид, функции и целостность упаковки не нарушены.

Замена / ремонт товара, если он перестал работать, а две недели с момента приобретения еще не прошло?

Вам необходимо обратиться в Авторизованный сервисный центр (АСЦ) по обслуживанию товара соответствующего производителя. После того, как АСЦ выдаст заключение о наличии дефекта товара, отсутствии нарушений условий эксплуатации и хранения и необходимости получения замены товара у продавца, мы предложим Вам замену или вернём деньги, по вашему усмотрению.

Могу ли я рассчитаться за товар при получении?

Да в большинстве городов это возможно, подробности описаны в разделе Оплата и Доставка.

Можем ли мы приобрести товар по безналичному расчету?

Да вы можете его оплатить любым удобным для вас способом.

Могу ли я вам доверять?

- Наш магазин, является структурным подразделением компании RIM2000, которая работает на рынке компьютерных технологий с 1994 года, и после стольких лет успешной работы мы не собираемся принять у вас заказ и исчезнуть. Мы планируем развиваться и стремимся выполнять свою работу с максимальным уровнем качества.

Соблюдаете ли вы закон о защите прав потребителей?

Да (как и все другие законы действующие в нашей стране), ознакомится с ним можно здесь

Почему имеет смысл обращаться именно к вам?

Наше преимущество – ориентация на клиента. Мы стремимся, чтобы вы получили удовольствие не только от приобретенного товара, но и от процесса приобретения. Наши сотрудники никогда не будут разговаривать с вами грубо или надменно, мы всегда будем предлагать максимум усилий, чтобы решать возникающие вопросы с максимальным комфортом для вас. Мы не сможем продать вам товар в убыток, но в любых ситуациях мы будем на вашей стороне. Главный принцип работы каждого сотрудника – смотреть на работу с заказом с позиции клиента.

Задайте свой вопрос:

Представтесь пожалуйста:
Эл. почта для ответа: