This version of the page http://www.mansana.com/ukraine/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-10-16. The original page over time could change.
Туры в Украину, отдых в Украине: цены, горящие туры от Мансаны
о компании
mansana
заказать тур
(044)592-69-05
Печерская - карта проезда
(044)220-28-00
Осокорки - карта проезда
/
Страны
/
Украина

Отдых / туры в Украину из Киева

Украина - интересная, самобытная страна,одновременно старая и молодая, славящаяся своими народными традициями, творчеством и культурой. Соседние страны - Польша, Словакия, Венгрия, Румыния, Молдавия, Россия и Белоруссия. на юге омываеться Чёрным и Азовским морями. На территории Украины расположены два горных хребта: Крымские и Карпатские горы. Крым известен благодаря своей роскошной природе и величественным замкам и ассоциируется с летним отдыхом на Черном море и изучением истории воочию, в таких курортах-жемчужинах как Ялта, Коктебель, Мисхор, Феодосия, Гурзуф, Бахчисарай и т.д. Карпаты принимают туристов круглый год, зимой - это горнолыжные курорты Славское, Буковель, Драгобрат, а летом начинается сезон "зеленого" туризма никто из приезжих не останеться равнодушным после гостеприимного приема жителей Гуцульщины.

 

Фото галерея Украины

все фото (24)
Киев
Украина
гора Говерла
Камянец-Подольский

Также в Украине, благодаря наличию многочисленных источников лечебной минеральной воды, существуют широкие возможности оздоровления в санаториях Трускавца, Свалявы и Моршина. С агенством Мансана Вы без проблем поправите своё здоровье и проведетё незыбываемый, колоритный отдых на територии гостеприимной Украины.

Культурные достопримечательности, минеральные источники, красивейшая природа и национальный колорит - характеристики украинских курортов. А добродушие коренных украинцев останеться в памяти навсегде у отдыхающих в Украине.

Публикации о Украине
  • Время
  • Климат
  • Кухня
Все публикации
  • Карта Украины
  • Туры и круизы Украины
Разницы во времени нет
Местное время:  Киев –  11:57
Все туры и отдых »

отправьте нам ЗАПРОС