This version of the page http://sapfo.com.ua/page/view/1847/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-10-14. The original page over time could change.
Алла Сакаева



Главная  »  Бизнес-тренеры  »  Алла Сакаева

Алла Сакаева


Психолог, тренер ТЦ Развитие, тренер модельных агенств "Карин", "Олег и Ева", ассоциированный сертифицированный инструктор базовых Даосских практик. Автор и ведущая программ женских тренингов, соавтор программы «Сила Женщины». Ведущая Танцевально-Двигательных программ. Арт-Терапевт.

Образование:

  • ИПО им. Т.Г. Шевченко. Факультет психологии.
  • Даосские практики. Таиланд. Мантэк Чиа. Сертификат.
  • Институт позитивной психотерапии.
  • Интегративная Танцевально-двигательная терапия. Сертификат. Ведущая танцевально-двигательных программ.
  • Арт-терапия

Творческая натура, стремлюсь прожить жизнь в любви и радости и окружить этим своих близких...

Как и большинство моих одноклассников и друзей, я успешно завершила школу и, как положено, отправилась в институт постигать «выгодную» для жизни на тот момент экономическую профессию. После окончания университета, через некоторое время пришло понимание, что жизнь не так ярка и легка, как я её себе представляла. Пришло время вступить во взрослую жизнь… и тогда только и начался мой поиск себя и любимого дела…

В один прекрасный момент, когда я уже и не надеялась его найти, я встретила человека, который открыл мне занавес в прекрасный мир психологии. Он поверил в меня, и благодаря ему я наконец поняла что важно для меня, нашла себя и обрела любимое дело! В тот момент я вступила на путь духовного развития длинною в жизнь…

С тех пор моя жизнь обрела новые краски. Теперь не только я полна творчества и сил, но и с успехом эту веру и знания обретают участницы наших тренингов.

В современной жизни женщин есть, как определённые трудности, так и преимущества. Но что именно обращает внимание на себя в первую очередь?

Негативное – сложности в создании постоянных отношений, масштабное увеличение количества различных женских заболеваний и бесплодия. В чём их основная проблема?

Позитивное – Женщина способна реализоваться и в карьере и обеспечить материально себя и своих детей. Сегодня Женщина самодостаточна и успешна во многом, и это без помощи мужчин.

Откуда возникает у многих вопрос – а для чего тогда Нам, Женщинам, мужчины? И счастливы ли мы?

Сегодня общество столь либерально и развито. Многие приходят к «свободным отношениям», и к другим различным новым формам отношений. Многое изменилось. Но как во всём этом найти баланс?

Прежде всего хочется сказать по этому поводу главное – как бы не менялось настроение социума – энергетические законы действуют так же, как и две тысячи лет тому назад и больше…. Их никто не отменял…

Так как мне посчастливилось застать немного советские времена, я осознала для себя определённые моральные принципы и законы отношений между мужчиной и женщиной. Важность семейных отношений, образец семьи моих родителей послужили для меня источником желания изучить особенности взаимодействия мужского и женского миров.

Понять, почему это важно, зачем создавать семью, в чём отличия и преимущества постоянных отношений и временных связей между нами… как их улучшить, и что на это влияет… какие энергетические законы существуют во взаимодействии мужского и женского миров…!

Мы – мужчины и женщины – созданы ли мы быть в паре? Какие формы энергетического взаимодействия и сосуществования в каждом из нас заложены?

И что происходит, когда мы нарушаем эти принципы и законы?

В один прекрасный день, осознав важность и значимость этих законов, я поняла, что эти знания были во мне всегда.

Книги, учёба, тренинги, путешествия и мои учителя – помогли увидеть и осознать их глубину и значимость.

Осознать, как найти гармонию и баланс в современной жизни мужчины и женщины, начать видеть как это знание приносит людям любовь и радость, и вместе с многочисленным количеством Женщин нашей высоко развитой духовно страны познавать свою Женственность, и постигать важность построения долгосрочных крепких гармоничных отношений между мужчиной и женщиной. (тренинги для женщин Киев)

Печально или радостно, но ответственность за построение отношений лежит на Женщине. Если мы об этом забыли, тогда нам всем важно вспомнить про наши энергетические роли и особенности их реализации.

В один прекрасный день я поняла – я рождена Женщиной, значит я должна ею оставаться. Это непростой труд, но это важнее и правильнее, чем быть тем, кем не являешься! Иначе тогда мы разрушаем себя и мир вокруг нас.

В Женщине заложен огромный потенциал, и если она его правильно использует, тогда МИР вокруг неё становится лучше!

Женщина – рождена давать жизнь и творить! Во всех смыслах.

Реализуя свой потенциал, мы гармонизируем себя и мир вокруг нас, наполняя его равновесием, радостью и любовью!

Когда пришло это чёткое понимане, в моей жизни стали появляться единомышленники, и у них также есть огромное желание помогать другим людям изменить свою жизнь к лучшему.

Мы захотели поделиться своим мироощущением с другими и так появились, в моей жизни мои первые тренинги, а в последствии появился этот Тренинговый Центр "Мир Женщины».

На сегодняшний день, эта программа является уникальной, так как заключает в себе опыт, знания и энергию трёх Женщин, которые и создали её.




Статьи

Как правильно отказывать ребенку?
Неудачный брак, причины и последствия
Как сохранить семью на грани развода советы психолога
Жизнь с родителями в одном доме: как избежать конфликта?
Как сохранить семью, на грани развода?




 

© 2009 - 2015 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Тел.: +38 (044) 258-45-47
E-mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов