This version of the page http://woman.wow.ua/kids/p9 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-10-13. The original page over time could change.
Детки. woman.wow.ua - женский журнал, мода, диета, фото
Разделы wow.ua
Новости Переводчик Приколы Телепрограмма Киноафиша Погода Курсы валют Гороскоп Знакомства Анекдоты Я Самая Имена Сонник Реферат Работа Игры онлайн Автобазар Открытки Рецепты Карты Новинки Кино Игровые новости Справочник Радио онлайн

Одежда для будущих мам
Как только вы осознаёте, что скоро станете мамой, начинаете задумываться также о том, как разнообразить свой гардероб и какую одежду стоит носить. Предлагаем вам в помощь несколько советов.
19 января, 03:36
Детский сад, штаны на лямках
Период адаптации в детском саду - время, которого боится почти каждая мама, даже если её малыш - самый общительный во дворе. Помогите ребёнку подготовиться к новой жизни с помощью игры, и вы избавите его и себя от страхов и возможных проблем.
15 января, 03:36
Каждому по Монтессори!
Какой продвинутый родитель сейчас не знаком с заманчиво звучащим иноязычным именем Монтессори? Центры, гордо вписывающие в свои наименования эту модную приставку, плодятся на каждом шагу. Но многие ли из нас ясно и четко представляют, что такое эта самая Монтессори-педагогика и в чем ее основные особенности?
24 декабря, 07:26
Маленькие капризули. Часть 2. Малыш не любит свежие овощи и фрукты, что делать?
К счастью, мой малыш любит и то, и другое, а вот соседский ребенок категорически отказывается кушать огурчики, выращенные в огороде. И это же касается всех остальных овощей. Ягоды и фрукты он кушает также неохотно, разве что ест заморские бананы.
18 декабря, 06:26
Маленькие капризули. Часть 2. Малыш не любит свежие овощи и фрукты, что делать?
К счастью, мой малыш любит и то и другое, а вот соседский ребенок категорически отказывается кушать огурчики, выращенные в огороде. И это же касается всех остальных овощей. Ягоды и фрукты он кушает также неохотно, разве что ест одни заморские бананы.
17 декабря, 07:26
Питание на «пятёрочку»
Ритм жизни школьника очень динамичен: он зубрит стихи, извлекает корень из числа, пишет диктант, а в следующий момент уже бежит кросс на стадионе. И так всю неделю. Чем мы, родители, можем помочь детям в их нелёгком труде? - Обеспечить полноценным питанием.
14 декабря, 07:26
Стоит ли давать детям необычные имена?
«Как вы лодку назовете, так она и поплывет», гласит народная мудрость. А популярный психолог Дейл Карнеги утверждал, что личное имя человека – самый приятный для него звук на свете. После рождения маленького человечка родителей ждет волнительный момент: выбор имени для малыша. Впрочем, многие задаются этим вопросом еще до его появления на свет. Имя ребенка – символ, отражение вкусов его родни, а может быть, даже, дань исторической эпохе? Что заставляет мам и пап называть своих чад вычурными, или, напротив, самыми банальными именами? Муки выбора имени обычно начинаются задолго до появления ребенка на свет. Порой имя программирует какие-то ожидания родителей, бабушек и дедушек. Имена людей – явление настолько интересное и глубокое, что ему посвятили целый раздел науки — антропонимику.
10 декабря, 07:26
Ребенок и телевизор
Дети и телевизор – в теории эта тема вызывает массу споров, но на практике, увы, чаще всего решается одним и тем же образом. Дети смотрят телевизор бесконтрольно и почти в неограниченных количествах – это становится понятно по их разговорам и играм. В детском саду дошколята подражают героям мультфильмов, а школьники обсуждают взрослые фильмы и телепередачи, которые им еще явно рано смотреть. Безобиден ли легкий способ занять досуг, нажав на кнопку пульта? Приносят ли реальную пользу «обучающие» передачи? И почему дети, которых слишком часто оставляли у телеэкранов в детстве, вырастают во взрослых, неприспособленных к жизни?
3 декабря, 06:26
Маленькие капризули. Часть 1. Малыш не любит первые блюда - что делать?
Знакомая картина - ребенок в обед долго возит ложкой по тарелке с супом, хнычет, что капусту он не любит и лук тоже есть не будет. В лучшем случае соглашается поесть, если мама покормит его с ложки или, того хуже, отругает.
27 ноября, 06:26
Нелюбимая еда – как накормить маленького привереду
Если некоторые дети радуют родителей отменным аппетитом, то накормить других – целая головная боль, если не сказать - драма. Ребенок капризничает, вылавливает из блюда крохотные кусочки или вовсе отказывается есть обед, плачет. Как накормить маленького привереду и чем вызвана такая острая неприязнь к определенной еде? Специалисты составили список из десяти самых не любимых детьми продуктов.
12 ноября, 07:26