This version of the page http://woman.wow.ua/kids/p5 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-10-13. The original page over time could change.
Детки. woman.wow.ua - женский журнал, мода, диета, фото
Разделы wow.ua
Новости Переводчик Приколы Телепрограмма Киноафиша Погода Курсы валют Гороскоп Знакомства Анекдоты Я Самая Имена Сонник Реферат Работа Игры онлайн Автобазар Открытки Рецепты Карты Новинки Кино Игровые новости Справочник Радио онлайн

Как воспитать самостоятельную личность
Все начинается с того, что малыш появляется на свет. Первое время он и мама – одно целое.
4 февраля, 03:36
7 признаков гиперактивности у детей
Ребенок не слушается, шумит, не может усидеть на месте. Часто ему тут же приклеивается модный нынче ярлык - «гиперактивный». Или, по-научному, СДВГ, что означает синдром дефицита внимания и гиперактивности. Но давайте посмотрим правде в глаза: дети есть дети. Они всегда непоседливы и шумны. Что делает диагностику этого сложного нарушения трудной задачей. Но существует несколько признаков, предполагающих потенциальную гиперактивность, зная которые, родители могут насторожиться уже в раннем возрасте ребенка и провести профессиональную диагностику своевременно.
27 января, 03:36
О чем расскажут детские рисунки
Душевное спокойствие ребенка - это то, что заботит каждую маму. Но не всегда начинающиеся проблемы можно заметить, поговорив с малышом или понаблюдав за его играми.
18 января, 03:36
Теперь нас трое: правила выживания
Позади – длинные бессонные ночи, боли в спине, тошнота, необычные пристрастия в еде и беспричинные слезы, а в руках – бесценный сверток счастья, совместное творение Мужчины и Женщины.
10 января, 03:36
Чтение с малышами. Часть 2. От года до трех
После года малыши начинают активно говорить – кто-то еще только словами, а кто-то и предложениями. Становится интересней, ведь мы можем получать активную обратную связь от подросшего человечка. В чтении малышей этого возраста тоже есть свои особенности, их мы и рассмотрим.
23 декабря, 03:36
Как научить ребенка распоряжаться деньгами
К определенному моменту все родители задумываются о том, как привить ребенку умение грамотно распоряжаться деньгами. Но здесь у родителей возникает немало вопросов и страхов совершить ошибку в финансовом воспитании ребенка. Давайте вместе разберемся и найдем оптимальный способ обучения планированию бюджета.
2 декабря, 03:36
Что делать, если у ребенка низкая самооценка
Низкая самооценка у ребенка - неприятная новость для любой мамы. Ведь детки, не уверенные в своих силах, чувствуют себя неуютно при общении со сверстниками и взрослыми, а также хуже других учатся и тяжелее переживают неудачи. Естественное желание мамы - как можно быстрее решить эту проблему. Как распознать низкую самооценку и наиболее быстро и эффективно изменить ситуацию в лучшую сторону?
18 ноября, 03:36
Топ-7 несложных и полезных игр для папы с сыном
Важная часть в воспитании вашего ребенка – общение с папой. Особенно, если у вас растет мальчик. В игровой форме можно привить те или иные полезные привычки, закалить характер. Папы часто заняты и дети испытывают нехватку общения с ними, поэтому капризничают и привлекают их внимание не самым лучшим образом. Давайте рассмотрим виды игр, которые могут помочь ленивому и не очень сообразительному папе проводить с ребенком больше времени вместе.
6 ноября, 03:36
Как пережить послеродовую депрессию
Рождение ребенка - прекрасный период в жизни женщины. Позади девять месяцев ожидания, болезненные роды, и, казалось бы, теперь ничто не может омрачить радости материнства!
28 октября, 03:36
Усыновление: семь раз отмерь, один раз отрежь…
В последнее время усыновление превратилось прямо-таки в моду. По телевизору идут специальные передачи, в Сети публикуют объявления о детях, которые «ищут семью». Мы постоянно слышим о звездах шоу-бизнеса, которые усыновляют часто даже не одного, а двух, трех и более детишек… Хочется последовать их примеру? Между тем, принятие в семью чужого ребенка - не такое уж простое дело.
21 октября, 03:36