This version of the page http://www.kaskad-s.com/news.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-10-12. The original page over time could change.
Новости компании :: Охранное агентство КАСКАД: Харьков
 
 
О нас Вакансии Доска почета
Личный кабинет  
 
Охрана квартир Охрана домов Охрана офисов Охрана магазинов Охрана банков Охрана полей Охрана грузов
ГЛАВНАЯ ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ ПО ОХРАНЕ СТОИМОСТЬ ОХРАНЫ       АКЦИИ       КОНТАКТЫ

Новости компании


Как ловят магазинных воров в Англии

10.08.2015 | 83

Жители английского города Рипли помогут полиции ловить магазинных воров по фотографиям из систем видеонаблюдения Фотографии воров выкладываются на сайте полиции.

 

Самые угоняемые автомобили в Украине

04.03.2015 | 203

Как правило, автовладельцы оставались без своих транспортных средств ночью. Именно в это время суток зарегистрировано 90% угонов.

 

Мы подготовились, что бы наши клиенты спокойно праздновали Новый год и Рождество.

12.12.2014 | 189

Каждый год, перед новогодними праздниками, руководство «КАСКАД-Группы Компаний» проводит ряд мероприятий по проверке работоспособности оборудования и усилению постов охраны на период Новогодних и Рождественских праздников. Этот год не стал исключением и уже на сегодня проведена работа пультового оборудования в аварийных режимах. Сотрудники отдела пультовой охраны провели проверку перехода работы оборудования на резервное питание и резервные каналы связи. Отдел физической охраны ввел дополнительное усиление постов и разработал план дополнительных проверок несения службы на объектах.

Руководство
«КАСКАД-Группа Компаний»

...
 

С Днем юриста!

08.10.2014 | 147

Когда дела запутаны, бумажный давит груз –
К юристам нашим грамотным всегда я обращусь.
Пускай законы слаженно работают у вас,
И мигом утверждаются и акты и приках.
Пускай начальство славное надбавкой одарит,
Работу вашу сложную и хвалит, и ценит.
Пусть дом наполнен радостью и добротой всегда,
Желания исполнятся, здоровья – на года.

С праздником!

Сотрудники...

 

Проведено маркетинговое исследования в сфере оказания услуг безопасности

30.09.2014 | 139

Для того, чтобы более глубоко выяснить потребности жителей Харькова в оказании услуг охраны, а также изменения рынка в связи с происходящими событиями в Украине, компания "Каскад-Группа Компаний" обратилась за помощью к специалистам - маркетолгам.

 

Каскаду 12 лет!

22.05.2014 | 191

Вот уже 12 лет охранная фирма «Каскад» добросовестно выполняет свои обязательства перед клиентами. За эти годы фирма намного выросла: намного увеличилось количество сотрудников и клиентов. Но одно осталось неизменным – это качество обслуживания и надежность людей. И поэтому, выбирая охранное агентство Каскад, можно не волноваться о сохранности имущества!

На 12-летие фирмы состоялось собрание, на котором присутствовал личный состав «Каскада», свободный от выполнения обязанностей по охране и обслуживанию клиентов.

 

Хулиганов остановили собственные жены

Сотрудники охранной фирмы «Каскад» сталкиваются с разными ситуациями во время дежурств. И в большинстве случаев всегда находят выход, как урегулировать конфликт мирным путем, но такое урегулирование было впервые.

Одним вечером в супермаркет на Павловом поле зашли двое немолодых мужчин. По словам работающего персонала, они выглядели адекватными, с твердой походкой.

 

Магазин пережил ограбление без убытков

Сотрудник безопасности охранного агентства «Каскад», который был на дежурстве в одном из небольших продуктовых магазинов г. Харькова в районе Северной салтовки, сумел остановить грабителя и уберечь владельца от убытков.

 

Усилены посты охраны в Харькове

22.02.2014 | 131
Сегодня, в связи с проведением в Харькове массовых мероприятий, наша компания перешла на усиленный режим охраны, с целью обеспечения безопасности сотрудников и сохранности имущества офисов, магазинов, финансовых учреждений на объектах которые находятся под охраной нашей компании.
 

C Новым 2014 годом и Рождеством Христовым!

29.12.2013 | 123

Дорогие Друзья!
Коллектив Группы компаний безопасности “Каскад” от всей души поздравляет Вас с Новым 2014 годом и Рождеством Христовым! Искренне надеемся, что наступающий 2014 год будет полон надежд и свершений, открывающих широкие горизонты и большие возможности, приносящие успех и веру во все лучшее! Пусть в Новом году Вам и Вашим родным и близким сопутствует удача, а Ваш дом всегда будет наполнен благополучием, уютом, любовью и согласием!
Желаем Вам крепкого здоровья, лично...

 

Охранник на страже порядка в магазине

01.10.2013 | 166

Магазины всегда подвергаются риску ограбления и столкновения с хулиганами. А круглосуточные магазины можно смело отнести к объектам с повышенной степенью риска. Чтобы оградить работников магазинов, работающих круглосуточно, от негативного общения и нападения на сотрудников, а так же от воровства и порчи товаров, со стороны невоспитанного или неадекватного посетителя, необходимо выставлять в магазин пост физической охраны.

 
Еще статьи...
  • Ничего себе за булочками сходил!
  • Вид охранников успокоил дебоширов
  • Вор ушел сам
  • Подготовка выдала воров
  • Заглянули не туда..
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 17

новости

10 Августа 2015  |   83
Как ловят магазинных воров в Англии
Жители английского города Рипли помогут полиции ловить магазинных воров по фотографиям из систем видеонаблюдения Фотографии воров выкладываются на...
читать далее
04 Марта 2015  |   203
Самые угоняемые автомобили в Украине
Как правило, автовладельцы оставались без своих транспортных средств ночью. Именно в это время суток зарегистрировано 90%...
читать далее
12 Декабря 2014  |   189
Мы подготовились, что бы наши клиенты спокойно праздновали Новый год и Рождество.
Каждый год, перед новогодними праздниками, руководство «КАСКАД-Группы Компаний» проводит ряд мероприятий по проверке работоспособности оборудования и...
читать далее
читать все

 


статьи

 112
Устанавливаем всё самостоятельно, даже видеонаблюдение
Удивительный факт, несмотря на все свои преимущества и популярность систем видеонаблюдения далеко не все решаются на ее установку. После общения с...
читать далее
 745
Выбираем камеры наблюдения для современной системы охраны
Современная охранная система представляет собой комплекс различных видов услуг, которые предоставляются специализированными фирмами предприятиям,...
читать далее
 1069
Классические сценарии воровства или как уберечься от карманника
Каждый четвертый житель большого города – жертва мелкого ограбления. Кошельки, телефоны, документы – уличных воров интересуют любая вещь, за которую можно...
читать далее
читать все


что это такое?.
 
 

simpleForm2