This version of the page http://www.ukrocenka.com/register (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-10-11. The original page over time could change.
Регистрация оценщика в системе УКРОЦЕНКА

Регистрация оценщика в системе

Для начала работы с сервисом оценщику необходимо в первую очередь получить доступ к своей учетной записи в системе. Мы постарались максимально упростить Ваш доступ к своей учетной записи оценщика. Для этого необходимо выполнить следующие действия, которые займут всего несколько минут Вашего времени...

Как начать работу в системе?

найдите себя в системе

С помощью, приведенной на данной странице, формы найдите свой профайл в веб-системе. Для этого введите номер Вашего свидетельства.

верифицируйте себя

Заполните короткую анкету, которая позволит нам верифицировать введенную Вами информацию и идентифицировать Вас.

 

После отправки анкеты-заявки для получение доступа к аккаунту оценщика в системе, с Вами свяжется представитель службы поддержки нашего сервиса для подтверждения заполненной Вами анкеты и отправки на Ваш контактную электронную почту данных для доступа в аккаунт оценщика.

Если Вы не нашли себя

Если в процесе идентификации Ваша лицензия не была найдена в нашей базе оценщиков, то заполните и отправьте форму запроса. На основе Ваших данных мы идентифицируем Вас как оценщика и внесем информацию о Вас в базу нашего сервиса. После этого, на Вашу контактную электронную почту будут отправлены логин и пароль для доступа к кабинету оценщика в веб-системе .

В случае, если информация о Вас уже внесена в базу сервиса но у Вас не получается пройти процедуру поиска Вашего свидетельства оценщика или же верификации Ваших данных, то незамедлительно свяжитесь с нашей Cлужбой поддержки и мы в кратчайшие сроки решим возникшую проблему.

 


База оценщиков Украины сформирована на основе информации о оценщиках, размещенной в публичном доступе в сети Интернет, или же информации, предоставленной самими оценщиками.

Доступ к системе УкрОценка