This version of the page http://www.loveandcarry.com/articles/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-10-11. The original page over time could change.
Полезные статьи для родителей
  • Врачи о слингах
  • Отзывы и пожелания
  • Вопросы и ответы
  • Фотогалерея
  • Статьи
  • Акции
  • Видео
  • Гарантия, обмен и возврат

Статьи

30.03.2015
Интервью с психологом: о депрессии, грудном вскармливании и слингах
Беременность – один из самых волнительных периодов в жизни любой женщины. Будущую маму волнуют сотни вопросов и переживаний. О приданом, послеродовой депрессии, адаптации малыша к внеутробной жизни и грудном вскармливании, мы пообщались с детским психологом, гештальттерапевтом и очень харизматичной женщиной, Аленой Воробей. подробнее.
07.02.2014
Если малыш не хочет сидеть в слинге
Часто покупая слинг, родители уверенны, что их чадо мгновенно полюбит такой полезный и удобный гаджет. Еще бы! Ведь положение в слингах считается физиологичным и максимально удобным для ребенка, а рекламные снимки пестрят умильно спящими в слинге малышами и их жизнерадостными родителями. На деле, большинство малышей действительно с удовольствием рассматривают все вокруг с нового ракурса и гораздо быстрее засыпают, примотанные к маме или папе. Но что же делать, если любимый кроха выпрямляет ножки, плачет и крутиться, стараясь выбраться из детской переноски? Означает ли это, что слинг вам не подходит? подробнее.
27.09.2013
Что лучше: слинг-шарф или эрго-рюкзак?
Молодым родителям не так просто разобраться с выбором слинга для своего малыша, ведь сейчас на рынке их представлено множество. Одни слинги больше похожи на привычные глазу «кенгурушки», но почему-то считаются слингом, а другие выглядят как обычная ткань, обмотанная вокруг тела родителя и ребенка. Так что же лучше для малыша? подробнее.
18.04.2013
Как выбрать слинг?
Разновидностей слингов существует множество: от самых простых конструкций, представляющих собой отрез ткани, до сложных, состоящих из застежек-фастексов, строп и вставок ткани. Каждый вид слинга по своему удобен, однако важно знать их особенности, что бы выбрать оптимальный вариант для вас и малыша. В данной статье мы расскажем вам, что такое слинг-шарф, слинг с кольцами, май-слинг и эрго-рюкзак. подробнее.
04.10.2010
Простая замена коляске
Наши юные исследователи быстро взрослеют. Казалось бы, совсем недавно вы принесли домой крошечный сверток из роддома. Еще до года большинство малышей уже готовы к отделению от мамы и первым серьезным самостоятельным изучениям мира. Порой это рвение настолько сильное, что для родителей даже неходящих деток становится настоящей проблемой удержать ребенка в коляске всю прогулку. А нужно ли? Мир вокруг настолько интересен: всюду жучки, паучки, листочки, цветочки, песок – все нужно попробовать на ощупь, а если мама не уследит – то и на вкус. Как же гулять с ребенком в этот период, когда коляска становится обременительна? подробнее.
03.10.2010
Мама, носи меня!
В современном обществе правильная переноска, будь то слинг или эргономичный рюкзак – это не просто кусочек ткани с вытачками и креплениями – это важный помощник в уходе за ребенком наравне с коляской и автокреслом. Однако многие родители не знают, что помимо удобства, детки, которых носят на себе, также получают ряд других важных преимуществ. подробнее.
02.10.2010
Носить или не носить? Вот в чем вопрос
Вопрос надо ли носить ребенка насебе, поднимаетсяв развитом обществе, практически столько же сколько существуют дети. Интересно, что с течением времени, его значимость увеличиваетя. Однако, там, где «нога» цивилизации еще не ходила, например, в племенах Африки, Южной Америки и даже у Бедуинов, этот вопрос не поднимается вовсе. Действительно тяжело объяснить, почему крошке лучше нервно плакать, чем спокойно спать у мамы на руках. И все же, много вопросов возникает и у мамочек, и у новоиспеченных бабушек, будь то «Ну, он ведь привыкнет и потом с головы не снимешь» или «У него же позвоночник искривиться, если везде носить его с собой!». Обо всем понемногу мы сейчас и поговорим. подробнее.
Отзывы Даша, Хмельницкий, Украина

Спасибо большущее за чудесный эрго-рюкзак!!! Мы с малышкой перепробовали много разных, но таких хороших не было! Очень приятная ткань, отличный дизайн, а главное - очень удобный! Удачи вам и процветания!

читать отзывы