This version of the page http://www.lemberg.ua/rus/content/1/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-10-11. The original page over time could change.
О компании - аренда Львов, аренда офиса, конференц-зал, коммерческая недвижимость, склады
 
   
УКР РУС ENG
 

 

Подписка на новости

О компании


 Лемберг - старинное название города Львова, которую этот прекрасный город носил во времена Австро-Венгрии с 1772 по 1918 года. Еще раньше зародилась слава Львова как европейского центра торговой деятельности. Достаточно вспомнить Святоюрские ярмарки, упоминание о которых датируется 1659 г., Галицкие контракты - вторая половина 18 века. На крупнейшие львовские ярмарки съезжались богатые немецкие, венгерские, армянские, турецкие и татарские купцы.

В июле 2005 года город Льва впервые услышало о торговой марке «LEMBERG». Под этим брендом был открыт первый в городе Львове бизнес-центр класса «В+» - бизнес-центр «LEMBERG». Офисное сооружение было создано на базе ОАО «Прикарпатпромарматура», которое прошло полную комплексную реконструкцию с использованием современных строительных решений и технологий.

Основным видом деятельности бизнес-центра является предоставление услуг по аренде офисных, торговых и складских помещений, а также услуги по аренде конференц-зала.

Географическое положение бизнес-центра "LEMBERG" создает уникальные условия для ведения бизнеса. Эта часть Львова динамически развивается на протяжении нескольких последних лет и продолжает совершенствовать инфраструктуру. Уже сейчас этот район приобрел статус мощного коммерческо-делового узла Львова.

В этом районе и на прилегающей территории созданы:

  • 2 бизнес-центры;
  •  гостиница «Волтер»;
  • торговый комплекс «Фуршет»;
  • 2 строительных супермаркета;
  • 8 автосалонов.
  • промышленный рынок;
  • радио-и автомобильный рынок.

Транспортное сообщение обеспечивает мощный пассажиропоток со всего города и с магистральных направлений Киев-Львов и прилегающих к польской границе районов

История бизнес-центра «Lemberg» тесно переплетается с другим проектом - одноименным выставочным центром. На протяжении 2008-2010 годов на территории выставочного центра «LEMBERG» был проведен ряд ярких массовых мероприятий в Галичине. Именно здесь в эти годы собирались ведущие дизайнеры и модельеры Украины и ближнего зарубежья на «Lviv fashion week». Выставочный центр также стал домом для Международного экологического форума «Eco Solutions - new technologies», который из года в год собирал во Львове сотни неравнодушных к окружающей среде компаний и тысячи посетителей, которые заботятся о том, чтобы их личный комфорт не наносил вреда другим и окружающей среде . Кроме того, в выставочном центре «LEMBERG» были проведены десятки других деловых и развлекательных мероприятий, вроде корпоративных съездов, выставок разного направления («Фермер», «Зеркало моды», «Автобус», фестивали экстремального отдыха, выставки собак) и выступлений звездных исполнителей: ATB, Blank & Jones, Esthetic Education, LTG Bukem. Посмотреть архив мероприятий можно здесь.

К сожалению, сейчас проект выставочного центра уже не функционирует. Несмотря на успех самих проектов, как известно, выставочная деятельность хотя бы частично зависит от условий функционирования соответствующего рынка. Тщательно проанализировав задачи, ориентиры и перспективы выставочного бизнеса в Украине и ее западном регионе, в частности, инвесторы выставочного центра «LEMBERG» летом 2010 года приняли стратегическое решение о передаче выставочных площадей в долгосрочную аренду.

Как следствие, сейчас здесь не проводят выставок, форумов, съездов, концертов, вечеринок и других публичных мероприятий, для которых десятилетиями во Львове не хватало должного уровня помещения.

Несмотря на то что достойной замены выставочному центру «LEMBERG» в городе пока нет, позволим себе высказать предположение о появлении подобного проекта в ближайшем будущем.Надеемся, что опыт проведения десятков успешных мероприятий на нашей площадке станет достаточным толчком для этого. Убеждены, что они стали весомым вкладом в культурное, деловое и развлекательное развитие родного для нас города

 Отчет эмитента

 Отчет эмитента 2013

Отчет эмитента 2014

Особая информация эмитента

Решение акционера

Наши новости

Именно для Вас
12 ноября 2010

 Во Львове открылось представительство компании Schmitz Cargobull

Все новости

  Главная О компании Описание бизнес-центра Свободные помещения БЦ Складские помещения Аренда конференц-зала Lemberg Consulting Поэтажные планы Наши арендаторы Фотографии Контакты  
 
© Copyright 2004-2011 Бизнес-центр “LEMBERG”
Все права защищены.