This version of the page http://www.den-dan.com/dir_uslovija_vozvrata.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-09-29. The original page over time could change.
Условия возврата — интернет магазин детской одежды в Киеве.
Вы сейчас здесь: Главная / Нижнее описание / Условия возврата

«Условия возврата» 
Деятельность интернет-магазина 
регулируется Правилам продажи товаров на заказ согласно Приказа Министерства экономики Украины от 19.04.2007 г. №103, и является "видом торговли, при котором потребитель заключает договор купли-продажи товаров с продавцом на расстоянии при помощи средств дистанционной связи".Все действия относительно гарантии, обмена и возврата товара осуществляются в соответствии с Законом Украины «О защите прав потребителей». Гарантийные обязательства на товары соответствуют гарантийным обязательствам фирм-производителей этих т оваров.

Если товар Вам не подошел по размеру, Вы можете его вернуть или заменить на другой в течении 14 дней с момента покупки, при условии, что он не был в использовании, имеет сопроводительные документы (товарный чек, бирки ), и не повреждена упаковка. Чтобы избежать различных неудобств, пожалуйста, получите подробную консультацию по всем интересующим Вас товарам у сотрудников магазина; при выборе вещей берите во внимание таблицы размеров детской одежды, предоставленные на этом сайте.

Покупатель вправе отказаться от приобретенного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней с даты получения товара, при условии сохранности товарного вида и потребительских качеств товара. Покупатель обязан обеспечить отправку товара в г. Киев за свой счет . Продавец возвращает Покупателю стоимость оплаченного товара, за вычетом затрат, которые несет Продавец при возврате товара, в размере 100-00 (сто гривен), а также за вычетом различных комиссий за перевод возвращаемых денежных средств. Срок возврата составляет десять рабочих дней с даты получения возращенного товара в наш адрес.

 

 

Чувство стиля воспитывается с детства