This version of the page http://www.muravej.ua/ru/office-moving/packages/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-09-28. The original page over time could change.
Пакеты услуг по офисному переезду — Офисный переезд — Мувинговая компания Муравей
  • РУС
  • УКР
  • ENG
на нашем счету
  • 7
  • 4
  • 3
  • 4
  • 4
переездов
Заказать переезд

Пакеты услуг по офисному переезду

Компания Муравей® предлагает своим клиентам три варианта осуществления офисного переезда. Между собой они отличаются сценарием переезда, степенью участия в нем самого клиента и конечной стоимостью, однако все выполняются на одинаково качественном и профессиональном уровне.

«Золотой» пакет услуг – это самый удобный вариант осуществления офисного переезда, когда абсолютно всё по Вашему переезду делает Муравей®. В пятницу, уходя домой, Вы оставляете нам ключи от своего прежнего офиса, а в понедельник приходите в новый офис, где уже расставлена привычная мебель, работает проверенная техника и разложены по полкам отчеты и счета. Муравей® упакует в качественные материалы, погрузит и перевезет Ваше офисное имущество на новый адрес, где разгрузит, распакует и расставит все по местам, вывезет использованные материалы и уберет помещение. Преимуществом «Золотого» пакета является и то, что стоимость переезда определяется предварительно и остается неизменной до конца переезда.

«Серебряный» пакет услуг – это цивилизованный офисный переезд с незначительным участием клиента. Этот пакет рассчитан для тех, кто желает упаковать некоторый объем вещей самостоятельно, а всё остальное – поручить профессионалам. Например, Вы с коллегами упаковываете личные вещи, а команда Муравей® выполняет все остальные работы: сборку/разборку офисной мебели, монтаж/демонтаж офисной техники, упаковку оставшегося офисного имущества, погрузку/разгрузку и перевозку вещей, расстановку мебели и уборку помещения в новом офисе. В отличие от «Золотого» пакета услуг стоимость «Серебряного» пакета определяется в конце переезда, из расчета количества использованных упаковочных материалов и времени, отработанного грузчиками-упаковщиками и грузовым автомобилем.

«Бронзовый» пакет услуг – самый экономный вариант офисного переезда с компанией Муравей®. Экономичность этого пакета достигается за счет активного участия клиента в процессе осуществления переезда. Компания Муравей® предлагает Вам самостоятельно упаковать все офисные вещи (при этом высококачественные упаковочные материалы Вы можете подобрать в интернет-магазине Муравей®), а сама берет на себя ответственность бережно и надежно погрузить и перевезти их в новый офис. При необходимости Муравей® поможет разобрать и собрать офисную мебель, подключить офисное оборудование, вывезти упаковочные материалы. Стоимость «Бронзового» пакета рассчитывается в конце переезда исходя из времени, отработанного грузчиками-упаковщиками и грузовым автомобилем.