This version of the page http://www.skidki.ua/articles (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-09-24. The original page over time could change.
Статьи. Скидки и акции Киева и Украины
О проекте  |  Наши кнопки  |  Реклама  |  Контакты  |  Вход для компаний

выберите город:
Tweet


Подписка на рассылку

Топ недели на форуме

  • Стоит ли сетка покупки? (1)
  • Барашек (1)
  • Удобрения для туи (2)
  • Обычный можжевельник (1)
  • Домашние маски для лица (4)
  • Дайте ссылку пожалуйста каким способом XRumer 8 взять настоя (3)
  • Прощаюсь с планшетом (1)
  • Японский сад (9)
  • Актуальность ковров (7)
  • Кто брал тут что - нибудь? (4)

VIP-акции





Статьи

2011-12-27  Распродажа осенне-зимней коллекции в COLIN'S!
  В магазинах модной одежды COLIN’S началась распродажа осенне-зимней коллекции 2011!
На пороге праздников порадуйсебя и своих близких модными осенне-зимними нарядами. Выбери себе уютный жакет, кардиган и, конечно же, джинсы! В холодную погоду всегда согреют свитера с геометрическим рисунком, пуловеры или теплые куртки из коллекции COLIN’S!
2011-08-02  Потребительский ликбез: должен ли покупатель платить за разбитый товар в супермаркете
   В большинстве случаев покупатель послушно выплачивает необходимую сумму за разбитый в супермаркете товар. Но не многие знают, что они не обязаны этого делать!

Объявления


Реклама...

Статьи



Распродажа осенне-зимней коллекции в COLIN'S! (2011-12-27)

В магазинах модной одежды COLIN’S началась распродажа осенне-зимней коллекции 2011!
На пороге праздников порадуйсебя и своих близких модными осенне-зимними нарядами. Выбери себе уютный жакет, кардиган и, конечно же, джинсы! В холодную погоду всегда согреют свитера с геометрическим рисунком, пуловеры или теплые куртки из коллекции COLIN’S!


 Подробнее




Потребительский ликбез: должен ли покупатель платить за разбитый товар в супермаркете (2011-08-02)

 В большинстве случаев покупатель послушно выплачивает необходимую сумму за разбитый в супермаркете товар. Но не многие знают, что они не обязаны этого делать!

 Подробнее




Подводные камни коллективных скидок (2011-07-13)

К распродажам в магазинах нам не привыкать, а вот коллективные скидки по интернету, которые уже предлагаются на каждом углу, пока еще в диковинку.

 Подробнее




Клатч - фаворит модниц (2011-01-10)

Что такое клатч? Зачем он нужен и что с ним делать? Если подобные мысли вас не посещают, значит вы современная девушка, которая в курсе современных модных тенденций и у которой наверняка есть в распоряжении один, а то и несколько клатчей.

 Подробнее




Черное море: берега бюджетного отдыха (2010-07-05)

Для тех, кто решил провести отпуск на Черном море вне пределов Крыма, редакция газеты "Сегодня" подготовила обзор бюджетных курортов Херсонской, Николаевской и Одесской областей.

 Подробнее




Грамотно выбираем резиновые сапоги (2010-02-18)

В столице грядет потоп, по этому резиновые сапоги будут весьма кстати в гардеробе. Резиновые сапоги переживают второе рождение. Модельная обувь в непогоду безжалостно расклеивается, и резиновые сапоги становятся хорошей альтернативой.

 Подробнее




"Черная Пятница" (2009-12-02)

Вчера, 27 ноября, американцы пережили еще одну “Черную пятницу”: согласно многолетней  традиции, после Дня благодарения магазины почти на 70% снижают цены, стараясь завлечь как можно больше покупателей. Поэтому в этот первый день распродаж в магазинах наблюдаются огромные толпы и давка. Люди занимают  очереди еще с ночи. Название «черная пятница» прижилось еще в 1960-е годы из-за огромных пробок на дорогах в дни распродаж.


 Подробнее




Все, что вы не знали об IMEI (2009-10-27)

Газета «Сегодня» отвечает на самые популярные вопросы касательно IMEI (International Mobile Equipment Identity) — международного идентификатора мобильного оборудования.

 Подробнее




Как обманывают в украинских супермаркетах? (2009-10-02)

Покупки в отечественных супермаркетах, кроме очевидных преимуществ несут в себе и немалую долю риска. В этой статье вы сможете увидеть краткий перечень приемов и ухищрений, на которые идут недобросовестные продавцы для того, чтобы обмануть вас, продать некачественный, и даже опасный для жизни товар.

 Подробнее




Как потребителю защитить свои права (2009-08-13)

Знание – сила. Вооруженный Законом «О защите прав потребителей» покупатель имеет все шансы почти безболезненно вернуть, отремонтировать или обменять дефектный товар, если поломка возникла в гарантийный период. Более того, на время ремонта потребитель может бесплатно получить во временное пользование аналогичный товар, а в случае затягивания сроков ремонта потребовать неустойку.

 Подробнее




Pейтинг наиболее вредных продуктов (2009-07-14)

СМИ решили составить рейтинг вредных продуктов, опросив пятерку специалистов в области питания. Так как объять необъятное невозможно, сосредоточились только на продуктах, которые являются одной из причин массовых заболеваний - сердечно-сосудистых, онкологических, желудочно-кишечных и сахарного диабета: именно ими чаще всего страдают украинцы.


 Подробнее




Пляжный отдых: не Крымом единым (2009-06-26)

Для тех, кто присматривается к «берегу дешевого отдыха» (черноморское побережье Николаевской и Херсонской областей), редакция выяснила, что представляют собой местные курорты и во сколько обойдутся как экономный, так и комфортный отдых. Случай «отдыхаем по-богатому» в наше исследование не попал, потому как, раз уж вы собрались сюда, то хотите отдохнуть «дешево и сердито».

 Подробнее




Финансовый кризис: учимся экономить (2009-06-12)

Желание тратить деньги на всякую ерунду - неотъемлемая часть человеческой натуры. Неважно, что это: видеоигра, мангал или новый мотоцикл, - все мы, в тот или иной момент жизни, покупаем что-нибудь ненужное просто ради того, что оно было. И в этом нет ничего такого - какой смысл зарабатывать деньги сверх необходимого минимума, если их нельзя тратить на что-то, приносящее удовольствие. С другой стороны, если разразившийся экономический кризис и должен научить нас чему-либо, так это пониманию, насколько важно жить по средствам, пишет finance.ua.

 Подробнее




Технология Wi-Fi: отличный повод забыть провод (2009-05-28)

"Мы не знаем, что такое Wi-Fi", — говорят эти люди. Поверьте, такие люди есть. Более того – их довольно много. Эта статья как раз для них. Потому что с Wi-Fi и другими беспроводными технологиями – WiMax, Bluetooth — нам ещё жить и жить. Причём жить нам с ними гораздо удобнее, чем без.

 Подробнее




Как самому организовать турпоездку и сэкономить на этом кучу денег? (2009-05-08)

Начинать подготовку своего летнего отдыха надо уже в мае. Можно возложить эту обязанность на туркомпанию - благо они нынче стали уступчивыми. А можно свою поездку организовать самому и сэкономить на этом кучу денег. "Деньги.UA" рассказывают, как путешествовать "дешево и несердито".

 Подробнее




Секреты вождения: как сэкономить 5 тысяч на бензине (2009-04-22)

Этот год — период жесткой экономии на самых, казалось бы, обычных вещах. Ничего не поделаешь — кризис. Правда, если на ремонте квартиры или, к примеру, шопинге сэкономить можно, отказывая себе в житейских радостях, то с автомобилем дела обстоят сложнее. Чуть ли не единственной возможностью для автомобилиста сэкономить без ущерба для автомобиля и безопасности является экономия на топливе. Проверено: аппетит железного коня можно уменьшить на треть.

 Подробнее




Учесть все до копеечки. Личная бухгалтерия в Интернет (2009-04-15)

Чтобы деньги не расходовались бесконтрольно, а дебет сходился с кредитом, существуют не только тетради в клеточку или табличный редактор Excel, но и компьютерные программы и интернет-сайты, где можно вести личную бухгалтерию и управлять семейным бюджетом. "Сегодня" решили разобраться в них и посоветовать своим читателям самые лучшие.

 Подробнее




Финансовый кризис: как продать депозит (2009-04-07)

Как воспользоваться благами электронной биржи и не попасть в руки мошенников. Недавно у вкладчиков банков появилась возможность вернуть свои сбережения. Электронная биржа депозитов позволяет обойти запрет НБУ на досрочное закрытие счетов и получить – пускай и частично – «живые» деньги.

 Подробнее




Психолог: Шопинг у женщин зависит от менструации (2009-03-30)

Женщины могут списывать активность шопинга на менструацию: за 10 дней до начала менструального цикла женщины могут быть больше подвержены желанию пройтись по магазинам, пришли к выводу ученые

 Подробнее




Кроссовки и замороженная еда попали в британскую десятку изобретений, изменивших жизнь человечества (2009-03-15)

Британские ученые из ассоциации естественных наук (British Science Association, BSA) в рамках проходящей в стране Недели науки и техники попросила 20 ведущих экспертов назвать 10 изобретений, которые радикально изменили жизнь человечества.

 Подробнее




Правильное питание во время кризиса (2009-03-12)

Украинцы стали экономить на еде. Кризис заставил затянуть потуже пояса и отказаться от ряда продуктов. Согласно соцопросу, проведенному Национальным институтом стратегических исследований, так поступила третья часть жителей Украины. Во что выльется такая экономия, спрашивал у экспертов кулинарный портал Smachno.ua

 Подробнее




Топ-10 самых модных туфель среди celebrities  (2009-03-10)

«Как они могут в этом ходить» - удивяться некоторые. Но мода, как и красота, требует жертв. Чтобы быть на высоте,  звезды выбирают умопомрачительные туфли и босоножки даже на 15-сантиметровых каблуках.

 Подробнее




Теория скидок - основные виды (2009-02-26)

Данная статья раскрывает суть и основные понятия "индустрии скидок", которая работает вокруг нас изо дня в день. Вряд ли вы найдете в ней что-то принципиально новое, но она поможет упорядочить своё представление об уценке товаров неискушенным покупателям.


 Подробнее




Как вернуть деньги за товар, который не подходит (2009-02-20)

Украинские покупатели только учатся "качать права". Многие из нас до сих пор убеждены, что пытаться вернуть товар в магазин стоит лишь в том случае, если купленная вещь разваливается на глазах. Но все же ряды "перевоспитанных" потребителей понемногу ширятся.

 Подробнее




Как недорого путешествовать по Европе (2009-02-19)

Самостоятельная поездка за рубеж может обойтись гораздо дешевле, чем услуги турагентств. Зачастую это также более интересный и активный способ отдыха. Газета "Сегодня" провела исследования данного вопроса, опросив бывалых путешественников и на основе их опыта разработала пошаговую схему организации такой поездки.

 Подробнее




За Веб-базар - отвечаешь! (2009-02-18)

Интернет-торговля становится накладным и рискованным мероприятием: скупиться «по дешевке» в Сети уже труднее, а вероятность нарваться на шоп-однодневку — выше.

 Подробнее




Классификация современных велосипедов. Как выбрать хороший велосипед  (2009-02-06)

Многие считают, что существует всего три разновидности велосипедов: горный, спортивный, он же шоссейный и дорожный, он же городской. Но это лишь три основных типа. В последнее время появилось очень много новых типов и подтипов, поэтому классификация также меняется...

 Подробнее




Секрет модной сумки: я не полиэтиленовый пакет (2009-01-23)

Вы случайно не полиэтиленовый пакет? Нет? И сумка, о которой пойдёт речь, тоже. На ней так крупными буквами и написано: "Я не полиэтиленовый пакет". Так вот, сумками с такой, казалось бы, странной надписью мечтают обладать миллионы жительниц Земли. Они давятся в очередях, штурмуют бутики, одним словом — сходят по сумке с ума. Почему?

 Подробнее




Антикризисный шоппинг – скидки круглый год! (2009-01-17)

Украинцы давно уже начали ездить на шоппинг в Европу. Не секрет, что товары популярных марок на Западе можно приобрести намного дешевле, чем в отечественных магазинах. Основное время «охоты» для шопоголиков наступает, когда открывается период скидок. Однако есть на европейской земле такие благодатные места, где распродажи не прекращаются круглый год. Речь идет о девяти «деревнях» Chic Outlet Shopping, расположенных неподалеку от девяти столиц моды.

 Подробнее




Зимний отдых. Выбираем лыжный костюм (2009-01-09)

Горнолыжный туризм - это прекрасная возможность получить огромный заряд положительных эмоций и отлично провести время. Это отдых и релакс на свежем зимнем воздухе и одновременно возможность научиться кататься на лыжах. В этой статье вы узнаете, как выбрать и по какой цене купить подходящий горнолыжный костюм.

 Подробнее




Если с карточки пропали деньги (2009-01-09)

Что делать и как быть, если с вашей кредитной карточки вдруг пропали деньги

 Подробнее




Как сэкономить до 80% на электричестве (2009-01-08)

Экономисты говорят, что в любом кризисе всегда есть один плюс. Он подталкивает людей к смене старых технологий новыми – более экономичными и эффективными, пишет 15 минут. Первым шагом на этом пути может стать замена в квартире обычных ламп накаливания люминесцентными, которые вкручиваются в стандартный патрон.

 Подробнее




Рекордсмены

рейтинг всех компаний

Горячие товары и услуги

1823 грн 857 грн
Мужская сумка Louis Vuitton.,

1839 грн 865 грн
Мужская сумка Louis Vuitton 2

2000 грн 1700 грн
Шведская стенка Fitness Master

5180 грн 2590 грн
Диван "Венеция"


Реклама



Geo.UA - бурение скважин, геологические изыскания



© skidki.ua. 2008-2010. All right reserved.
Все содержание, включая идеи оформления и стиль, являются объектом авторского права и защищены законодательством Украины.
Копирование и размещение материалов на других сайтах без ссылки на www.skidki.ua не допускается.
Вся информация, представленная на сайте, носит ознакомительный характер. Администрация сайта не несет ответственности за её достоверность.
бесплатные объявления