This version of the page http://evkos.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-09-24. The original page over time could change.
Раскрутка сайтов в Крыму, Севастополь, Симферополь, Ялта, Краснодарский край.

Создание и раскрутка сайтов — веб-студия «Эвкос»

Предлагаем полный комплекс услуг по созданию, продвижению и поддержке веб-сайтов.

  • Поисковое продвижение сайта в Севастополе, Крыму;
  • Реклама в Интернет;
  • Создание эффективных сайтов;
  • Обслуживание и техническая поддержка веб-сайта.

Подробнее о нас вы можете узнать в разделе — evkos.com/about/.

Наши услуги:

Поисковая оптимизация сайтов

SEO оптимизация — раскрутка сайта в результатах поиска Яндекс, Гугл и т.п. Первые результаты от сотрудничества с нами, вы увидите после месяца работы. У нас только «белые методы» продвижения, ежемесячная отчетность, полная открытость для заказчика и официальное заключение договора о предоставлении услуг. Возможен безналичный расчет.

Как к Вам обращаться?

Контактный телефон

Ваш E-Mail

Сообщение

Контекстная реклама

Контекстная реклама Яндекс Директ, Google Adwords — позволяет показывать ваши объявления в результатах поиска, по определенным запросам. Гарантированные показы вашего сайта в поиске Гугл и Яндекс уже на следующий день после заключения договора. Оплата за каждый переход Ваших потенциальных клиентов на сайт.

Как к Вам обращаться?

Контактный телефон

Ваш E-Mail

Сообщение

Реклама Вконтакте

Социальная сеть Вконтакте, позволяет взаимодействовать с огромной аудиторией. Таргетинг рекламы настраивается по: полу, возрасту, предпочтениям, местоположению (Киев, Москва, Симферополь, Севастополь и пр.) и пр. Наши услуги: настройка показов графической рекламы Вконтакте, а также создание страниц и групп для вашей организации с последующим обслуживанием и развитием.

Как к Вам обращаться?

Контактный телефон

Ваш E-Mail

Сообщение

Создание сайта

Разработка эффективных сайтов, идеальных для поисковых систем и Ваших потенциальных клиентов, с высоким показателем конверсии посетитель -> клиент. Создаем от сайта визитки до крупного Интернет-ресурса.

Как к Вам обращаться?

Контактный телефон

Ваш E-Mail

Сообщение

Причины по которым выбирают раскрутку и создание сайтов у нас:
Возможно, это индивидуальный подход к каждому клиенту. Возможно, честность в деловых отношениях. Или может стремление предоставить большее, чем от нас ожидают. Единственный способ убедится в правильном выборе — проверить на собственном опыте.

В поисковых системах нас можно найти по запросам: раскрутка сайтов в Севастополе, продвижение сайта в Симферополе, seo оптимизация в Крыму, раскрутка сайтов в Краснодарском крае и многим другим.

Рейтинг страницы: (64 оценок, в среднем: 4,00 из 5)
 Загрузка ...