• Удары в створ 4 4
  • Угловые 8 2
  • Желтые карточки 4 3
95' МАТЧ ОКОНЧЕН!
93' ГОЛ ! После длинной передачи в штрафную Евгений Мартыненко(Черноморец) из 35-го сектора отправил мяч в сетку. Грубейшую ошибку совершил Махарадзе, который выбежал на перехват, и оставил пустыми ворота.
91' Гегам Кадымян (Олимпик Д) очень неточно с лёта пробивает по воротам из 39-го сектора.
91' Игорь Семенина (Олимпик Д) подаёт угловой.
90' Арбитр компенсировал 4 минуты.
89' Владислав Калитвинцев (Черноморец) пробивает в створ ворот из 61-го сектора со штрафного - Махарадзе в прыжке поймал мяч.
88' Предупреждение получает Виталий Гошкодеря (Олимпик Д) за грубую игру.
88' Игорь Семенина (Олимпик Д) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
86' Предупреждение получает Артем Филимонов (Черноморец) за грубый подкат.
85' Олимпийцы больше владеют мячом и пока не позволяют Черноморцу приблизиться к своей штрафной.
83' Максим Драченко (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора из-под защитника - в руки Боровику.
83' Игорь Семенина (Олимпик Д) подаёт угловой.
82' Семенина прострелил со штрафного с левого фланга - защитники выбили мяч.
81' Игорь Семенина (Олимпик Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
80' Замена в команде Олимпик Д. Вышел Максим Драченко, заменён Моха Рхарсалла.
79' Предупреждение получает Александр Калитов (Черноморец).
77' ГОЛ ! Семенина с углового навесил на ближнюю штангу и никем не прикрытый Сергей Борзенко(Олимпик Д) из 37-го сектора головой подрезал мяч в ворота.
77' Игорь Семенина (Олимпик Д) подаёт угловой.
75' Игорь Тищенко (Олимпик Д) из 29-го сектора не попал в ближний угол.
74' Боровик забрал мяч в 47-м секторе, опередив Кадымяна.
72' Насими нарушил правила в центре поля.
70' Юрий Соломка (Черноморец) неточно пробивает по воротам.
69' Замена в команде Черноморец. Вышел Навид Насими, заменён Евгений Мурашов.
67' Упал темп игры.
64' Игра идет на половине поля Черноморца.
62' Замена в команде Олимпик Д. Вышел Сергей Шестаков, заменён Владимир Лысенко.
61' Борзенко нарушил правила в центре поля.
59' Олимпик контролирует мяч.
56' Семенина навесил со штрафного с левого фланга - защитник головой выбил мяч.
55' Владислав Калитвинцев (Черноморец) несильно и неточно пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного.
54' Предупреждение получает Владислав Огиря (Олимпик Д) за грубую игру.
53' Предупреждение получает Евгений Мартыненко (Черноморец) за срыв атаки Олимпика.
51' ГОЛ ! Хозяева выцарапали мяч в 47-м секторе, Гошкодеря протолкнул мяч на Игоря Семенину(Олимпик Д) и тот из 38-го сектора нанес несильный удар в дальний угол - Боровик был закрыт игроками и не сумел среагировать.
50' Олимпик контролирует мяч.
48' Игра идет в центре поля.
46' Замена в команде Олимпик Д. Вышел Игорь Семенина, заменён Валерий Лебедь.
46' Замена в команде Черноморец. Вышел Юрий Соломка, заменён Владислав Кабаев.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45' Арбитр добавил 2 минуты.
43' Неудачная атака Олимпика правым флангом.
41' После навеса с левого фланга Владимир Лысенко (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Боровик поймал мяч.
41' Гегам Кадымян (Олимпик Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
38' ГОЛ ! Владислав Калитвинцев(Черноморец) принял мяч в 31-м секторе, немногоприблизился к штрафной и нанес классный удар - мяч по дуге опустился за спиной у Махарадзе.
37' Шериф Иса (Олимпик Д) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
35' Предупреждение получает Сергей Борзенко (Олимпик Д) за грубый подкат.
33' Предупреждение получает Дмитрий Гришко (Олимпик Д) за срыв атаки Черноморца.
31' Неудачная атака Олимпика.
29' Замена в команде Черноморец. Вышел Андрей Слинкин, заменён Дмитрий Немчанинов.
27' Черноморец провел острую атаку, но Шаповал неудачно принял мяч в 30-м секторе.
25' Игра идет в центре поля.
23' Гегам Кадымян (Олимпик Д) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
23' Гегам Кадымян (Олимпик Д) подаёт угловой.
23' В контратаке Гегам Кадымян (Олимпик Д) убежал к воротам Черноморца, бил из 43-го сектора, но мяч попал в ногу Калитвинцева и полетел на угловой.
22' Владислав Калитвинцев (Черноморец) подаёт угловой.
22' Олег Данченко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 46-го сектора - Махарадзе в падении отбил мяч!
20' Олег Данченко (Черноморец) из 47-го сектора на технику закручивал мяч в дальний угол, но не попал.
17' Валерий Лебедь (Олимпик Д) подаёт угловой. Неудачно.
16' Владимир Лысенко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - мяч зацепил "стенку" и пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
15' Игра идет в центре поля.
13' Олег Данченко (Черноморец) очень неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
11' Острая атака Олимпика завершилась ударом Игоря Тищенко (Олимпик Д) из 44-го сектора - мимо дальнего угла.
9' Олимпик провел затяжную атаку, но одесситы отбились.
7' Владислав Калитвинцев (Черноморец) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
5' Неудачная атака Черноморца левым флангом.
3' Олимпик больше владеет мячом на первых минутах.
1' Черноморец играет на правой половине поля, Олимпик - на левой.