Подарок для начальника

Для начальника мы рекомендуем Звезду 7-й звездной величины.


Бывают такие ситуации, когда мы не очень близко общаемся с человеком, которому нужно преподнести подарок и плохо осведомлены относительно его вкусов.Обычно это касается презентов для вышестоящего начальства. Но самым страшным здесь является то, что всего лишь один шаг в неверном направлении способен повлечь за собой немилость.


Примерно такие же мысли терзали Сергея Кормильцева, менеджера по продажам одной известной строительной фирмы. О предстоящем Дне Рождения своего начальника он узнал только накануне и времени для длительных раздумий почти не оставалось.


Первой мыслью Сергея стало нечто вроде: "Вот он, тот уникальнейший шанс блеснуть своей оригинальностью!". Но чем больше он думал над подарком, тем призрачнее становился его уникальный шанс.


Всю ночь Кормильцев не мог сомкнуть глаз и, ворочаясь с боку на бок, случайно посмотрел в окно. Вдруг, его лицо расплылось в умилённой улыбке. Решение наконец было принято.


На работу Сергей появился радостный, держался бодро и уверенно. Будучи в полном сборе, шумный коллектив направился в кабинет начальника. Именинник вежливо отвечал на все поздравления, флегматично складывал в стол стандартные подарки, некоторые из которых повторялись.


Когда был вручен очередной последний набор ручек от работников бухгалтерии, Кормилицев презентовал шефу нечто, что заставило того оживиться. Именинник долго вчитывался в текст сертификата, а потом растроганно огласил: "Я же говорил, что хороший работник способен и звёзду с неба достать!".


Решение подарить звезду и назвать её именем фирмы оказалось чрезвычайно оригинальным подарком. Сертификат был размещён на самом видном месте в кабинете начальника и каждый раз с азартом демонстрировался самым уважаемым гостям.


Вам интересно узнать, как сложилась судьба нашего главного героя? Через два месяца его повысили в должности и поручили разрабатывать новый проект.


А у вашего начальника уже есть персональная звезда? Нет? Удивите его — Назовите звезду в его честь, не прогадаете!