This version of the page http://www.ukr-print.net/article/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-09-21. The original page over time could change.
 
в избранное
Начало >>






ГДЕ ЗАКАЗАТЬ ?

Печать визиток
Оперативная полиграфия
Широкоформатная печать
Шелкография
Цифровая печать
Сувениры и подарки
Этикетки
Календари
Плакаты
Наклейки
Папки
Листовки
Буклеты
Конверты
Упаковка
Билборды
Газеты
Пластиковые карты
Полиграфическое оборудование


Партнеры портала


mygift.com.ua

best-watch.com.ua



Ближайшие выставки

Дизайн и Реклама 2015 – специализированная выставка в Москве
С 14 по 17 апреля 2015 года в ЦД Художника на Крымском валу в 21 раз пройдет выставка «Дизайн и Реклама 2015», которая представит новые тенденции в индустрии рекламы, дизайна, продвижения товаров и услуг.

Hunkeler Innovationdays 2015 – выставка-конференция в Швейцарии
В швейцарском городе Люцерн с 23 по 26 февраля 2015 года в 11-й раз пройдет международная выставка-конференция производителей цифровой и офсетной печати Hunkeler Innovationdays 2015, на которой будет представлено новейшее оборудование, предназначенное для цифровой печати и послепечатной (финишной) обработки документов, газет, брошюр, книг, почтовых отправлений.

Книжные контракты 2014 – книжная выставка в Киеве
В Киеве с 11 по 13 декабря 2014 года в «Украинском доме» проходит международная выставка «Книжные контракты 2014». Книжная выставка проводится уже в пятый раз и собирает огромное количество всех, кто интересуется духовным и нравственным развитием нашего общества.



Рекомендуем

Цвет в компьютере: какой он бывает?
Одна из наиболее важных мыслей, которую необходимо помнить, говоря о цвете, заключается в том, что некоторые предметы мы видим потому, что они излучают свет, а другие - потому, что они его отражают.
Особенности верстки
Верстка полос должна быть единообразной по отбивкам заголовков и дополнительных текстов, по размещению таблиц, формул, сносок, иллюстраций и подписей к ним.
Офсетная печать - все что нужно знать!
Офсетная печать вытеснила преобладавшую в прежнее время высокую печать и в настоящее время занимает доминирующее положение на рынке печатной продукции.

Виды печати

Офсетная печать
Цифровая офсетная печать
Цифровая печать
Шелкотрафаретная печать
Плоская офсетная печать
Листовая офсетная печать
Глубокая печать
Высокая печать
Трафаретная печать
Широкоформатная печать
Тампонная печать
Флексография
Шелкография
Ризография


Размещение Вашей информации

На Украине Полиграфической Вы можете разметить Ваши статьи, новости компаний, пресс-релизы. Эффективная реклама для полиграфических компаний.
По вопросам размещения Вашей информации пишите на адрес: a.babanskiy@gmail.com

 
НОВОСТИ УКРАИНЫ

XXІІ Форум видавців у Львові
Вже вкотре на початку вересня у Львові відбуватиметься надзвичайна та найочікуваніша культурна подія в Україні, що має міжнародне значення, – книжковий «Форум видавців у Львові». З 9 по 13 вересня 2015 року Львівський Палац Мистецтв і весь Львів порине в святкову атмосферу книжкового світу. Форум – це головна в Україні літературна, культурна та книжкова подія, що збирає в місті Лева кожного року тисячі гостей з-за кордону та з усіх куточків України.

«Здоровий підхід» – новий журнал
Новий журнал «Здоровий підхід» запускає в друк ВД «Картель». «Здоровий підхід» – повнокольорове видання, формату А5, що видаватиметься щомісяця. Це своєрідний журнал-календар, який розповідатиме про здоров'я і здоровий спосіб життя.

Оновлений журнал «Мама і я»
Лютневий номер журналу для жінок «Мама і я» вийшов у світ в оновленому варіанті. Змінився дизайн журналу, якість матеріалів, обсяг видання. Замість звичних 60 сторінок, їх кількість збільшилася до 76, а в подальшому обсяг планується довести до 84 сторінок.

Підсумки 2012 року
Держкомстат України опублікував підсумки 2012 року в секторі целюлозно-паперового виробництва України. У 2012 році обсяг целюлозно-паперового виробництва та видавничої діяльності у порівнянні з 2011 роком збільшився на 4,5%. За грудень 2012 року обсяг ЦБП виріс на 4,9% відносно грудня 2011 року.



  
НОВОСТИ ПОЛИГРАФИИ

Книга року ВВС 2014
Наприкінці року в Україні традиційно визначають найкращу книгу за версією ВВС Україна. Цього року результати було оголошено 12 грудня 2014 року. Компетентне журі оголосило Книгою 2014 року роман «Фелікс Австрія» Софії Андрухович.

Архангельский ЦБК повышает цены на свою продукцию
ОАО «Архангельский ЦБК», являющийся крупнейшим в России производителем целлюлозы и тарного картона, объявил о повышении с 1 декабря 2014 года цен на следующие виды продукции, выпускаемые для внутреннего рынка:

«Форум видавців у Львові 2014»
10 вересня 2014 року у Львові стартує найбільша та надзвичайна подія для літературної України – «Форум видавців у Львові». З 10 по 14 вересня Палац Мистецтв, Палац Потоцьких, театр ім. Лесі Українки, театр «Воскресіння», Музей Ідей, галерея «Дзига» та інші майданчики прийматимуть найрізноманітніші літературні, книжкові та культурні заходи.

Выставку DRUPA в ближайщее время ожидает реорганизация
Одна из важнейших в мире выставок полиграфической отрасли DRUPA будет проводиться, начиная с 2015 года, раз в три года. Об этом заявил ее директор Manuel Mataré. Кроме того, сократиться продолжительность выставки и вместо привычных 14 дней мероприятия продлится всего 11.




Акции компаний

Акция на Hamada В452А Mark
Акция продлена до 20.09.2012! MacHOUSE объявляет о возможности приобрести до 31 августа 2012 года листовую офсетную печатную машину Hamada В452А Mark II (Япония) по акционной стоимости 2 950 дол. в месяц*.

Натуральная акция на синтетические материалы!
В преддверии Нового года MacHOUSE объявляет целый ряд акций на различные решения для полиграфии. В частности, до конца января предоставляется скидка 20% на синтетический материал Teslin IJ1000WP (плотность 163 г/м², толщина 254 микрона, формат 43x28 см, 50 листов в упаковке). Старая цена материала составляла 455 грн., новая его стоимость – 364 грн. с НДС.

Акция на ColorMunki Display
MacHOUSE объявляет акцию на новое программное обеспечение X-Rite ColorMunki Display, которое призвано обеспечить еще более точную калибровку цвета. Акционная цена решения составит 1770 грн.! Акция продлится до Нового Года.


 

СТАТЬИ И ПУБЛИКАЦИИ

Объем экспорта бумаги из России снизился
По сообщению Федеральной таможенной службы Российской Федерации с начала 2013 года (январь, февраль) из России экспортировано газетной бумаги в страны дальнего зарубежья на 47,6% меньше. Всего по сравнению с аналогичным периодом 2012 года объем экспорта составил 114,3 тыс. тонн или на сумму 60,2 млн. дол.

Новая печатная машина от Nuova Gidue
Итальянская компания Nuova Gidue Srl выпустила новую высокопроизводительную машину для печати М9, имеющую целый ряд инновационных разработок. Машина М9 предназначена для производства картонной упаковки и этикеток. Благодаря тому, что новая модель дает возможность выполнять различные операции в линию, она позволяет получать готовую картонную упаковку за один проход.

Экоэтикетки пользуются спросом
По прогнозам специалистов компании Organic Monitor в 2013 году спрос на экологичные этикетки будет стабильно расти. На сегодняшний день главными потребителями экоэтикеток являются компании, занимающиеся производством органических продуктов.

Термоэтикетки
Большинство из нас, совершая покупки в супермаркетах, особенно когда мы имеем дело с расфасованной продукцией, сталкивается с термоэтикетками. Именно самоклеящиеся термоэтикетки позволяют в магазинах и торговых комплексах быстро и удобно маркировать товары. Для наклеивания термоэтикетки аппликатором требуется всего несколько секунд.

Некоммерческая реклама
Создание некоммерческих организаций (НКО) ставит своей целью не получение прибыли, а решение определенных задач в социальной, образовательной, благотворительной культурной и других сферах общества, защиты прав и интересов граждан, удовлетворения духовных потребностей общества, оказания юридической и прочей консультативной помощи, а также других целей, направленных на развитие социальной сферы и получение общественных благ.

Постеры в интерьере
Плакаты или постеры получили особую популярность еще в прошлом веке. Если сначала это были в основном черно-белые агитки, то использование красок в дальнейшем позволило выделиться плакату в отдельное искусство, в жанре которого работали многие известные художники. Со временем плакаты начали выполнять декоративные функции, перейдя в разряд интерьерных украшений.

Бланки как печатная продукция
Говоря о современной полиграфии и услугах, которые предоставляют типографии и полиграфические компании, следует отметить большое разнообразие, касающееся как видов печати, так и печатной продукции.

Современная типография
Современная типография – это полиграфическое предприятия, которое осуществляет полный процесс создания печатной продукции. Оборудованные высокоэффективным и современным оборудованием полиграфические компании, фирмы и типографии могут издавать самые разные виды полиграфической продукции – книги, газеты, журналы, блокноты, каталоги, бланки, а также все многообразие рекламной и рекламно-сувенирной продукции – календари, буклеты, листовки, визитки, проспекты, открытки и прочее.

Многообразие деловой сувенирной продукции
Все мы любим подарки, начиная от маленьких детей и заканчивая директорами крупных компаний. В последнее время стало доброй традицией дарить подарки сотрудникам и деловым партнерам, а посетителям выставок и различных деловых мероприятий (семинаров, встреч, конференций) преподносить сувениры.

Реклама на одежде
Разнообразие современной рекламы порой поражает воображение. Мы еще только успели проснуться, а она уже тут как тут – из телевизора и радио, в Интернете и телефоне, в подъезде, на улице, в транспорте, магазине – реклама вездесуща и находит нас повсюду.

Печать изображений технологией термопереноса
Одним из наиболее популярных и распространенных способов, с помощью которых изображение переносится на запечатываемую поверхность, в настоящее время, является термотрансферная технология. Термотрансфер или термоперенос применяют для нанесения декоративных элементов, изображений, логотипов на самые разнообразные поверхности. Рисунок может быть нанесен на самый разный материал, например текстиль, кожа, пластик, стекло, кожзаменитель, дерево, фаянс и другие.

Печать на футболках
Футболки с рисунками, надписями, фотографиями пользуются огромной популярностью во всем мире и в первую очередь среди молодежи. Футболка с красивым рисунком или уникальной надписью – это, во-первых, модная и стильная вещь, во-вторых, отличный подарок, который можно преподнести любому человеку и по любому поводу, в-третьих, достаточно эффективный и удобный способ рекламы.

Удобные контейнеры из картона
Инновационную упаковку, которая предназначена для переноски и хранения напитков и бутылок, представила на рынок британская компания PortaBrands Ltd. Несмотря на то, что PortaBrands Ltd компания небольшая, однако ее продукция, разрабатываемая для разных торговых марок, отличается эксклюзивностью и оригинальностью. Кроме того, вся упаковка, производимая компаний, выполняется из биоразлагаемых материалов, которые можно использовать много раз, а главное – вторично перерабатывать.

Франчайзинг в полиграфическом бизнесе
Система франчайзинга, которая уже почти 50 лет пользуется заслуженной популярностью в США и странах Европы, добралась и до наших краев. Сегодня многие начинающие предприниматели решают строить собственный бизнес, используя систему франчайзинга.

Тигельный пресс – простое и надежное оборудование
Тигельный пресс относится к старейшему полиграфическому оборудованию, имеющему богатую историю. Создание печатного аппарата несколько столетий назад стало своего рода революцией в деле книгоиздания, позволив массово печатать книги и сделав их доступными.



Актуальные предложения



Пресс - релизы

Важность разработки интернет-магазина по продаже оборудования для полиграфии
Главным фактором, от которого зависит качество полиграфической продукции, является оборудовании и расходные материалы, которые использовались для ее изготовления. Чтобы приобрести такое специализированное оборудование, типографии часто обращаются к фирмам-производителям или официальным дилерам, которые осуществляют прямые поставки.

LithoTechnics объявляет о выпуске Metrix 2011.0
Компания LithoTechnics, Inc., разработчик интеллектуальной системы планирования работ и монтажа Metrix, анонсировала выпуск новой версии Metrix 2011.0, которая еще больше упрощает процесс монтажа на печатный лист.

Типография «Мартин-Принт»
Типография со своей технической базой, есть что предложить рекламным агентствам
и прямым заказчикам. Предлагаем сотрудничество по очень хорошим ценам!


 

Новости компаний Украины

Новини Київського картонно-паперового комбінату
На ПАТ «Київський картонно-паперовий комбінат» (ККПК, м. Обухів, Київська обл.) у січні цього року на картоноробній машині № 2 (КДМ-2) завершено монтаж сіткового столу виробництва фінської компанії Vaahto OY.

Оновлений журнал
Жовтневий номер журналу «Твоє здоров'я» вийде в оновленому варіанті. Більший формат, щільніше папір, нові шрифти, нова колірна гамма та дизайн, на обкладинці журналу фотографія актриси та телеведучої Лілії Ребрик.

Київський картонно-паперовий комбінат (ККПК) збільшує виробництво
У січні 2011 року Київський КПК збільшив виробництво продукції, що випускається на комбінаті, в порівнянні з січнем 2010 року.



Последние объявления

Roland 305+лак
Листовую офсетную машина Planeta Brilliant
Листоподборка Harris Macey Multibinder
Продам трёхножевую бумагорезательную машину
Поиск 76654

Смотреть все объявления


Разместить объявление

Последние вакансии

Поиск 76654
куплю r 28
Поиск 252
Моторчики со склада 4469
Требуется шелкограф

Смотреть все вакансии


Разместить вакансию

Предложения



Популярные материалы

Флексография
В последние годы применительно к задачам печати на упаковочных материалах стала развиваться флексографская печать.
Макетирование
Чтобы получить хороший макет, начните с эскиза, примерно отражающего окончательный вид документа.
Печать этикеток
Этикетка представляет товар, она рекламирует его содержание, информирует о стоимости, выполняет иногда до полнительную функцию защиты.
Тампопечать
Тампопечать – это косвенный способ глубокой печати, в котором промежуточный элемент, переносящий изображение, называется "тампоном" или "роллером".


Предложения партнеров



 

Статьи
  Учебники | Реклама на портале | Каталог полиграфических сайтов
Новости в RSS
Использование материалов возможно только с гиперссылкой на портал
www.ukr-print.net
Полиграфия и печать в Украине, Киев © Copyright 2006
По всем вопросам пишите на info@ukr-print.net