This version of the page http://www.megamax.ua/articles/oplata (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-09-20. The original page over time could change.
Уважаемый(-ая), посетитель сайта,
Ваш запрос успешно отправлен.
Наш консультант свяжется с Вами в ближайшее время.
Весь товар Вы можете купить с рассрочку на 3, 6, 10 месяцев с доставкой прямо домой по всей Украине
Мега выбор → Все новости
  • Microsoft официально представила новый Android-смартфон Nokia X2

    31.07.2014 | Новости рынка

      Компания Microsoft Devices (бывшая Nokia Devices & Services) провела официальный анонс нового смартфона Nokia X2 Dual SIM Android, который работает на обновленной версии платформы Nokia X Software Platform 2.0 и имеет поддержку двух сим-карт. Основные изменения в Nokia X2 Dual SIM Android в сравнении с предыдущей моделью Nokia X Dual SIM — это более мощный процессор с частотой 1.2 ГГц вместо 1 ГГц, экран 4,3 дюйма против 4-х дюймов, камера 5 МП со вспышкой вместо 3.15 МП без вспышки, бОльший объем оперативной памяти (1 ГБ против 512 МБ).

    Подробнее
  • SUPRA MCS-5202 – самая технологичная новинка в мире мультиварок!

    30.05.2014 | Новости рынка

      Smart-мультиварки SUPRA становятся все более умными и удобными в использовании. Венцом инженерной мысли стала новая супер модель MCS-5202. Выполненная в стиле хай-тек, эта мультиварка и по техническому исполнению, пожалуй, самая технологичная мультиварка, созданная человеческим разумом.
      
    Подробнее
  • Logitech модернизировал хит мировых продаж – обложку-клавиатуру для iPad

    30.05.2014 | Новости рынка

      Компания Logitech представила обновление линейки аксессуаров для планшетов – новую обложку Logitech Ultrathin для  iPad Air, iPad mini и iPad mini с дисплеем Retina. Новинка обладает повышенной гибкостью, она еще тоньше и легче, чем ее известная предшественница. Изменена форма канавки, позволяющая устанавливать планшет под разными углами, что улучшает возможности регулировки угла обзора.
      
    Подробнее
  • Представлен бюджетный телефон Philips E120

    30.05.2014 | Новости рынка

      Компанией Philips представлен новый моноблочный телефон с поддержкой двух SIM-карт, работающих в режиме ожидания одновременно. Philips E120 оснащен стандартными для своего класса функциями: MP3-проигрывателем, радиоприемником, модулем Bluetooth, 3,5-мм аудио-разъемом и фонариком. Телефон выполнен в классическом моноблочном форм-факторе и доступен в черном цвете.
      
    Подробнее
  • Мультиварка Panasonic SR-TML 500: отменную буженину подавали в начале...

    30.05.2014 | Новости рынка

      Японский производитель давно и прочно зарекомендовал себя как лидер среди производителей мультиварок, однако цены на «панасонечки» кусались, и потребители часто делали выбор в пользу мультиварок более дешевого ценового сегмента. И вот, наконец, радостная новость: компания выпустила мультиварку Panasonic SR-TML500, специально адаптированную для рынка России и стран СНГ. Новинка относится к среднему ценовому сегменту (РРЦ – 5 499 рублей), имеет расширенный функционал и обновленный дизайн.
      

      

    Подробнее
  • Индукция + Hi-Light: – компромисс для нерешительных

    30.05.2014 | Обзоры

      Индукция все увереннее входит в жизнь наших кухонь. Но не каждый готов решиться перейти на новый для себя способ нагрева целиком и полностью, хотя уже признает достоинства этого современного способа готовки. Для таких людей создаются гибриды. Посмотрим, что они из себя представляют.
      
    Подробнее
  • Обзор телевизора Panasonic TX-PR55VT60

    30.05.2014 | Обзоры

      Строгий, но, в тоже, время не давит, есть в нем какой- то шарм. При больших габаритах он не создает впечатления монстра. Глядя на него, думаешь – вот такой должен быть большой телевизор! Дизайн в стиле: посмотрел – и сразу хочется им обладать. Этот дизайн называется Один Лист Стекла, сочетающий в себе лаконичность и мощь.
      
    Подробнее
  • Многофункциональная новинка заменяет 10 устройств

    29.05.2014 | Новости рынка

      
    Scarlett представила новую мультиварку SL-MC411S01 с 11 автоматическими программами и 450 режимами ручной настройки приготовления блюд. Многофункциональная мультиварка SL-MC411S01 подходит для приготовления каш, супов, омлетов, пиццы, блюд из мяса, рыбы, курицы, десертов, йогуртов, детского питания, выпечки различных видов хлеба, а также стерилизации и пастеризации. 
      
    Подробнее
  • Легкие дорожные фены POLARIS

    29.05.2014 | Новости рынка

      В преддверии летнего отпускного сезона компания POLARIS представила новинки среди дорожных фенов. Их главные особенности — маленький вес и складная ручка, благодаря которой приборы войдут даже в самый компактный чемодан. Модели весят от 335 г. Это значительно облегчает их транспортировку.
      
    Подробнее
  • Морозильники Shivaki для сохранения свежести летних запасов

    29.05.2014 | Новости рынка

      Для запасливых хозяев SHIVAKI предлагает новые модели морозильных камер объемом от 78 до 173 литров с количеством прочных и удобных контейнеров от 3 до 6, в зависимости от модели.
      
    Подробнее
  • Мониторинг вашей жизни. Обзор браслета Sony SmartBand SWR10

    29.05.2014 | Обзоры

      Фитнес-трекер Sony мы ждали уже давно. Его показывали ещё на выставках в начале 2014 года и вот в мае он наконец-то поступил в продажу. Этот браслет отличается от конкурентов тем, что он следит не только за физической активностью, но и просто за вашей жизнью. Рассмотрим все подробности в обзоре.
        
    Подробнее
  • 32-дюймовый сенсорный монитор iiyama T3234MSC-B3X распознает до 30 одновременных касаний

    29.05.2014 | Новости рынка

      Корпорация iiyama представила сенсорный дисплей T3234MSC-B3X. Устройство хорошо интегрируется с любыми поверхностями, будь то стол, стена или витрина. Улучшенная версия выпущенной в 2013 году модели T3234MSC-B2X обладает свойством распознавать до 30 одновременных касаний. Это делает ее подходящим инструментом интерактивной рекламы, шоу и презентаций с возможностью одновременного вовлечения нескольких пользователей.
      
    Подробнее
  • Defender Infinity SM-615 Nano - лови солнечных зайчиков!

    29.05.2014 | Новости рынка

      Компания Defender, надежный поставщик технологичных решений для работы и жизни, представляет суперэкологичную беспроводную клавиатуру Infinity SM-615 Nano с питанием от солнечных батарей. Этим летом солнце поработает не только на загар, но и на жизнеобеспечение главного рабочего инструмента!
      
    Подробнее
  • Acer XB280HK стал первым в мире 4K-монитором с поддержкой NVIDIA G-SYNC

    28.05.2014 | Новости рынка

      Компания Acer официально анонсировала пополнение в портфолио своих компьютерных мониторов в лице модели XB280HK, обладающей панелью TN с диагональю 28 дюймов и сверхвысоким разрешением 3840 x 2160 пикселей. Причем, новинка заявлена как первый в мире 4K-монитор с поддержкой технологии NVIDIA G-SYNC, которая обеспечивает плавную смену кадров и минимальные задержки изображения в ходе игрового процесса. Таким образом, улучшается качество и четкость отображения объектов в видеоиграх и т.д.
      
    Подробнее
  • Смартфон LG G3 официально! «Простой – значит, умный»

    28.05.2014 | Новости рынка

      Вчера компания LG  представила мировой общественности долгожданный смартфон LG G3, преемника получившего признание LG G2. Официально презентуя LG G3 в шести городах – Лондоне, Нью-Йорке, Сан-Франциско, Сеуле, Сингапуре и Стамбуле, – компания подчеркивает его уникальность в мировом масштабе.
      
    Подробнее
  • ABBYY Recognition Server: распознает текст, преобразовывает документы

    28.05.2014 | Новости рынка

      ABBYY объявляет о выпуске ABBYY Recognition Server 4. Это высокопроизводительное серверное решение для распознавания текста и преобразования документов в электронные редактируемые форматы. В новой версии продукта существенно расширились возможности работы с архивом документов и интеграции с информационными системами. Также появились новые сценарии работы с документами, расширены возможности по работе с PDF-файлами.
      
    Подробнее
  • Новые наушники SENNHEISER для профессиональных диджеев

    28.05.2014 | Новости рынка

    В студии или за диджейским пультом отличный звук всегда придает необходимые силы, чтобы завести публику. Руководствуясь этой идеей, специалист в области звука, компания Sennheiser, оставалась лидером на рынке профессионального звукового оборудования в течение нескольких десятилетий со своими знаковыми наушниками HD 25, которые получили широкое признание среди ведущих мировых музыкальных продюсеров и диджеев. В настоящее время историю успеха Sennheiser продолжает новая линейка профессиональных диджейских и микшерных наушников
      
    Подробнее
  • Король суперзумов. Обзор Sony Cyber-shot DSC-RX10

    28.05.2014 | Обзоры

      Рынок суперзумов является одним из самых консервативных — производители наращивают кратность зума, напрочь забывая о размерах сенсора. Как обычно, Sony решила разрушить устои и предложила исключительно удачное решение. Cyber-shot RX10 радикально отличается от классических суперзумов крупным сенсором и качественным объективом с постоянной светосилой. Однако адекватно ли оценена новинка?
      
    Подробнее
  • Philips SHE3900 представлены официально

    27.05.2014 | Новости рынка

      Компания Philips представила новые наушники-вкладыши Philips SHE3900 с овальной звуковой трубкой, обеспечивающие насыщенное звучание при внешнем шуме. В комплекте к наушникам прилагаются насадки трех размеров. Корпус наушников выполнен с применением вакуумной металлизации, при этом аксессуары еще и прочные - текстурированный фиксатор кабеля для надежного крепления обеспечивает долгий срок службы.
      
    Подробнее
  • LG NB5540 - аудиосистема для современных телевизоров

    27.05.2014 | Новости рынка

      Компания LG объявила о старте продаж новой аудиосистемы для современных плоских телевизоров класса премиум - саундбара NB5540. 4.1-канальный звук мощностью 320 Вт и Hi-Fi цифро-аналоговый преобразователь обеспечивают максимально полные впечатления от прослушивания. Новая модель NB5540 отличается тонким дизайном и возможностью беспроводного подключения к телевизорам LG по Bluetooth. Hi-Fi ЦАП и аналоговый усилитель класса D обеспечивают передачу чистого звука с минимальными потерями в деталях в HD-качестве.
      
    Подробнее
  • Новости
  • Категории товаров
  • Все новости
  • Новости рынка
  • Обзоры
  • Новости компании
  • Акции
  • Советы
  • Холодильники и морозильники
  • Крупная бытовая техника
  • Компьютеры, ноутбуки и периферия
  • Телефоны, портативная техника
  • Бытовая техника для кухни
  • Встраиваемая бытовая техника
  • ТВ, аудио-видео техника
  • Фото, видео техника и аксессуары
  • Бытовая техника для дома
  • Часы, очки и украшения
  • Климатическое оборудование
  • Авто, мото, запчасти
  • Спорт и активный отдых
  • Музыкальные инструменты и оборудование
  • Товары для дома, сада
  • Детские товары
Регистрация | Вход
Весь
ассортимент товара
в РАССРОЧКУ
на 3-6-10 месяцев!

АКЦИЯ!
Подпишись на новости и участвуй в ежемесячном розыгрыше!