• UA
  • EN
  • RU

Пресс-центр

  • Новости
  • Бюро в СМИ
  • Публикации
  • Экспертные мнения
  • Контакты пресс-службы
Новости
  • 2015
  • 2014
  • 2013
  • 2012
  • 2011
18 июня 2014

ЮБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» Украина консультирует мирового лидера в сфере индустрии развлечений по приобретению активов в Украине

ЮБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» Украина выступила юридическим советником компании - мирового лидера в сфере индустрии развлечений по приобретению активов в Украине, включая покупку IT активов нескольких компаний, занимающихся разработкой программного обеспечения.

10 июня 2014

ЮБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» Украина сопровождало получение разрешения АМКУ на приобретение крупнейшего европейского производителя свежемороженых овощей и фруктов

ЮБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» Украина выступило юридическим советником H2 Equity Partners, ведущей западноевропейской инвестиционной компании, по вопросам получения разрешения Антимонопольного комитета Украины (далее - АМКУ) на приобретение компании Oerlemans Foods у продовольственного концерна Vion. Сумма сделки не разглашается.

26 мая 2014

ЮБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» Украина консультирует Richmont Holdings в сделке по приобретению Agel Enterprises

ЮБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» Украина выступило юридическим советником по вопросам украинского права компании Richmont Holdings в сделке по приобретению компании Agel Enterprises, мирового поставщика биологически активных пищевых добавок.

21 мая 2014

ЮБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» Украина в пятерке лидеров по количеству юристов, отмеченных рейтингом Best Lawyers 2014

В этом году восемь юристов и партнеров ЮБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» Украина вошли в число ведущих экспертов в 13 отраслях права в Украине согласно изданию Best Lawyers 2014. Четверо из них были избраны для включения в список лучших юристов впервые. Бюро вошло в пятерку лидеров среди юридических фирм Украины по количеству юристов, отмеченных рейтингом. Кроме этого, партнер Бюро Илона Цекели была удостоена звания «Лучший юрист года» в области земельного права. Только один юрист в каждой отдельной отрасли юридической практики удостаивается чести быть названным «Юристом года».

14 мая 2014

«Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» Украина рекомендовано авторитетным изданием Managing IP

Международный справочник Managing IP’s 2014 World IP Handbook and Survey рекомендует ЮБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» в категориях Торговые Марки/Судебное право и Торговые марки/Коллизионное авторское право, отдельно отмечая двоих юристов в качестве ведущих экспертов.

12 мая 2014

ЮБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» Украина консультирует Dynea Chemicals Oy в сделке по продаже дочернего предприятия в Украине

ЮБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» Украина выступило юридическим советником по вопросам украинского права компании Dynea Chemicals Oy (далее «Dynea»), крупнейшего производителя синтетических смол для мебельной промышленности в мире, в отношении продажи 100% акций дочернего предприятия Dynea Ukraine Ltd немецкой компании Mellifera Zehnte Beteiligungsgesellschaft mbH.

30 апреля 2014

«Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» Украина удерживает ведущие позиции в рейтинге Chambers Europe 2014

Международный юридический справочник Chambers Europe 2014 рекомендует «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» для всех ключевых областей практики во всех юрисдикциях своего присутствия. Помимо того, что Бюро получило наивысшее признание в Украине, России и Беларуси, «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» - единственная юридическая фирма в СНГ, вошедшая в новую категорию – «Центральная и Восточная Европа».

17 апреля 2014

ЮБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» в Украине поддерживает команду НаУКМА на конкурсе по международному коммерческому арбитражу имени Виллема Виса

ЮБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» в Украине выступит спонсором студенческой команды юридического факультета Национального университета «Киево - Могилянская академия», которая будет принимать участие в заключительном раунде соревнований по международному коммерческому арбитражу имени Виллема Виса (Willem C. Vis International Commercial Arbitration Moot), который состоится с 10 по 17 апреля в г. Вене, Австрия.

11 апреля 2014

Алексей Резников назначен исполняющим обязанности Президента Ассоциации юристов Украины

Алексей Резников, Вице-президент Ассоциации юристов Украины (АЮУ), с 11 апреля 2014 года назначен исполняющим обязанности Президента Ассоциации юристов Украины.

08 апреля 2014

ЮБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» Украина поддерживает победителя Национального раунда международного конкурса по международному публичному праву имени Филиппа Джессопа

ЮБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» Украина выступает спонсором команды Института международных отношений Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, которая представит Украину в Международном раунде конкурса по международному публичному праву имени Филиппа Джессопа (далее - «Конкурс»). Конкурс пройдет с 6 по 12 апреля 2014 года в г. Вашингтон (США, Округ Колумбия).

18 марта 2014

«Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» рекомендовано Chambers Global 2014 во всех юрисдикциях своего присутствия в СНГ и мире

«Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» сохраняет свои ведущие позиции в ежегодном рейтинге авторитетного юридического справочника. В этом году Бюро рекомендовано для ключевых областей права во всех юрисдикциях своего присутствия, включая Украину, Россию, Беларусь, Великобританию и США. В этом году справочник отдельно отмечает уникальные возможности Бюро в части консультирования по международному праву.

14 марта 2014

Команда ведущих российских консультантов в области рынков капитала во главе с Дмитрием Глазуновым присоединилась к АБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры»

Адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» сообщает о присоединении к московской команде Бюро нового партнера – ведущего российского эксперта в области рынков капитала и финансовых сделок – Дмитрия Глазунова и его команды. Дмитрий возглавит практику банковского и финансового права и рынков капитала московского офиса Бюро.

25 февраля 2014

Юристы «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» обеспечивали юридическую поддержку спортсменам и национальным олимпийским комитетам во время Олимпийских игр 2014 в Сочи

Команда юристов «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» была отобрана Международным Олимпийским Комитетом (МОК) в рамках программы по оказанию юридической помощи pro bono членам официальных делегаций сборных команд стран-участниц Олимпийских игр 2014 года в Сочи. В команду вошли Маркиян Ключковский, партнер, руководитель практики спортивного права в Украине, Георгий Сур, руководитель российской практики спортивного права, а также юрист киевского офиса Александр Волков.

21 февраля 2014

«Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» названо лучшей юридической фирмой Европы

Вчера на церемонии вручения престижной премии The Lawyer European Awards 2014 Адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» стало безусловным победителем, получив сразу три главных приза. Впервые крупнейшая национальная фирма была названа «Юридической фирмой года в Европе».

18 февраля 2014

«Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» остается единственной юридической фирмой СНГ в GAR 100

Третий год подряд «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» сохраняет статус единственной юридической фирмы из СНГ в ежегодном списке GAR 100 ведущих игроков мира в области международного арбитража издания Global Arbitration Review.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9