This version of the page http://restua.turistua.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-09-18. The original page over time could change.
Курорты Украины: Санатории, Пансионаты, Дома отдыха, Гостиницы Украины
Курорты Украины
Главная
Крым
Карпаты
Азов
Черноморское побережье

Курорты Украины

Азов
Азовское побережье всегда было излюбленным курортом для огромного числа людей, слыло наиболее доступной зоной для полноценного семейного отдыха. Оказывается не стоит ехать в дальние края, на модные курорты. Ведь рядом - уникальные здравницы Приазовья.
Отдых на Азове это холмистый, изрезанный реками и балками ландшафт севера постепенно к югу переходит в плоскую равнину, которая плавно скрывается в волнах необыкновенного Азовского моря. Мелкое, теплое, небольшой глубины, богатое своим биологическим содержанием. Отдых на Азове пленяет своей неповторимой красотой, повсюду чувствуется его неодолимое обаяние и огромная притягательная сила теплого Азовского моря
Карпаты
Карпаты - одна из самых богатых природными и лечебными ресурсами область Украины. Украинские Карпаты влекут к себе туристов со всего мира благодаря неповторимой природе, чудодейственным источникам минеральных вод, а также хорошо развитой туристической инфраструктуре, которая с каждым годом всё усовершенствуется.
Отдых в Карпатах замечательный тем, что здесь разные вкусы и предпочтения можно легко совместить. А кроме того, Карпаты готовы открываться вам круглый год, ведь любое время года имеет свои преимущества. Зимой отдых в Карпатах — это горные лыжи, сноубординг, катание на санях и, конечно же, вкуснейший глинтвейн в знаменитых колыбах. Горнолыжный сезон длится здесь целых пять месяцев – с ноября по март. Летом в Карпаты едут туристы, предпочитающие либо зеленый туризм — это катание на лошадях, охота в лесах и заповедниках, рыбалка, сбор ягод и грибов, купание в горных речках, либо экстремальный туризм — это походы в горы пешком и на велосипедах, поездки на джипах, парапланеризм.
Отдых в Карпатах является также лечебным и оздоровительным. Санатории Карпат специализируются на лечении больных с хроническими заболеваниями всех органов. Наиболее популярными курортами, где сосредоточено множество санаториев и лечебниц, являются Трускавец, Моршин, Мукачево, Шаян.
Отдых в Карпатах – это открытие для себя чего-то нового, это отдых, который даёт возможность почувствовать пульс Земли.
Крым
Лето как никакое другое время года располагает к отдыху… А отдых, как известно, дело не шуточное и не терпит халатного отношения, поэтому как только температура воздуха переходит отметку в 25 градусов, каждый из нас начинает планировать, как провести отпуск. И, конечно же, что может быть лучше, чем отдых на море?...

Благодаря нашому климату в году мы имеем три солнечных месяца, как нельзя лучше подходящих для отдыха. Трудовое законодательство более сурово – оно отмерило нам для приятного времяпрепровождения всего 24 дня. Именно поэтому все мы стремимся получить от этих деньков максимум воды, солнца и позитивных эмоций. Конечно, можно выбрать для отдыха дальние острова, экзотические уголки мира, но тут любого подстерегают проблемы с визами, перелет, не всегда легкая акклиматизация… И к чему это все, когда, как говориться, чудесное рядом!

Прекрасный загар, отдохнувший радостный вид, море впечатлений и воспоминаний – все это можно получить и не пересекая границу нашего государства.

Крым, со своими неповторимыми городами и местечками, простым частным сектором и новейшими гостиницами класса люкс. Отдых в Крыму манит чистотой моря, оздоровительным эффектом, теплыми лучами южного солнца, особым мягким климатом, целебным воздухом, множеством гостиниц, пансионатов, санаториев и детских оздоровительных лагерей…

Кроме того – отдых в Крыму полон открытий и не только мирских, но и духовных, сюда в поисках вдохновения издавна съезжались известные писатели, поэты, живописцы и музыканты. В Крыму каждый сможет выбрать себе именно тот отдых, и то место, которое подходит только ему. В этом чудесное свойство крымского края!

А когда Вы вернетесь из отпуска, то на вопрос «Как Вы отдохнули», Вы с уверенностью ответите: «Отлично»!
Черноморское побережье
Отдых на черноморском побережье Украины это гармоничное сочетание ласкового солнца, Черного моря и аромата степных трав. Херсонская, Николаевская и Одесская области находятся на юге Украины, где степи вплотную подходят к морю. Воздух очень чистый, а сочетание степных и морских воздушных масс является лечебным для легких. Черноморское побережье изрезано лиманами, богатыми рыбой. Пляжи мелкопесчаные с пологим дном. Отдых на черноморском побережье поразит вас обилием овощей и фруктов. Абрикосы, персики, арбузы, дыни и виноград - самые дешевые на Украине, а черешня просто растет на улицах. Огромное количество достопримечательностей и памятников истории и природы, чудесные города и поселки, удивительные люди, и конечно же жемчужина Черного моря – Одесса.

все горящие туры

Горящие туры

Название тура/отеля Стоимость


Голосование
В этом году вы отдыхали или планируете отдохнуть в:
  Курорты Причерноморья
  Курорты Азовского моря
  Курорты Карпат
  Курорты Крыма
  Курорты других регионов Украины

Поиск туров
Куда:
Откуда:
Я хочу получать информацию о
горящих турах и акциях авиакомпаний
Подписка добавлена. Спасибо.
Нет, спасибо! Подтвердить