This version of the page http://tm.ua/znaki-p.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-09-16. The original page over time could change.
Примеры торговых марок
РЕГИСТРАЦИЯ ТОРГОВОЙ МАРКИ: Украина, Россия и др. страны
486-38-13 486-43-81
Содержание

Примеры зарегистрированных торговых марок

главная
торговые марки
Штрих-код
Авторское право
Патент
ФОРУМ
Статьи
Законы
Прайс-лист
Полезные ссылки
Об Агентстве
Адрес офиса

Торговые марки: наша работа!


Ниже мы приводим некоторые из зарегистрированных нами торговых марок. Это - только маленькая часть из проделанной нами работы. Каждый месяц мы подаем торговые марки на регистрацию. И так - уже 14 лет. Естественно, в докризисные годы бизнес в Украине был более активен и число регистраций торговых марок тоже было более большим. Но уже в 2011 году регистрация торговых марок - активно нарастала по объему. Также росло у число наших Клиентов по регистрации торговой марки в России и международной регистрации торговой марки.
Но чтобы Заказчику понять, с кем из патентных поверенных работать по регистрации торговой марки, ему надо понимать, а насколько опытен этот патентный поверенный? Насколько профессионально работает это Агентство?
Конечно, каждый Клиент волен выбирать, кто будет регистрировать его торговую марку. Но возможно, что одними из критериев того, что патентный поверенный имеет хорошую квалификацию, является то, КТО доверил свою торговую марку именно этому патентному поверенному.
Вот поэтому мы и создали эту страницу. Здесь публично и открыто мы представляем небольшую часть наших Клиентов. Именно мы регистрировали для них торговые марки.

Нам доверили регистрацию своих торговых марок компании: ФК Шахтер, Закрите акціонерне товариство «Видавнича група «СЬОГОДНІ», Торговельно-будівельний дім «ОЛДІ», Державне підприємство "Інформаційний центр" Міністерства юстиції України, Книжковий супермаркет КС, и еще несколько тысяч больших и малых компаний, в том числе - частных лиц. Мы регистрировали торговые марки для Интернет-проектов: РБК и Одноклассники, AUTONEWS.UA и Портал I.UA, GISMETEO.UA и YTRO.UA, ПОЛІТ.UA и SPRAVKA.UA, Rambler и OKNA.UA, и еще многие сотни и сотни проектов.

На 14.11.2011 патентный поверенный Кондратюк И.В. - представитель по 2016 успешно зарегистрированным торговым маркам.

Показаны с 1 по 32
Показаны с 1 по 32

Гонорар патентного поверенного за подачу заявки на торговую марку - 700 грн.
* Сумма указана без учета Государственного сбора за регистрацию торговой марки.

  ЗАКАЗАТЬ регистрацию торговой марки


+380 (44) 486-38-13
+380 (44) 486-43-81
+380 (44) 486-64-68
04116, г. Киев, ул. Довнар-Запольского, 4, оф. 2.
E-mail: info@tm.ua          
© ООО Украинские торговые марки, 1998-2015