This version of the page http://ru.slovoidilo.ua/promise/34666.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-09-13. The original page over time could change.
Береза обещание | Береза пообещал инициировать военный трибунал над руководством Генштаба в случае неготовности вооруженных сил к наступлению террористов — Архив » Слово и Дело

Береза пообещал инициировать военный трибунал над руководством Генштаба в случае неготовности вооруженных сил к наступлению террористов

13 августа 2015 года народный депутат Украины Борислав Береза заявил, что будет инициировать военный трибунал над руководством Генштаба в случае неготовности вооруженных сил Украины к наступлению российско-террористических формирований. По мнению депутата наступление возможно как до, так и после 24 августа.

Архив
Сказано 13 августа 2015 г.
Источник

Результат

24 августа 2015 года представитель Генерального штаба Вооруженных сил Украины Владислав Селезнев сообщил, что на 24, 25 и 26 августа ожидается большое количество провокаций. 24 августа Украина отпраздновала свой 24-й День Независимости. Основные мероприятия прошли на Крещатике в центре Киева. В столице состоялся Марш независимости, участие в котором приняли 2,3 тысячи украинских военных. Президент Украины Петр Порошенко отметил, что альтернативы мирному плану урегулирования ситуации на востоке страны нет. В период с 23 по 28 августа 2015 года массового наступления российско-террористических формирований на востоке Украины не произошло.

Источник
Источник
Источник
Источник
Источник
Источник
Источник
Источник
По вашему мнению, данное обещание и его выполнение:

БерезаБорислав Ефимович

Народный депутат Украины

Внефракционный

Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам предотвращения и противодействия коррупции

Количество обещаний
209332
Уровень ответственности
  • В процессе
  • Выполнено
  • Не выполнено
  • Всего