This version of the page http://www.meta-inform.com/1c (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-09-13. The original page over time could change.
Комплексные системы управления и учета на платформе программы «1С».
Комплексные системы управления и учета на платформе программы «1С».


Мы предлагаем приобретение и обслуживание программ «1С:Предприятие 8»
Система программ «1С:Предприятие 8» представляет собой платформу и прикладные решения, предназначенные для автоматизации учета и управление предприятием. Платформа «1С:Предприятие 8» – это база для создания специализированных решений – конфигураций, разработанных на основе платформы и учитывающих специфику пользователей, потребностей предприятия.
Такой подход позволяет компаниям различных масштабов и отраслей автоматизировать свои бизнес-процессы с помощью одной системы.
Коротко о некоторых:
  • "1С:Бухгалтерия 8 для Украины. Базовая версия" предназначена для автоматизации бухгалтерского и налогового учета и подготовки регламентированной отчетности на небольших предприятиях, на которых с программой работает один бухгалтер (или несколько по очереди), и не требуется адаптации типового решения к особенностям конкретного предприятия.
  • Продукт "1С:Предприятие 8. Торговля для частных предпринимателей Украины" предназначен для автоматизации учета торговой деятельности (оптовая и розничная торговля, оказание услуг) частных предпринимателей Украины на едином налоге без НДС.
  • Программа "1С:Предприятие 8. Зарплата и Управление Персоналом для Украины. Базовая версия" предназначена для автоматизации расчета заработной платы и реализации кадровой политики на небольших предприятиях, на которых с программой работает один пользователь и не требуется адаптации типового решения к особенностям конкретного предприятия.
  • 1С:Бухгалтерия 8 для Украины. Учебная версия» предназначена для освоения программы и обучения ведению компьютеризированного бухгалтерского учета в системе «1С:Предприятие 8». Продукт позволяет изучить возможности ведения бухгалтерского учета от ввода первичных документов и бухгалтерских операций до получения аналитических отчетов и подготовки бухгалтерской отчетности, а также быстро приобрести навыки работы с системой программ «1С:Предприятие 8».
Скачать прайс
Заключая с партнером фирмы "1С" договор информационно-технологического сопровождения (1С:ИТС) пользователи программ 1С получают: легальные обновления, профессиональную информационную систему 1С:ИТС, интегрированную с программой, сервисные и консультационные услуги фирмы "1С" и ее партнеров.
 
 
Электронный еженедельный бюллетень "Бухгалтер LIFE" (Более 9000 подписчиков)