This version of the page http://www.lanos-ua.com/lanos_club.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-09-11. The original page over time could change.
Клуб Ланос в Украине
  
Перейти на основной сайт ЗАЗ
Главная Ланос клуб

Клуб Ланос

Дистрибьюторская компания «АвтоЗАЗ-сервис» стремится активно взаимодействовать с покупателями автомобилей ЗАЗ - создать пул лояльных потребителей, чтобы иметь обратную связь и, следовательно, своевременно реагировать на запросы и пожелания аудитории.

Именно поэтому официальный дистрибьютор ведет активную деятельность по расширению сотрудничества с автомобильными клубами.

Так, «АвтоЗАЗ-сервис» активно сотрудничает с наиболее многочисленным Клубом Ланос в Украине LANOS.COM.UA и участвует в его жизни.
Пример плодотворного сотрудничества – проведение ІІ Всеукраинского слета Ланос Клуба, который собрал поклонников и любителей поистине народной марки автомобиля Lanos со всех уголков Украины.

Для всех участников мероприятия организаторы - Ланос Клуб в Украине - подготовили насыщенную увлекательную программу: конкурсы по тюнингу, автозвуку и автосоревнования по слалому,а также викторины и конкурсы.

А дистрибьюторская компания «АвтоЗАЗ-сервис» организовала тест-драйв автомобилей ЗАЗ Forza в кузовах седан и хэтчбек, а также автомобиля ЗАЗ Lanos, в комплектации с 1,5 – литровым 16-клапанным силовым агрегатом мощностью 109 л.с.

На этом дистрибьюторская компания сотрудничество с Ланос Клубом не заканчивает. В планах – проведение ІIІ Всеукраинского слета Ланос Клуба, который пройдет в городе Запорожье и соберет еще больше приверженцев народного автомобиля со всех уголков Украины.


Версия для печати

Реальная ЗАЗпродажа началась. Скидка на автомобили ЗАЗ 10 000* грн!

07 Июля 2014

Летом приобрести автомобиль ЗАЗ становится реально выгоднее – на 10 000 грн!*

ЗАЗ Lanos Pick-up в продаже с новыми опциями

23 Мая 2014

Модификации автомобиля ЗАЗ Lanos Pick-up теперь в продаже с подушкой безопасности водителя.

Доступный сервис для постгарантийных автомобилей ЗАЗ

16 Апреля 2014

С 7 апреля по 31 декабря 2014 года в сети сервисных станций Корпорации УкрАВТО действует программа лояльности для владельцев постгарантийных автомобилей ЗАЗ.

все новости

Ланос ремонт     Ланос клуб     Ланос хетчбэк     Ланос гбо    
© 2006. Разработка New Age Lab Карта сайта     Автомобили Lanos