This version of the page http://www.edipresse.ua/news/8/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-09-11. The original page over time could change.
edipresse
Рекламодателям Распространителям Подписка Карьера

Представляем новое издание для цветоводов

23 февраля  ИД «Эдипресс Украина» представил новое ежемесячное издание «Цветник от А до Я». Тематика журнала – комнатные и садовые цветы.

 Главный редактор «Цветник от А до Я» Алексей ТАТЬЯНЧЕНКО комментирует: «Успех и растущий спрос на журнал «Дача от А до Я» вдохновил на создание нового издания по теме цветоводства.  Журнал «Цветник от А до Я» для тех, кто влюблен в цветы. А так как издание по большей части состоит из писем читателей, то и создают его люди, увлеченные цветами. Мы не стали ограничиваться какой-то одной темой – комнатные цветы или садовые цветы, а объединили все вместе, чтобы наш читатель имел максимум разнообразной и полезной информации. Издание поможет разобраться в тонкостях ухода за цветами, а также познакомит читателя с новыми видами и сортами прекрасных растений. Также к созданию журнала привлечены ведущие специалисты и научные сотрудники в области растениеводства, которые отвечают на вопросы и дают дельные советы и рекомендации».

 

08.09.2015 В «Эдипресс Медиа Украина» очередное топ-назначение – должность руководителя направления «родительских» интернет-ресурсов заняла Светлана Сторожук 03.09.2015 В «Эдипресс Медиа Украина» новое назначение – позицию креативного директора холдинга занял Ярослав Зайчук 31.08.2015 БФ «Единственная»: летний палаточный лагерь «Forestclub – місце унікального досвіду» стал для подростков настоящим открытием! 24.07.2015 Cервис Baby Box -- снова новая коробочка! 14.07.2015 Ирина Мельник назначена директором отдела по продаже рекламы все новости