• МОДЕЛЬНЫЙ РЯД
  • УСЛУГИ
  • СЕРВИС
  • О КОМПАНИИ

Кредитные предложения

Совместно с ПАО «Кредит Агриколь банк»,дилерский центр «Lexus Харьков» подготовил такие программы автокредитования:

— условия кредитования «Креди Агриколь банка » (ПДФ, 0,1 Мб).

Получите консультацию у кредитного эксперта Ольги Двухименной — позвоните по номеру +380 57 763-1-777 или отправьте свое письмо на почту olga.dvuhimenna@kharkiv.lexus.ua



Как получить кредит

  1. Проконсультироваться у менеджера по продажам, выбрать модель и комплектацию автомобиля, внести предоплату (в соответствии с правилами дилерского центра) и выяснить ожидаемую дату поставки.
  2. Получить информацию о кредитных продуктах банков-партнеров у кредитного эксперта и подобрать удобные условия кредитования.
  3. Собрать комплект документов, необходимых для рассмотрения и вместе с заявлением-анкетой передать кредитному эксперту.
  4. После поступления автомобиля в дилерский центр внести в кассу оставшуюся часть первоначального взноса (при необходимости), заключить с дилером договор купли-продажи, получить счет на оплату оставшейся стоимости автомобиля за счет кредита и копию техпаспорта, оформить полисы КАСКО и ОСАГО, представить указанные документы кредитному эксперту и согласовать с ним дату и время подписания пакета кредитных документов.
  5. В согласованное время прибыть в дилерский центр вместе (если необходимо) с супругой (супругом) или другим поручителем, имея при себе документы, удостоверяющие личность (паспорта) и заключить необходимые договоры (кредитный договор, договор о залоге, договор поручительства (если необходимо)). Кредит будет выдан и перечислен на счет дилерского центра не позднее следующего рабочего дня.
  6. Не позднее 10 рабочих дней после выдачи кредита передать кредитному эксперту оригинал техпаспорта с отметкой о регистрации автомобиля на имя заемщика.


ПАО «Креди Агриколь банк»

ПАО «Креди Агриколь банк» — универсальный банк, собственником которого является одна из крупнейших финансовых групп Европы — Credit Agricole Group (Франция). Банк работает на финансовом рынке Украины с 1993 года и предоставляет полный спектр современных банковских услуг корпоративным и частным клиентам. Согласно классификации НБУ Credit Agricole входит в группу крупных банков. Региональная сеть банка охватывает все регионы Украины и насчитывает более 200 точек продаж.

Credit Agricole занимает сильные позиции на рынках автокредитования и потребительского кредитования, успешно продвигает зарплатные проекты, выдает кредиты на покупку жилья, принимает вклады населения на привлекательных условиях, обслуживает платежные карточки, осуществляет денежные переводы и предоставляет ряд других услуг частным лицам. Помимо этого банк предоставляет полный комплекс услуг для бизнеса, уделяя особое внимание сотрудничеству с компаниями агропромышленного комплекса.

Надежность и деловую репутацию банка подтверждают почти 370 тысяч частных и свыше 25 тысяч корпоративных клиентов, доверивших ему ведение своих финансовых вопросов. «Креди Агриколь» первым в Украине стал партнером программы кредитования Lexus и Toyota. Кредиты на авто стали доступными благодаря сотрудничеству с импортером и дилерами на украинском рынке. Банк непрерывно расширяет список партнеров и уже стал одним из наиболее активных и успешных банков, занимающихся автокредитованием. В 2011 году банк получил сертификат соответствия автомобильного кредитования международному стандарту ISO 9001:2008, как доказательство постоянного улучшения качества предоставляемых банком услуг.