This version of the page http://www.newproducts.ua/popstar_popkorn/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-09-08. The original page over time could change.
НОВЫЕ ПРОДУКТЫ - группа компаний
Главный офис

01033, г. Киев,

Спортивная пл., 3

тел.: (044) 502 99 00

np@newproducts.ua

 

 

Импортер в РФ:

107078, г. Москва,

ул. Новая Басманная,

д. 9/2-4, стр. 6,

тел.: (495) 921 03 26

np@newproducts.ru

 

 

 

Обратная связь
География продаж
RSS-новости 
RSS-тендеры 

POP STAR

Без этого лакомства не обходится ни одно массовое культурно-развлекательное мероприятие или поход в кино. Попкорн пользуется большой популярностью и у взрослых, и у детей.

Попкорн, или воздушная кукуруза – очень полезный натуральный продукт. Как и в других злаковых культурах, в нем содержатся биологически активные вещества – полифенолы, которые являются мощными антиоксидантами и препятствуют развитию рака и сердечно-сосудистых заболеваний. Также попкорн содержит много полезной для пищеварения и общего здоровья человека клетчатки, углеводов и белков, витаминов В1 и В2.

Попкорн не отягощает желудок и не вызывает ощущения переедания, утоляет чувство голода, улучшает обменные процессы, очищает кишечник.

Попкорн POP STAR™ это готовый попкорн, выпускается с различными вкусами, что делает его привлекательным для людей с разными предпочтениями:

Упаковка:
картонные стаканы объемом 1,0 л, надежно защищающие продукт от влаги (вес попкорна в стакане – 100 гр или 25 гр, в зависимости от вкуса).

Вкусы:

  • POP STAR Сырный – соленый попкорн;
  • POP STAR Карамельный – сладкий попкорн;
  • POP STAR Ассорти – сладкий попкорн.


www.popstar.ua