This version of the page http://www.meta-inform.com/about-us/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-09-08. The original page over time could change.
История компании
История компании

МЕТА - ИНФОРМ была основана в 1991 году на заре становления предпринимательства в Украине.

Когда мы создавали наше дело, нашей главной целью было помогать добиваться справедливости в бизнесе и достижении бизнес-целей наиболее эффективным способом.

В своей работе мы опирались на профессионализм и этику, на те прописные истины, которыми должны руководствоваться консалтинговые компании  в своей работе.

Мы пронесли эти принципы через все долгие годы нашей работы, чтобы доказать на деле, что МЕТА - ИНФОРМ - это команда профессионалов.
И, нам кажется, это удалось, о чем говорят наши клиенты и наши достижения.
Направления деятельности:
  • Продажа и сопровождение информационных продуктов тм ЛIГА:ЗАКОН
  • Организация бизнес конференций, семинаров, практикумов
  • Юридические услуги
Достижения:
  • Юридическое агентство - "Мета-Информ" входило на протяжении 10 лет в число 50 ведущих юридических компаний Украины, согласно рейтингу, проводимому газетой "Юридическая практика".
  • Первая в CНГ юридическая компания, освоившая работу по международным стандартам качества ISO9001
  • Сертифицированный Региональный дилер Всеукраинской сети деловой информации ЛIГА:ЗАКОН на юге Украины.
  • Лидер по предоставлению консалтинговых услуг в области краткосрочного образования и повышения квалификации бухгалтеров и юристов в Одессе и Одесской области.
 
 
Отзывы клиентов
Одеська обласна організація Українського товариства мисливців і рибалок висловлює Вам глибоку вдячність за увагу і доброзичливість спеціалістів юридичної агенції «Мета-Інформ», які щиро відгукнулись на запит по отриманню електронної інформації і безкоштовно надали її нашій обласній громадській організації.
Вважаю, що подібне ставлення до клієнтів, в основі якого домінують не природні бажання нових прибутків, а всіляка допомога громадським організаціям і позитивний вплив на розвиток Українського суспільства, заслуговують на всіляку підтримку з боку комерційної спільноти.
Бажаємо усьому колективу ТОВ «Юридична агенція «Мета-Інформ» вагомих здобутків на обраному консалтингову шляху, здоров’я, добробуту і злагоди колективу компанії, сім’ям співробітників.
З повагою,
Голова Одеської
обласної організації УТМР
С.К. Жук
Висловлюю слова щирої подяки та поваги до колективу ТОВ "Юридичне агентство "Мета-Інформ" та особливо підрозділу під керуванням Гниленко Олени Георгіївни за професійний та вдумливий підхід до забезпечення належної роботи довідкової системи "Ліга Закон".
Робота Вашого колективу щоденно стверджує позитивну думку про Вашу роботу.
З підстав вищевикладеного, та з нагоди професійного свята Дня юриста, що відзначається 08 жовтня 2011 року, прошу Вашого рішення про заохочення вищевказаних працівників за високі досягнуті результати та добросовісне виконання обов'язків.
Секретар судової палати
з розгляду цивільних справ
АПЕЛЯЦIЙНИЙ СУД ОДЕСЬКОЇ ОБЛАСТI
Борис Борисович Левенець
Говоря о компании "Мета-Информ", мы, в первую очередь, говорим о команде профессионалов и высококлассных специалистов; о людях, для которых внимательная работа с клиентами - не только обязанность, а дело чести. Вежливость, забота и внимание, тактичность и толерантность - вот главные качества работников компании "Мета-Информ". Именно такое мнение у меня сложилось с самого первого дня, как я стала их клиентом.
Приятное сотрудничество с компанией органично дополняет система "Лига:Закон". Благодаря ей, моя работа стала более эффективной и качественной. Любой поиск нормативного документа, работа с информацией и взаимодействие с системой происходят быстро по времени и точно по содержанию. Вследствие чего пользование Лигой превращается в настоящий праздник. особенно для юриста, где своевременное нахождение информации - один из главных критериев качества выполняемой работы!
Директор
юридического департамента
ОДЕССКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ
Еремеенко Мария Олеговна
...О работе компании «Мета-Информ» выскажу не только мое мнение, но и мнение остальных сотрудников.
Мы работаем с компанией «Мета-Информ» уже много лет. За это время, только положительные отзывы. Если вы обслуживаетесь в Мета Информ будьте уверены, что то вы гарантированно получите качественное обслуживание, внимательное отношение менеджеров. Очень рады нашему сотрудничеству с Мета Информ.
юрисконсульт
ООО "ЛУКОЙЛ ЭНЕРГИЯ И ГАЗ УКРАИНА"
Фищенко Игорь Олегович
В эпоху стремительного развития технологий и бизнес-рынков особо важную роль играют консалтинговые компании, помогающие оперативно адаптироваться к изменениям, которые диктует современность. По праву компания Мета-Информ является лидером данного направления. Благодаря высокому профессионализму, качеству подачи информации, быстрому реагированию на потребности клиентов, компания Мета-Информ вносит весомый вклад в повышение юридической и экономической грамотности бизнес-клиентов, что значительно упрощает процесс отработки кредитных проектов в банке.
Заместитель директора
Одесского регионального управления
АТ АСТРА БАНК
Павленко Оксана Александровна
Кроме неоспоримых и уже зарекомендовавших себя преимуществ актуальной и развернутой базы данных Лига:Закон, хотелось бы отметить и приятные моменты работы с компетентными сотрудниками в вопросах технической поддержки системы.
Радуют акционные предложения и постоянно расширяемый список дополнительных ресурсов.
Особое удовольствие при совместной работе доставляет разообразные программы лояльности для клиентов компании. По всему видно, компания очень бережно относиться к своим клентам.
Спасибо.
Провідний інженер
Відділ інформаційних технологій
Одеська філія
ПАТ "УКРТЕЛЕКОМ"
Інна Христофорова
...Наше предприятие занимается строительством, на протяжении нескольких лет мы пользуемся системой ЛIГА ЗАКОН и сотрудничаем с компанией МЕТА-ИНФОРМ по обслуживанию системы и организации семинаров-практикумов. Система Лига-Закон помогает ориентироваться во всех новшествах  законодательства сотрудникам всего нашего предприятия. Профессиональный подход к организации семинаров, к выбору самой актуальной темы и подбору самых лучших лекторов приносит лично мне не только законодательную поддержку, но психологическую помощь как главному бухгалтеру.Приятно и то что система ЛIГА ЗАКОН постоянно усовершенствуется, улучшается подача информации, Отельная благодарность Всем сотрудникам МЕТА ИНФОРМ  за то, что всегда быстро и качественно реагируют на Все наши просьбы.
Хочу сказать спасибо Вам, что Вы есть в моей нелегкой бухгалтерской жизни.
С уважением,
Главный бухгалтер
ООО "ЖИЛСТРОЙ СЕРВИС-1"
Туз Татьяна Валентиновна
Электронный еженедельный бюллетень "Бухгалтер LIFE" (Более 9000 подписчиков)