This version of the page http://eplus.com.ua/news/_2009-08-26-10-42-49.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-09-05. The original page over time could change.
Плазменные панели – критерии вашего выбора .::. EPLUS - новости высоких технологий

Плазменные панели – критерии вашего выбора

Размер шрифта

Если вы отправляетесь в магазин купить пылесос, то ваш багаж знаний вряд ли понадобится, если же ваша будущая покупка – плазменная панель, то серьезной теоретической подготовки не избежать. Она необходима вам для того, чтобы лучше понимать, о чем вам расскажет продавец-консультант, говоря о преимуществах плазменной  модели экрана.

Даже если вы собираетесь купить моющий пылесос, более сложный по конструкции, то вы не услышите такого количества специальных сложных технических терминов как при покупке плазменного телевизора. Вам расскажут о том, что такое разрешение экрана, HDTV-телевидение, спутниковые системы и т.д. Вы узнаете о том, что плазма имеет ограниченный срок службы, хотя он и отличается длительностью – более 60 000 часов. Вам подскажут, как выбрать диагональ вашего телевизора, в зависимости от размеров вашей комнаты и расстояния между зрителем и экраном телевизора. Отличие и преимущество плазменной модели от ЖК экрана состоит в том, что при изменении угла просмотра четкость и яркость изображения плазмы не теряются, тогда как LCD телевизор потребует от вас только прямого просмотра, когда вы находитесь под строго прямым углом относительно плоскости экрана.

Сегодня модно смотреть телевидение высокой четкости или HDTV-телевидение. Действительно, ролики, которые часто крутят продавцы в магазинах бытовой техники, захватывают дух своим исключительным качеством и потрясающей четкостью изображения. Однако если вы захотите увидеть их у себя дома, то вашими новыми расходами станет  покупка дополнительного оборудования – спутникового ресивера и тарелки, которая будет принимать изображение со спутника HDTV. Если же вы решили отказаться от нее, обратите внимание на разрешение экрана. Чем выше четкость изображения, тем оно ярче и контрастнее. Кроме того, высокая частота не будет утомлять глаза заметным мерцанием экрана, и просмотр телевизора станет для вас более комфортным.

Если в комплекте к плазменной панели идут звуковые колонки или система «домашний кинотеатр», то вам не обойтись без помощи специалиста. Он сможет расположить источники звука так, чтобы создавался эффект объемного звучания. Это позволит вам наслаждаться не только четким изображением, но и качественным звуком.

Добавить комментарий Комментарии (1 добавлено)

  • Опубликовано Дмитрий, 03 Авуст, 2012 09:54:25
    Статья "ниочем". Не пЕшите больше, не надо.
Загрузка...
  • Отправить другу
  • Версия для печати
  • Добавить комментарий

Оцените содержание статьи?

(всего 0 голосов)

Новости EPLUS

    Fujitsu Celsius Ultra — игровой монстр

    Технический прогресс шагнул далеко и современные настольные компьютеры выдают ...

    MSI Wind U210 — ноутбук на AMD Neo

    Похоже, что компания MSI решила всерьез заняться рынком ультрапортативных компьютерных ...

    Неттопы ASUS на NVIDIA Ion выйдут в сентябре

    После официального подтверждения информации о том, что в октябре выйдет ...

    С чего начать работу в Интернет

    Поскольку интерес к заработку в интернете растет все больше и ...

    Аватары для социальной сети Вконтакте

    Аватар – это заглавное изображение, позволяющее наиболее полно отразить сущность, ...

    Заграничная недвижимость: какие плюсы?

    Заграничная недвижимость: какие плюсы? Недвижимость заграницей сегодня довольно востребована среди ...

Разделы

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Главная | Контакты | Установить в качестве домашней страницы | Добавить в избранное | Карта сайта | Rss / Atom