Реклама в метро в городе Киев

Киев

Реклама на станциях метро Киева

Реклама на станциях метро Киева представляет собой широкий выбор носителей. Вы можете выбрать интересующую Вас станцию и увидеть все возможные размещения рекламы на специальных конструкциях: реклама на путевых стенах, реклама на эскалаторных сводах, реклама на световых указателях, реклама на мониторах, метролайты, щиты над кабинками дежурных, наклейки на турникетах, лайт-боксы на станциях (1,2*1,8м.), беклайты на станциях, реклама на флагах, брендирование станций и переходов.

 

Подробнее
Реклама в вагонах метро Киева

Пожалуй, Вам знакома ситуация, когда конкурент имеет возможность предложить лояльные цены на свою продукцию и услуги, тем самым привлекая множество клиентов к себе. Вы не собирались мириться с данным положением вещей и искали пути обхождения конкурентов. Реклама в вагонах метро Киева – является отличным способом опередить конкурентов, привлечь внимание клиентов и сэкономить деньги на размещении рекламы.

 

Реклама в вагонах метро в Киеве: реклама на стикерах, внутреннее брендирование вагона, внешнее брендирование вагонов, реклама на мониторах. На нашей схеме вагона Вы можете выбрать то место, которое Вам наиболее приемлемо.  В вагоне прорисованы все возможные размещения рекламы на стикерах, указаны размеры и стоимость. Выбрав место, для рекламы в вагоне Вы можете обратиться к менеджеру и узнать о дополнительной скидке. Возможности размещения рекламы в вагонах метро есть не только стикера в вагонах метро, но и внутреннее брендирование вагона, как полное, так и частичное.

 

Подробнее