Реклама в метро в городе Харьков

Харьков

Реклама на станциях метро Харькова

Реклама на станциях Харьковского метрополитена – это отличная возможность донесения информации до большого количества людей. Реклама на путевых стенах, реклама на эскалаторных сводах, наклейки на турникетах, реклама на входе и выходе с метро, предоставляет возможность продвижения Вашего бренда за счет широкой потребительской аудитории. Высокая пропускная способность и продолжительность рекламного контакта гарантирует успех. Метролайты, щиты над кабинками дежурных, а также лайтбоксы и беклайты на станциях – гарантировано останутся в памяти пассажиров.

Подробнее
Реклама в вагонах метро Харькова

Реклама в вагонах метро в Харькове – один из лучших и демократичных вариантов размещения рекламы в метро. В отличие от рекламы на путевых стенах, лайтбоксах и тд., реклама в вагонах метро находится в непосредственном изучении пассажирами поезда во время движения и остановок на конечных станциях.

Внутреннее брендирование вагона, реклама на стикерах, внешнее брендирование вагонов, а также реклама на мониторах – идеальный вариант продвижения товаров либо услуг.

РА Соната предлагает размещение рекламы в вагонах метро Харькова. У Вас есть возможность выбрать место размещения Вашей рекламы, Вы также можете обратиться к менеджеру направления и узнать о дополнительных скидках.

Подробнее