This version of the page http://mmr.ua/show/nono (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-09-03. The original page over time could change.
Хотите услышать «Да»? Тогда вам на НЕТ-НЕТ Марафон | MMR
Marketing Media Review

Чтобы изменить жизнь, иногда достаточно изменить мышление. MMR приглашает на must-встречу для тех, кто ищет ключ к ведению переговоров с финалом в собственную пользу. Мы поговорим о техниках ведения переговоров; узнаем, как распознать сигналы манипуляций и любые невербальные хитрости собеседников. И конечно, не обойдется без переговорных практикумов: ситуации с вами в главных ролях. Хотите превращать «НЕТ-НЕТ» на решительное «ДА» и стать гуру ведения переговоров? Тогда welcome 27 августа на «НЕТ-НЕТ» марафон.  

История человечества – это история переговоров. Легендарное женское «Может быть», классическое «Мне надо подумать», популярное «Я вас услышал». Но что это значит на самом деле? Способов сказать «Да» или «Нет» тысячи и как поступить, если нужен срочный, понятный ответ, вот в чем вопрос на самом деле.

«Когда денег в экономике становится все меньше, градус неопределенности и уровень тревоги не падает, договариваться/торговаться/продавать невыносимо сложно. Чтобы это „вопреки“ давалось легче, мы собрали доков из практиков и тренеров и дополнили их опытом non-business переговорщиков (ребе и дипломата)», отмечает Ирина Рубис, СЕО Ekonomika Communication Hub. 

Кратко и емко о переговорах и переговорщиках, слагаемых успеха и табу расскажут опытные эксперты, среди которых таки самый настоящий одесский раввин. 

Дата: 27 августа 2015 г.

Время: 09:00  18:00

Место проведения: Киевская Школа Экономики (ул. Ивана Мазепы, 1)

Купить билет