This version of the page http://www.chanceprivateclub.com/hotels/2 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-09-03. The original page over time could change.
Hotel Caruso - Chance Private Club
Hotel Caruso

Особенности:

символ аристократических традиций и высокого стиля.

Описание:

Hotel Caruso расположен на дороге к побережью Амальфи, на прибрежной скале (на высоте 350м), откуда открывается потрясающий вид на морские пейзажи. Построенный в XI веке маркизом Д’Аффито, этот роскошный дворец позже служил местом отдыха европейских аристократов и мировых знаменитостей. Сегодня отель относится к числу городских достопримечательностей.  

Стены отеля помнят Умберто Савойского, короля Фарука, венгерской королевской семьи, Энрико Карузо, Джины Лоллобриджиты, Жаклин Кеннеди Оннасис и многих других мировых знаменитостей.

В отеле 50 номеров. Номера расположены в главном здании или в дополнительной постройке, окруженной садом. Во всех номерах есть спутниковое телевидение, DVD-плеер, WI-FI доступ в Интернет, игровая приставка Sony PlayStation (по запросу), сейф, мини-бар, халаты, тапочки. В номерах категории Junior suite и suite: факс. Некоторые номера и люксы оборудованы балконом.

 

Pасположение:

в 7 километрах Амальфи, в 50 километрах от Сорренто, в часе езды на автомобиле (65 километров) от международного аэропорта Неаполя. 

 

Услуги:

в отеле 2 ресторана, где предлагают изыски итальянской и средиземноморской кухонь, а в уютном пиано-баре звучит живая музыка. 

Wi-F iпредоставляется бесплатно.

Отель располагает парковкой для автомобилей.  Требуется дополнительная плата.

 

 

 


Сайт:  Hotel Caruso Отзывы Hotel Caruso



Наши партнеры