Реклама на наземном транспорте

Реклама в/на автобусах

Размещение рекламы в /на автобусах: внутренняя реклама в салонах автобусов,  внешняя реклама на автобусах (брендирование автобусов). Виды рекламы в автобусах: наклейки в салонах автобусов, баннерные растяжки  в автобусах, нестандартные виды рекламы в автобусах (реклама на поручнях). Виды рекламы на автобусах: полное брендирование автобусов, частичное брендирование автобусов, медиаборды на автобусах.

Подробнее
Реклама в/на маршрутках

Размещение рекламы в /на маршрутках:  реклама в салонах маршруток, наружная реклама на маршрутках (брендирование маршруток).

Виды рекламы в маршрутках: листовки, наклейки  в салонах маршруток, реклама на мониторах в маршрутках, реклама на подголовниках в маршрутках, баннерные растяжки в маршрутках,    нестандартная  реклама  в маршрутках (реклама на поручнях).

Виды рекламы на трамваях: полное брендирование маршруток, частичное брендирование маршруток, медиаборды на маршрутках.

Подробнее
Реклама в/на трамваях

 

Размещение рекламы в /на трамваях:  реклама внутри трамваев, наружная реклама на трамваях (брендирование трамваев).Виды рекламы в трамваях: листовки в салонах трамваев, баннерные растяжки в трамваях, нестандартная  реклама  в трамваях (реклама на поручнях). Виды рекламы на трамваях: полное брендирование трамваев, частичное брендирование трамваев, медиаборды на трамваях.

 

 

Подробнее
Реклама в/на троллейбусах

Размещение рекламы в /на троллейбусах:  реклама в салонах  троллейбусов, наружная реклама на троллейбусах (брендирование троллейбусов).

Виды рекламы в троллейбусах: наклейки в салонах троллейбусов, баннерные растяжки в троллейбусах, нестандартная  реклама  в троллейбусах (реклама на поручнях).

Виды рекламы на троллейбусах: полное брендирование троллейбусов, частичное брендирование троллейбусов, медиаборды на троллейбусах.

 

Подробнее

Реклама в транспорте является незаменимой, потому что она эффективно воздействует на людей, которые им пользуются. Каждодневно тысячи жителей пользуются транспортными услугами, поэтому дается гарантия того, что Ваше объявление стопроцентно будет прочитано аудиторией.

 

Реклама на маршрутках и автобусах делится на три основных вида: 

  • реклама в маршрутках - она располагается внутри салона;

  • наружная, которая размещается снаружи на транспортном средстве;

  • плакаты, которые располагаются на вокзалах, автостанциях, на остановках.



Кроме того, реклама на автобусах – это огромное количество зрительных контактов за день, она, к тому же отличается своей доступной стоимостью. Наилучшим способом для ознакомления людей с тем или иным продуктом есть реклама в автобусах, которая воздействует на подсознание и есть мощным инструментом маркетинговой политики. 



Реклама на транспорте может распространяться в определенном городе, но также может и располагаться в соседних регионах. Наружная реклама на трамваях рассчитана на универсальную аудиторию, которая может быть абсолютно разной – это рабочие, домохозяйки, школьники и просто проезжие люди. Основная цель реклама в трамвае – это часто попадаться в глаза, привлекать всестороннее внимание, быть максимально краткой, иметь легкую читабельность и быть полностью понятной. 



К видам данных объявлений относится и реклама в троллейбусах, которая является весьма оперативным способом для продвижения определенного бренда. Креативный и красочный дизайн привлекает огромное количество целевой аудитории, поэтому ее обязательно прочтут. Так как троллейбус есть одним из основных видов транспорта, который покрывает все центральные части города, то реклама на троллейбусах привлекает внимание абсолютно всех горожан и гостей города. Она может быть в виде листовок, наклеек, постеров, плакатов, баннерных растяжек и других нестандартных форм. 



В связи с тем, что от вида транспорта зависит и целевая аудитория, размещать информацию необходимо правильно, рассчитывая на контингент. Ее содержание должно быть полностью направлено на аудиторию, а вот реклама снаружи должна быть направлена на другую группу людей, которые зачастую общественным транспортом не пользуются. Основными достоинствами наружной можно выделить:

 

  • Эффективность за счет размеров;

  • Доступна зрителям более двенадцати часов в сутки;

  • Постоянно передвигается по городу, привлекая водителей автомобилей.