This version of the page http://www.codexw.com/price/advertise/context.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-09-02. The original page over time could change.
Контекстная и поисковая реклама - Раскрутка сайта - Услуги и цены - CWS





Украина, Киев
ул. Крещатик, 42, 3 этаж
ст. м. Крещатик
Тел: +380-44-592-63-05
Т/ф: +380-44-278-30-94
E-mail: office@codex.ua
Google+


Раскрутка сайта

регистрация в поисковиках
оптимизация кода сайта под поисковики
регистрация в рейтингах и размещение счетчиков
регистрация в каталогах
обмен ссылками и баннерами
баннерная реклама
контекстная и поисковая реклама

Контекстная реклама

Контекстная и поисковая реклама - размещение ссылки на рекламируемый сайт ввиде текстового блока, при выводе результатов поиска по определенным ключевым словам на поисковых серверах и на сайтах близких по тематике к рекламируемому сайту.

Стоимость контекстной рекламы определяется из рассчета стоимости перехода на сайт по ссылке (клика). Стоимость перехода на сайт на поисковых серверах определяется исходя из его базовой текущей стоимости. Эта стоимость составляет от $0.01 за 1 переход и может увеличиваться в прямой зависимости от ставок, которые определяют владельцы сайтов для того, чтобы их сайт был показан на более высокой позиции.

Наша студия готова профессионально провести рекламную кампанию по размещению контекстных ссылок, при условии заключения договора с рекламным бюджетом в 150 у.е. и выше.

Стоимость услуг нашей студии, по сопровождению рекламной кампании составляет 10% от рекламного бюджета на данный вид рекламы.

В перечень услуг студии по сопровождению рекламной кампании включено:

  • профессиональная настройка профилей во всех наиболее популярных русскоязычных поисковых серверах
  • анализ эффективности рекламной кампании на протяжении всего периода ее проведения и перераспределение остатка рекламного бюджета в наиболее эффективные поисковые сервера
  • предоставление подробного отчета о прошедшей рекламной кампании

Все наши специалисты по интернет-рекламе, прошли тестирование и имеют сертификаты об аттестации, подтверждающие уровень профессионализма и мастерства в данной области от Яндекса, Бегуна и 1-го Международного Семинара "Все секреты контекстной рекламы".

1 у.е. = 1 дол. США

6 способов оплатить контекстную рекламу »


Поддержка сайта

Для постоянных клиентов предостав- ляется 50% скидка на обновление информационного наполнения сайта

подробнее »
Сколько стоит..?

О том "сколько стоят наши услуги", Вы всегда можете узнать со страниц нашего сайта...

узнать »
Наша работа

www.mistoplus.kiev.ua
другие »
Нас рекомендуют

Впечатления от сотрудничества с компанией Codex World Studio - самые благоприятные. Дизайн и уровень разработки сайта говорит сам за себя. Были учтены все нюансы специфики бизнеса, исходя из соотношения цена/качество. Отдельная благодарность за предоставление доступа к системе анализа эффективности посещаемости сайта и маркетинга в этой области.

подробнее »
Инфо   |   Проекты   |   Статьи   |   Ссылки   |   Глоссарий