This version of the page http://clinics.izum.ua/medikom_43836 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-09-02. The original page over time could change.
Многопрофильная клиника для детей и взрослых Медиком Героев Ста (Киев): Анализы, Вакцинация, Вызов врача на дом, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Коррекция фигуры, Косметология, Лечебная физкультура, Массаж, Неврология, Онкология и маммология, Отоларингология, Офтальмология, Планирование семьи, Рентгенология, Стоматология, Терапия, Трихология, УЗИ диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология

 

Войти или Зарегистрироваться
Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
КЛИНИКИ КАТАЛОГ КЛИНИК СТАТЬИ АФИША ОТЗЫВЫ ФОТО АКЦИИ
ГлавнаяКлиникиКиевМногопрофильная клиника для детей и взрослых Медиком

 

 

 

 

 

 

НОВОСТИ IZUM КЛУБ:
31.07.2015 - 22.10.2015
Мастера своего дела: где найти и как развивать мастеров во благо салонного бизнеса

 

Многопрофильная клиника для детей и взрослых "Медиком", Киев
Телефон: (044) XXX-XX-XX Показать контакты
Адрес: Киев, Оболонь, улица Героев Сталинграда, 6 Д
Оболонь, улица Героев Сталинграда, 6 ДКиев
Работаем: 9.00-20.00
Сайт: http://www.medikom.ua
Анализы, Вакцинация, Вызов врача на дом, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Коррекция фигуры, Лечебная физкультура, Неврология, Онкология и маммология, Отоларингология, Офтальмология, Планирование семьи, Рентгенология, Стоматология, Терапия, Трихология, УЗИ диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология
 Запись на прием
 Перейти на сайт
Твитнуть
Мне нравится
5

ОПИСАНИЕ

КАРТА

ФОТО (9)

АКЦИИ И СОБЫТИЯ

ОТЗЫВЫ (20)

Многопрофильная клиника для детей и взрослых Медиком







Клиника МЕДИКОМ – вместе c 1992 года! Круглосуточный колл центр 503-77-77.


МЕДИКОМ – многопрофильная клиника для детей и взрослых, первая частная клиника Украины. Предоставляет полный комплекс диагностических и лечебных услуг.


Наши врачи прошли строжайший трехэтапный отбор, регулярно стажируются в лучших клиниках Европы и США, имеют дипломы, подтверждающие их высокую квалификацию.

 


Подразделения клиники МЕДИКОМ:


- Три поликлиники для детей и взрослых
- Многопрофильный стационар
- Скорая помощь (бригады интенсивной терапии, в том числе кардиореанимационные, педиатрические, специализированные)
- Женская консультация


Поликлиники для детей и взрослых МЕДИКОМ


 Печерск – ул. Анри Барбюса, 37/1;

 

 Борщаговка - ул. Борщаговская, 129/131;

 

 Оболонь – пр-т Героев Сталинграда, 6 Д;


 Оболонь – ул. Ю. Кондратюка, 8.

 

Колл-центр: 503-77-77.


В поликлиниках МЕДИКОМ проводится качественная диагностика, поликлиники оснащены оборудованием эксперт класса – цифровой рентген, аппараты УЗИ, мультиспиральный КТ, видеогастроскопия, видеоколоноскопия, ЭКГ, Эхо-КГ, собственная клиническая лаборатория.


В МЕДИКОМ ведут прием опытные врачи – 15 педиатров, 6 терапевтов, 169 врачей узких специальностей.


В течение одного-двух часов вы можете пройти весь комплекс необходимой диагностики, получить консультацию врача и в тот же день начать лечение.


Детские отделения поликлиник МЕДИКОМ имеют отдельный вход, оборудованы колясочной, кабинетами вакцинации, кабинетами инфекционных заболеваний.


Стационарное отделение МЕДИКОМ (хирургический и терапевтический стационар) ул. Ю. Кондратюка, 8, колл-центр 503-77-77.


Все палаты стационара МЕДИКОМ – одноместные, оборудованные совершенной системой вызова медсестёр, системой кондиционирования, телефоном, блоком личной гигиены, телевизором и холодильником.


Питание диетическое, индивидуально подобранное для каждого пациента. Госпитализация и проведение лабораторных исследований проводится круглосуточно. При необходимости, в любое время суток, в клинику могут быть вызваны врачи-консультанты всех специальностей. Имеются палаты интенсивной терапии.


Терапевтический стационар МЕДИКОМ – это терапия, пульмонология, кардиология, гастроэнтерология, неврология, эндокринология, нефрология, аллергология.


Хирургический центр МЕДИКОМ – это все виды неотложных и плановых абдоминальных, гинекологических, урологических, ортопедических, отоларингологических (ЛОР) операций, хирургия мягких тканей и придатков кожи.
Предпочтение отдается малотравматичным вмешательствам – примененяются лапароскопические, эндоскопические методы, лазерная хирургия, радиоволновой метод и т.д.


Проводится эфферентная терапия (плазмаферез, очистка крови, печени).


Женская консультация и стоматология МЕДИКОМ по адресу ул. Борщаговская, 129/131, тел. 453-14-14.

 


Все виды неоперативного лечения гинекологических заболеваний, в том числе женского бесплодия, эндокринных нарушений, заболеваний, передающихся половым путем.


Ранняя диагностика опухолевых и предопухолевых заболеваний шейки матки.


Подготовка и наблюдение беременности. Подбор методов контрацепции.


В клинике МЕДИКОМ работает стоматологическое отделение, состоящее из двух кабинетов для приёма, зубопротезной лаборатории, рентгенкабинета.

 Перейти на сайт
Оставить отзыв
Сортировка: Самый новый
  • sergeygolovan 08 февраля 2015, 15:06 #
    0
    Очень бы хотелось оставить свое предупреждение тем, кто собирается делать вакцинацию детям в клинике Медиком! Цена за вакцинацию, которая указывается при звонке на ресепшен или на сайте Медикома - это не итоговая цена. В самой клинике Вам навяжут дополнительные услуги, так что в конечном итоге Вы заплатите значительно больше. К примеру у нас за прививку БЦЖ, стоящую 448 гривен в конечном итоге взяли 1161 грн. Поскольку педиатр Кравцова А.К. сама не решалась назначить прививку, то была еще приглашена невролог (а это еще 439 грн. за 3-4 минуты осмотра), также взяты анализы крови (дополнительно 274 грн.), хотя  как указывается на сайте Медикома, для детей до 1 месяца нужна только консультация педиатра. Так что при посещении клиники Медиком готовьтесь к разводу на деньги и берите с собой сумму в 2-3 раза большую, чем указано в прейскуранте
    Ответить
    • Medikom 20 марта 2015, 15:57 #
      0
      Уважаемый Сергей! При наличии медицинских показаний ребенок перед вакцинацией (в том числе, БЦЖ) осматривается детским неврологом, проводится общий анализ крови и общий анализ мочи. Как консультацию детского невролога, так и анализы можно пройти в любой детской поликлинике, повторно в Медиком тогда делать не нужно.
      Спасибо за понимание,
      С уважением,
      Клиника Медиком.
      Ответить
  • dima_77 01 декабря 2014, 09:52 #
    0
    Обратились по скорой с ребенком 8 мес, прищемил пальчик, - отказали в обслуживании по причине "У НАС ВСЕ ПО ЗАПИСИ и к ТРАВМАТОЛОГУ НА СЕГОДНЯ ВСЕ ЗАПИСАНО" - это при том, что мы к ним всей семьей ходим, пришлось ехать в больницу на другой конец Киева.
    Ответить
    • Medikom 02 декабря 2014, 17:40 #
      0
      Уважаемый Дмитрий! Спасибо, что описали сложившуюся ситуацию. Могли бы Вы назвать дату и приблизительное время обращения в Медиком, а также кто именно рекомендовал Вам ехать в другую больницу. Возможно, Вам будет удобнее позвонить к нам по телефону 5037777.
      Ответить
  • kristina_akimenko 30 сентября 2014, 11:14 #
    0
    Очень бы хотела оставить свой отзыв о данной клинике!Мене очень понравилось их обслуживание просто "Высший уровень! Начну со своей истории очень болел правый бок, обратилась в клинику  Медиком! Удачно провели операцию лапароскипию, все швы аккуратненькие, все сделано успешно! И отдельно большое спасибо Меркотан Владимиру Георгиевичу (хирург) и Лищуку Владимиру Даниловичу ( акушер-гинеколог), это просто высококвалифицированные врачи и точно со своим подходом к клиенту! Мне лично клиника очень нравиться, конечно согласна, что цены кусаются, но это того стоит!!! Всем советую!
    Ответить
    • Medikom 02 декабря 2014, 14:41 #
      0
      Уважаемая Кристина, благодарим Вас за отзыв. Руководство клиники постоянно работает над улучшением сервиса и качества услуг. Спасибо за высокую оценку. Крепкого здоровья и благополучия Вам!
      Ответить
  • Medikom 25 марта 2014, 13:25 #
    +1
    Ответ на отзыв Vika2003:

    Главврач поликлиники МЕДИКОМ разобрал данный случай и беседовал по телефону с мамой пациента.  Действительно, мама с ребёнком обращалась в поликлинику  на Оболони. Девочку осмотрела врач и предложила госпитализацию для проведения капельниц. В поликлинике на Оболони нет условий для такого лечения детей. Для взрослых у нас есть дневной стационар, но детей мы там  не лечим, т.к. считаем условия дневного стационара не достаточными для лечения детей. Как минимум, необходимо реанимационное оборудование, пост врача, ведь может быть реакция на препарат или резкое ухудшение состояния. Поэтому направление в стационар – это самое правильное, что могло быть в этой ситуации и даже укол не совсем желателен, т.к. может исказить симптомы для врача стационара. Но укол был сделан по ситуации и настоянию родителей.

    Безусловно, мы  принимаем во внимание пожелание к персоналу быть более эмпатичным и гибким при работе с пациентами.  

    Жалобу на сайт мы получили в пятницу , 21.03 в 17.35, отреагировали в понедельник, 24.03.  Ранее мы не получали жалобу на сайт, в т.ч. на имя директора.  С почты мамы пришла заявка на вакансию (возможно, произошел сбой с отправкой формы или мама заполнила не ту форму обратной связи на сайте).
    Ответить
  • Vika2003 21 марта 2014, 17:49 #
    0
    Добрый день, хочу оставить свой отзыв, так как сложившаяся ситуация вызвала мое крайнее негодование. Я была в командировке, когда заболела моя 5-летняя дочь. Она была с отцом. ОРВИ с температурой - но почему-то была рвота целый день. Ребенок был обезвожен, скорая ехала долго и они пошли в Медиком (4 марта 2014 г). Мы понимали, что нам надо в стационар, чтобы убрать обезвоживание, но нам нужна была первая помощь, чтобы до стационара доехать. В Медикоме моим подтвердили потребность в стационаре (за 450 грн), но помощь категорически отказались оказывать, ссылаясь на отсутствие детской палаты. Хотя муж перед этим капался в дневном стационаре, т.е. технически они могли это сделать. Никакие уговоры не помогали. Ребенок начал рвать прямо в коридоре, и только тогда нам сделали укол. Но капельницу так и не поставили. Муж на машине довез ребенка до другой клинике, где им сразу помогли. Я в ужасе от такого наплевательского отношения, тем более мы постоянно там наблюдаемся. Я написала отзыва директору на сайте Медикома, но никто не отреагировал. Ноги моей там больше не будет и вам не советую. Обериг и Борис, на мой взгляд, прекрасные клиники.
    Ответить
  • nikatya 10 октября 2013, 15:16 #
    0
    Обращались в Медиком 3 раза по разным вопросам к разным врача - дерматолог взрослый/детский (Оболонь), хирург детский (Центр). Все три раза нам помогли с первого раза назначив недорогие средства из обычной аптеки и рецепты эффективных болтушек. Лично я Медикому теперь доверяю, нам (ребенку) там помогли после 3 месяцев мучений в гос. больнице. И качество лечения и сервис замечательные. Цены немного кусаются, но испробовав эффект - считаю что стоит того!  
    Ответить
  • клиника Медиком 27 августа 2013, 10:34 #
    0
    Уважаемый  Александр!

    Мы провели служебное расследование, в результате которого были установлены следующие факты:

    1. Ваш внук был осмотрен ортопедом Даровским А.С. в полном объеме.
    2. Кроме основного диагноза - Вывих III пальца правой кисти, был установлен Сколиоз 1 степени.  
    3. Были даны необходимые рекомендации, отраженные в заключении.
    4. Доктор предложил   фиксирующую повязку, от которой  Вы отказались, мотивируя  тем, что Вы в прошлом баскетболист и сделаете фиксацию самостоятельно.
    5. Консультация продолжалась 15 минут.
    6. Вы обратились без предварительной записи, поэтому администраторы перенесли  время приема пациентов, записанных за 2 дня до Вашего обращения.

    К вышеизложенному, хотим добавить, что Вашего внука  консультировал врач высшей категории, сотрудник НИИ ортопедии и травматологии АН Украины.

    С уважением,
    Клиника Медиком
    Ответить
  • Александр Гуляев 17 августа 2013, 13:25 #
    +1
    Сегодня был с 9-летним ребенком по поводу выбитого у него среднего пальца правой руки у ортопеда в отделении на пр. Героев Сталинграда (страховался от возможного перелома). За 3-х минутную консультацию с нас сняли 419 грн. (!). Это означает, что часовая ставка такого специалиста составляет примерно 53*20/2 = 530 долл./час!!  Полный беспредел и неприкрытый грабеж!!!
    Ответить
  • клиника Медиком 22 июля 2013, 09:03 #
    0
    Уважаемые клиенты клиники Медиком!

    Если так сложилось, что Вы остались недовольны нашим обслуживанием, свяжитесь с нами, позвонив в колл-центр клиники по телефону 503-77-77 или напишите сообщение на почту info@medikom.ua .

    Для того, что бы конструктивно разрешить сложившуюся ситуацию нам необходимо знать Вашу фамилию и суть жалобы. Только так мы сможем решить проблему. Все остальные комментарии несут необъективный характер.

    С уважением, клиника Медиком.
    Ответить
  • Елена 19 апреля 2013, 14:34 #
    0
    По поводу Сергиенко я согласна с Вадимом! Нужно установить первичная консультация(3копейки) и вторичная консультация(2 копейки)! и просто беседа (бесплатно)! Тогда не будет претензий ни у кого!!!
    Ответить
1
2
Следующая

Многопрофильная клиника для детей и взрослых Медиком - информация о клинике Медиком на портале IZUM.ua. Полное описание клиники Медиком: перечень услуг и режим работы клиники, обследования и анализы, актуальные цены и адрес клиники Медиком, а так же другая полезная информация о клинике Медиком.

 

 

 

 

ТОВАРЫ ДНЯ

 

загрузка...

 

 

 

 

 

 

За что можно получить баллы
Поделиться фотографией Вконтакте 1 балл
Поделиться фотографией в Facebook 1 балл
Задать вопрос по услуге 2 балла
Добавление комментария 3 балла
Добавление отзыва 5 баллов
Регистрация 21 балл
Добавить компанию в любимые 1 балл
Заходите на Izum каждый день 1 балл
Добавить свой профиль Вконтакте на личной странице 5 баллов
Добавить свой профиль в Facebook на личной странице 5 баллов
Участвуйте в событиях 1 балл
Просмотр всех статей в «Темы недели» 2 балла
Отметить 3 или более интересов на личной странице 7 баллов
Добавить картинку пользователя на личной странице 8 баллов
Добавить дату рождения на личной странице 3 балла
«Мне нравится» в Контакте 1 балл
Поделиться в Контакте 2 балла
«Мне нравится» в Фейсбуке 1 балл
Добавить город на личной странице 3 балла
Я хочу играть

Для принятия участия в этой игре

Вам необходимо зарегистрироваться

Как заработать баллы? Помощь
У вас 0 баллов.  До подарка осталось 700 баллов
Играть