This version of the page http://www.frunze.ua/news.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-09-01. The original page over time could change.
Русский Українська English Arabic
 
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

Перфорированный металл — декоративный и функциональный материал!

Выбор в пользу применения перфорированных металлических листов в различных сферах ведет к дополнительным выгодам: снижение веса, шумопоглощение или наоборот- аккустические эффекты, вентилируемость, пожарная безопасность, антивандальность, износостойкость и др.

Сегодня практически любая форма самого фантастического отверстия под силу нашему заводу — возможно изготовить перфолист с уникальными отверстиями, необходимыми конкретному клиенту.

Новости

НОВОСТИ

04.08.2015

Секции ДУОС производства "Завод им.Фрунзе" —надежная клетка-вольер!

Одесским региональным складом “Завода им. Фрунзе” в июне 2015г. для зоопарка города Николаева были изготовлены и отгружены 500 м.п. секций Оригинал и Дуос на общую сумму 215 тыс.грн.

Николаевский зоопарк является одним из самых крупных и известных зоопарков на территории Украины, после Неапольского и Монакского, он является третьим в Европе по разнообразию экспонатов.

Территория зоопарка довольно большая, занимает площадь около 18.48 га, общение с животными может занять целый день. Коллекция составляет около 452 видов и 4500 экземпляров животных. Более 220 видов животных их них занесены в Красную Книгу. 90 видов животных среди украинских зоопарков представлены только здесь.

Свои посетителей зоопарк приятно удивляет красотой территории, просторными вольерами и условиями содержания животных, что так редко встречается в наше время. Условия содержания животных очень хорошие, просторные вольеры имитируют естественную среду обитания.

Именно для монтажа новых вольеров для животных Николаевский зоопарк и заказал новое ограждение у Одесского филиала завода им.Фрунзе. Секции находятся в процессе монтажа, поэтому сделаны несколько фотографий уже смонтированных вольеров без животных.

13.07.2015

Завод им.Фрунзе предоставляет услуги гибки круглой трубы на трубогибе.

Наше предприятие расширило сферу оказываемых услуг по металлообработке - теперь мы выполняем работы по гибке круглой металлической трубы, используя мощности собственной производственной базы.

Заводом используются новейшие профилегибочные станки с ЧПУ, позволяющие получение дуг с постоянным и переменным радиусом гиба. Также наше предприятие готово предложить потенциальным заказчикам услуги по гибке труб с обработкой заготовок, закреплённых в горизонтальном и вертикальном положениях.

Диаметр круглой трубы: 20; 32 мм

Максимальная длина заготовки: 2000 мм

Гнем в трех плоскостях

По необходимости есть возможность изготовить специальную оснастку под ваш заказ в диапазоне диаметров труб 16-50 мм

Мы ждем ваши заказы!

13.07.2015

Продолжаем завоевывать рынок Германии

В 2013 году наше предприятие, после участия в выставке «Агритехника», получило заявку на изготовление уникального для стран СНГ перфорированного листа с двухсторонней надрезкой.

Для получения данного заказа и выхода на рынок Евросоюза была разработана и изготовлена штамповочная оснастка, проведено испытание данного типа и успешно осуществлена первая поставка для немецкого клиента. Клиент был доволен качеством, сервисом и сроками поставок. И это при том, что немецкий потребитель очень требовательный!

И вот в начале июля была отгружена очередная партия данной продукции в количестве 250 листов.

Особенностью данных листов является их назначение: они применяются в качестве вентилируемых полов зернохранилищ, что позволяет поддерживать хранение зерна в нужной кондиции. Кроме этого, они могут выдерживать вес движущегося погрузчика, так как толщина листа составляет 3,0 и 4,0 мм.

07.07.2015

Завод им.Фрунзе успешно отгрузил первую партию полотен с 2-х сторонней надрезкой

Завод им.Фрунзе успешно отгрузил на один из элеваторов в Николаевской области первую партию полотен с 2-х сторонней надрезкой, идеально подходящих для охлаждения зерна после просушки в зерносушилке.

В процессе сушки зерно нагревается и его необходимо охладить, для чего оно ссыпается в специальные емкости, для изготовления которых и были использованы полотна с перфорацией. Благодаря новинке зерно охладилось до нужной температуры быстрее, чем при использовании традиционных чешуйчатых полотен, ведь открытая поверхность полотна с 2 сторонней надрезкой составляет 14%, а чешуйчатого полнота максимум 4%.

Благодаря высоте надрезки всего 1,2 мм при охлаждении зерно не высыпалось в отверстия и не было потеряно ни одного зернышка, даже при охлаждении миниатюрных зерен рапса .

За счет использования нового вида перфорированных полотен зерно эффективно охлаждено и готово к отгрузке на склад!

ПАО «Завод им.Фрунзе» рад предложить своим клиентам новую продукцию для повышения качества получаемого зерна, а соответственно и получаемой нашими клиентами прибыли!

18.06.2015

Европейская красота в городской среде

Львовяне активно благоустраивают свой город, и теперь преобразилась и озеленилась улица Леся Курбаса, которая находится всего лишь в квартале от исторического центра.

На улице появилась зеленая зона – аллея с шестью катальпами, которые украсили прессованной решеткой от Завода им. Фрунзе.

Деревья высадили с применением успешного опыта немецкого общества. Таким образом, под каждый кальтап была проложена специальная дренажная система, аналогов которой еще не было в городе.

Прессованная решетка обеспечивает защиту для деревьев от вытаптывания, вентиляцию и полив корневой системы, а также это удобство для пешеходов за счет увеличения ширины пешеходной зоны.

Реализация использования настилов позволила не только повысить комфортность городской среды, но и создала красоту европейского стандарта соответствующую атмосфере Львова.

03.06.2015

Мы представили свою продукцию на международной выставке АГРО-2015

3 июня начала работу крупнейшая в Украине выставка сельхозтехники «Агро-2015» и будет проходить до 6 июня.

В этом году на выставке представили свои экспонаты более 1100 участников из 16 стран. Ежегодно в «Агро-2015» принимают участие наибольшее число посетителейсреди аналогичных мероприятий, среди которых первые лица государства, руководство АПК всех регионов Украины, топ-менеджеры и специалисты предприятий АПК.

Читать далее >>

29.05.2015

Специально для кролиководов - новый вид сетки

Наше предприятие прислушивается к пожеланиям своих клиентов, поэтому специально для кролиководов,разработало и запустило в производство новую сварную оцинкованную сетку с ячейкой 50,8х16,0 и диаметром проволоки 2,0 мм дляизготовления пола в клетках для кроликов.

28.05.2015

Мы будем рады приветствовать вас на борту нашего выставочного стенда!

Друзья! Мы будем рады приветствовать вас на борту нашего выставочного стенда

Когда? 3-6 июня 2015 года

Где?Выставочный центр «Экспоцентр Украины» г. Киев, пр-т Академика Глушкова, 1 на улице , в торце 9 павильона

Выставка состоится при любых погодных условиях!

Наши дружелюбные стюардессы и пилоты готовы встретить Вас и ответить на любые вопросы по нашей продукции:

качественные решета для всех зерноочистительных машин и зерносушилок

металлические сетки,

перфорированные металлические листы с множеством типов отверстий,

решетчатые настилы,

современные секции ограждений

На борту нашего стенда Вам будут предложены напитки на выбор, а компетентные представители нашей компании расскажут вам о наших новых продуктах:

чудодома, которые возводятся по специальной инновационной технологии строительства,

пеллетные котлы как выгодная и дешевая система отопления для дома и предприятия.

гелиосистемы для нагрева воды от солнца.

Просьба во время посещения нашего стенда не забыть взять с собой хорошее настроение!

Каждый  из вас получит дополнительную 5% скидку  при оформлении и оплате заказа во время работы выставки!

27.05.2015

Транспортная революция твоего города

Вы молоды и уверенны в себе? Предпочитаете активный образ жизни, не любите ждать и цените свое время?

ПАО «Завод им.Фрунзе» представляет уникальную новинку на рынке нашей страны. С марта 2015 года стартовали продажи инновационной разработки – моноколеса Solо, которое полностью изменит ваше представление о персональном транспорте. Долой пробки! Благодаря своему компактному размеру, моноколесо идеально подходит для использования в условиях современного мегаполиса. Быстро. Легко. Удобно.

Первые счастливые владельцы самобалансирующихся колес уже успели по достоинству оценить все преимущества комфортного перемещения по городу и за его пределами, легкость в обслуживании, переносе и хранении устройства, а также достаточно демократичную стоимость.Приобрести моноколесо онлайн, а также узнать более подробную информацию вы можете тут

22.05.2015

Завод им.Фрунзе: финалист рег.тура рейтинга "Добросовестные налогоплательщики Украины-2014!

ПАО «Завод им.Фрунзе» - финалист регионального тура рейтинга "Добросовестные налогоплательщики Украины-2014".

В Харьковской области определили лучших плательщиков налогов в рамках регионального тура рейтинга "Добросовестные налогоплательщики Украины-2014". Как рассказала директор территориального отделения Всеукраинской общественной организации "Ассоциация налогоплательщиков Украины" в Харьковской области Марина Вишневская, в числе победителей - 38 предприятий в 10 номинациях. Завод имени Фрунзе принимал участие в рейтинге в номинации «Добросовестный плательщик налогов в отрасли перерабатывающей промышленности» и занял первое место в своей номинации. 21 мая 2015 года Харьковской областной администрации в торжественной обстановке прошло награждение победителей регионального тура рейтинга.

Председатель Совета территориального отделения Всеукраинской общественной организации «АПНУ» в Харьковской области Марина Вишневская подчеркнула: "Вы лучшие не только потому, что много платите в местные и государственный бюджеты. Вы много средств направляете на решение социальных проблем ваших работников. На ваших предприятиях - самая высокая заработная плата. Вы оказываете большую поддержку медицинским и социальным учреждениям. Сегодня объемы производства на ваших предприятиях не падают, а растут. Поэтому рейтинговая комиссия определила вас как лучших".

Отбор проводился по различным критериям: полнота и своевременность уплаты налоговых платежей и сборов в бюджет Украины, бюджет Харьковского региона, уровень зарплаты, участие в социальных программах и благотворительных акциях.Среди призеров также такие гиганты, как Филип Моррис Украина, Турбоатом, Харьковоблэнерго, Харьковская бисквитная фабрика, фармкомпания Здоровье, Мегабанк, Южная железная дорога и другие. Заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Юлия Светличная пожелала руководителям харьковских предприятий увеличения капитала, твердой и понятной налоговой базы, а также мира и благополучия.Победителям регионального тура рейтинга вручили почетные награды и грамоты территориального отделения Всеукраинской общественной организации "Ассоциация налогоплательщиков Украины".

КОНТАКТЫ:

УКРАИНА

РОССИЯ

КАЗАХСТАН

ОАЭ
     
 
© 2003-2015 ПАО "Завод им. Фрунзе"
Все права защищены.
контакт :: info@perfo.ru
Создание сайта
ООО "С-Дизайн"