• Companion
  • СТРАТЕГИИ
  • &ФИНАНСИСТ
  • Клуб Финансист
  • ПЕРЕЗАГРУЗКА
  • Сompanion Shop

Статика

Кому простят долги
12 мая 2015

7 мая вступили изменения в НКУ, которые направлены урегулировать вопрос налогообложения физических лиц-должников по финансовым обязательствам при прощении долга или взыскании залогового имущества.


Рекламщик-профессионал: что сделать, чтобы преуспеть в профессии
Мнения
21 апреля 2015

В Украине работа в рекламной индустрии представлена в искаженном варианте, подтверждение тому – непонимание новичками целей своей профессии. Споры с клиентами и отсутствие практики являются основными источниками краха для карьеры молодого специалиста.

PR-менеджер или PR-агентство: что выбрать бизнесу
Мнения
09 апреля 2015

Управление репутацией компании –  это трудоемкий процесс, который не возникает из «ниоткуда». Имидж компании, особенно в кризис, и налаженная организация работы в сфере коммуникаций незаменима и важна для компаний.

"Кредитный Майдан" или История о том, как Аллины 170 тыс. дол. зависли в банке "Меркурий"
Мнения
02 марта 2015

Леонид Антоненко, глава департамента регистрационных вопросов и лицензирования НБУ, "вышел в народ" и инкогнито поговорил с представителями так называемого "Кредитного майдана", которые проводят акции под Нацбанком. Вот что из этого получилось.

Два слова о нововведениях в КЗоТ Украины
Мнения
23 февраля 2015

Последними изменениями в Кодекс законов о труде Украины (далее - КЗоТ) законодатель усилил гарантии защиты трудовых прав работников и урегулировал конфликтные отношения, возникающие при отсутствии своевременно оформленного трудового договора.

Сергей Фурса: "Чего хочет женщина?"
Мнения
23 января 2015

Аналитик компании Dragon Capital Сергей Фурса на своей странице на Facebook высказал мнение, что встречи в Давосе вполне могут принести Украине долгожданное финансовое решение.

Виталий Колесников: "Решение НБУ о запрете торговли валютой выгодно только крупным банкам и черному рынку"
Мнения
21 января 2015

Вчерашнее заявление НБУ комментирует Виталий Колесников, адвокат Pavlenko Legal Group.

Виталий Бурдак: "Новый закон оптимизирует систему управления акционерным обществом"
Мнения
20 января 2015

На днях Верховная Рада Украины приняла Закон Украины «О внесении изменений в статью 41 Закона Украины «Об акционерных обществах»», которым уменьшила минимальный кворум, необходимый для проведения общего собрания акционеров с 60% голосующих акций до 50%+1 голосующей акции.

Олег Новинский: "Новый закон о прокуратуре - хорошая база для реформы"
Мнения
08 января 2015

25 октября 2014 г. в газете Верховной Рады Украины «Голос Украины» № 206 опубликован новый Закон Украины «О прокуратуре» (далее - Закон). Данный Закон вступает в силу через шесть месяцев со дня его опубликования за исключением пункта 5 раздела XII (заключительные положения) и раздела XIII (переходные положения), которые вступали в силу с 26 октября 2014 года.

Путь в Европу
Мнения
30 декабря 2014

«Нормальная бизнес-среда и адекватная нормативная база ускорят процесс интеграции Украины в европейское семейство», – считает экс-премьер Литвы Андрюс Кубилюс.

ДАН БРОНШТЕЙН: «Обеспечение ПФК электроэнергией мы можем решить только в партнерстве с государством»
Мнения
26 декабря 2014

Управляющий директор Solway Investment Group - Дан Бронштейн считает, что выйти из кризиса можно с минимальными потерями. Своим виденьем путей решения ситуации он поделился с нашим изданием &.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • В конец

Tweets by @companion

популярное

25 мая Важные новости Цены на нефть торгуются разнонаправленно
03 июня Важные новости Ученые разрабатывают одежду с автоматической терморегуляцией
08 июня Важные новости ГАИшник-взяточник, сбегая от СБУ, разбрасывался деньгами (ВИДЕО)
загрузка...

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

работа в Харькове сиделкой, погода г умань, тест драйвы, кинотеатр на Петровке, Посмотреть погоду в Тихорецке на завтра, avtosale.ua
*/?>