This version of the page http://www.62.ua/article/892394 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-08-29. The original page over time could change.
Лучший подарок для ценителя кофе - 62.ua

Лучший подарок для ценителя кофе

  • Сайт города Донецка /
  • Новости /
  • /
  • Лучший подарок для ценителя кофе
Лучший подарок для ценителя кофе
22:0616.07.2015

Я отчаянный кофеман. Может ли быть лучший способ насладиться кофе, чем иметь кофеварку эспрессо? Выбор эспрессо машин огромен. Их можно разделить на три категории. Первая категория — это те, которые я называю «полный автомат». Такой автомат для кофе делает всё за вас. Вам нужно только загрузить кофе, залить воду и просто нажать кнопку. Вторая категория — полуавтомат. Эти кофеварки требуют вашего вмешательства в автоматизированный процесс. Они выгодны тем, что позволяют контролировать способ приготовления кофе. В итоге вы получаете напиток по вашему вкусу. Наконец, третья категория — ручная кофеварка. Это выбор многих людей. Я не нуждаюсь ни в какой автоматизации: просто дайте мне машину с ручным прессом и я приготовлю отменный кофе.

Кто производит хорошие кофемашины? Есть много специализированных изготовителей, но стоимость их продукции может составлять тысячи долларов. Тем не менее, даже у лидирующих производителей кофеварок есть разумные предложения. Krups, Bosch, Capresso и другие делают великолепные кофеварки. Всё зависит от того, какую именно кофемашину вы хотите. Если мы говорим о полном автомате, то такой аппарат, несомненно, должен обладать встроенной мельницей, бункером для кофейных зёрен высокой производительности, мощным нагревательным элементом, насосом высокого давления и автоматизированной системой очистки от накипи. Она также должна иметь встроенный пенообразователь для латте. Выбирая полуавтоматическую модель, обратите внимание на материал, из которого сделана кофеварка, вместительность бойлеров, наличие портафильтров. Все компоненты должны быть высокого качества и изготовлены из нержавеющей стали. Ручная кофеварка — фаворит населения по многим причинам. Это объясняется простотой и качеством. Выбирайте модель из нержавеющей стали или с хромированным покрытием металлических частей для долговечности и минимального контакта с жидкостью. Мне очень не нравится, если пластмассовые компоненты вступают в контакт с горячей водой или кофе. Пластмассовых деталей нужно избегать, если вы энергичный потребитель кофе эспрессо.

Если вы настоящий кофеман, то наилучший подарок, который можете сделать себе, — это купить хорошую кофеварку эспрессо. Деньги, потраченные на неё, окупятся с лихвой, поскольку вы всегда будете иметь возможность наслаждаться самым лучшим кофе эспрессо в течение многих лет.

 

 

 

 


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

www.62.ua

Последние новости

Кто будет восстанавливать Донецк?

19:4602.03.2015

Развлечения на компьютере

19:3602.03.2015

Новостной портал

15:5802.03.2015

Как спасти своего жилища от сырости?

23:4101.03.2015

Горные велосипеды

22:4001.03.2015

Мощный смартфон для игр

22:0628.02.2015